ты мой лучший друг!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 622 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

«это ты!»

Настройки
фансайс в 15:00,девушка проснулась около 10,начала собиратся. поехала к месту,прибыла к 14:20. так как до встречи еще 40 минут,Лим пошла выпить кофе в кофейне не далеко. вот она уже дошла к кафе,берет свой любимый латте с карамелью,выходит на улицу доставая телефон,дабы проверить не писал ли кто. вдруг из за угла выскакивает парень,среднего роста,в маске. одет в черное. выбивает из рук Лим ее прекрасный латте. она уже хотела начать скандал,как увидела,что глаза парня так знакомы,будто близкий друг лет 5. -извините! вы в порядке?|растерянно спрашивает парень. -да..то есть,да,вы как? не ушиблись?|неуверенно произносит Лим *вот почему я такая неуклюжая..*|крутилось в голове у девушки. -все хорошо!простите еще раз,но мне нужно бежать. извините!|говоря побежал парень. -ушел.почему его голос так знаком?|с не понятным чувством сказала Лим. девушка пошла обратно к месту,на часах 14:40. села на лавку рядом. прошло 15 минут. людей начали запускать. человек 20 было.Лим зашла и села во второй ряд,доставая телефон,чтобы снять видео для подруги,но ее телефон выключается.оказывается,Лим не вставила зарядку в розетку. теперь она с чувством небольшой грусти смотрит на прекрасных парней,которые выглядят как сказочные.ее взгляд задержался на Чонгуке,они пересеклись взглядами. Лим повела глазами дальше,на Тэхена. Чонгук не отвел глаз от нее. приходит ее очередь.она по очереди болтает с каждым участником.когда села к Чимину,узнала этот голос. это он был тогда у кофейни. -привет! я Лим.|говорит девушка. -привет)мы с тобой нигде не встречались?|говорит парень,задумчиво закатывая глаза|ахх,это ты! -прости?|уточняет Лим,дабы правильно понять парня. -у кафе!|восклицает он. -хах,да,это была я!|смущаясь отвечает Лим. -так как я провинился,предлагаю встретиться завтра! оставишь мне свой номер или инстаграмм?|спрашивает парень,улыбаясь. -что?..аа..мм,конечно!|говорит Лим,пока берет маркер,дабы оставить инсту. -время вышло.|говорит женщина из стаффа. -хорошо.пока!|говорит девушка,садясь к Тэхену.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник