«жду не дождусь!»
14 марта 2022 г., 23:28
девушке приходит уведомление на почту,говоря о том,что ее взяли на фан встречу с ее любимой группой. она с визгом звонит своей подруге,в надежде,что ее тоже взяли.
-ну что? тебя взяли?|говорит Лим,пока скрывая новость.
-не-а|отвечает ее подруга Минни,уставшим и грустным голосом.
-мне жаль..|сожалеет Лим.
-а тебя?пришел ответ?|спрашивает Минни.
-меня взяли! жалко,что пойду без тебя. я сфоткаюсь с ними для тебя!|обещает Лим.
-супер! люблю тебя.пока-пока|прощается подруга
-и я тебя!пока.
Лим пошла выбирать что же она оденет завтра.после приняла душ и пошла спать.
-жду не дождусь!