Часть 14
14 марта 2022 г., 22:51
Примечания:
не судите строго:)
Она уехала,мы даже не попрощались.Я ее не увижу больше.А мы даже не поговорили.От бессилия в этой ситуации и злости,я рассказала всем про неё.Я мерзкий человек.Низкий поступок,но она поступила не лучше.Мне не стало от этого легче…Оказалось я ее совсем не знала.Я досконально изменилась.Внешне и поведение,мои мысли.Прошло же так мало времени.Разве может человек так измениться за столь короткий срок?Я стала жить прошлым,обычно перед смертью люди вспоминают все,что с ними было.Неужели все так кончится?