Глава 1
16 марта 2022 г., 22:15
Примечания:
Ребят,у меня в whats app есть ролевая по 13 карт.Кто то хочет?Правила объясню в лс^^
Описание главных героев:
┏━────╯⌬╰────━┓
• ────── ✾ ────── •
꧁༺✧•Ⲡυⲕⲟⲃыύ ⲕⲟⲣⲟⲗь✧•༻꧂
• ────── ✾ ────── •
┗━────╮⌬╭────━┛
Имя:Пиковый король (Пик);
Пол: мужской;
Возраст: 17 лет;
Ориентация: бисексуал;
Характер: спокойный,но не редко проявляет агрессию;
Описание персонажа: свисающие до плеч тёмно-фиолетовые волосы,на макушке образуют рожки.Ярко-жёлтые глаза(при агрессии могут менять цвет на ярко-красный);
Любимая еда: Суши;
Любимый напиток:Латте;
Предпочтения в одежде:Тёмные брюки.Лазурно-синяя толстовка.Белые кроссовки.
Любимые занятия:Рисование.Чтение книг.
Не любит:объятия; когда ему расчёсывают волосы; //
┏━────╯⌬╰────━┓
• ────── ✾ ────── •
꧁༺✧•Пиковый валет✧•꧂
• ────── ✾ ────── •
┗━────╮⌬╭────━┛
Имя:Пиковый валет (Вару);
Пол: мужской;
Возраст: 15 лет;
Ориентация: бисексуал;
Характер:весёлый;
Описание персонажа: короткие,немного кудрявые,светло-зеленые волосы.Носит зелёные очки с завитушками,скрывает глаза;
Любимая еда: фисташковое мороженое;
Любимый напиток:Липтон;
Предпочтения в одежде:Синий свитер с рисунком пиковой масти и черные брюки,салатовые кеды;
Любимые занятия:Кататься на скейте.Придумывать и реализовывать пранки.
Не любит:учиться,заниматься одним и тем же делом очень долго;//
----------------------------------------------------------------
•Это был обычный весенний денёк.Солнце только начало подниматься.Прозвенел будильник и восьмой клон поднялся с кровати.После того ,как он переоделся в белую худи и синие джинсы,Пик спустился на первый этаж и направился на кухню,что бы позавтракать.Сделав себе малиновый чай и выпив его, Пиковый король взял рюкзак с книгами и направился в университет.
Проходя мимо сквера у обладателя рожек зазвонил телефон.Он достал его из кармана и ответил на звонок•
<Пик> - Алло?
<Ромео> - Пик,привет!Ты уже слышал новость о том,что к нам переводятся ученики 9 класса?
<Пик> - Нет,а к чему эта информация?Это разве имеет какое то отношение к нам?
<Ромео> - Да,мы будем для них наставниками!Всем выделят отдельные комнаты в которых будут жить по двое.
<Пик> - Хм...ясно,а когда будет переезд?
<Ромео> - Я не знаю.Ох,ладно я наверное пойду подготовлюсь к лекции.Ты уже идёшь?
<Пик> - Да.
•Отклонив вызов и положив телефон обратно в карман куртки,Пик направился к университету.Подходя ближе он уже слышал шум остальных студентов.Пик прошёл в здание и шёл по коридору.После прошёл в кабинет.К нему подошёл Ромео.
\Пик\-О,Ромео,а ты видел Куромаку?
\Ромео\-Он вроде бы в библиотеке.
\Пик\-Мг, спасибо.
•Пик собирался пойти к Куромаку,но тут же прозвенел звонок.•
•Преподаватель зашёл в класс•
\Преподаватель\-Итак,думаю все уже слышали,что к нам переводят 9 класс.Сейчас я объявлю кто будет наставником и кого именно.
•Преподаватель подошёл к своему столу и взял какие-то бумаги.•
/Преподаватель/-Данте,вы будете наставником бубнового валета-Габриэля.
•На это Данте лишь улыбнулся•
\Преподаватель\-Куромаку Сан,вы будете наставником трефового вальта-Зонтика.
•Куро кивнул головой•
\Преподаватель\-Ромео,вы наставник червового вальта -Феликса.
•Ромео радостно улыбнулся и ждал пока закончится пара•
\Преподаватель\-Ну а вы ,Пик, наставник пикового валета-Вару
•Пик уже замечал Вару и раньше поэтому знал,что ему будет не легко жить в одной комнате с неугомонным мальчишкой,но перечить преподавателю он не стал.И тоже лишь кивнул головой.Прошла пара,препод озвучил кто будет наставником и на перемене вошли ребята из 9 класса.Из было около 13.Каждый подошёл к своему наставнику.Вару подошёл к Пику•
\Вару\-Хей,рогатый,когда уже выделят комнаты?
\Пик\-Комнаты уже выделили, идём я тебя туда провожу.
•Перемена длилась 20 минут поэтому Пик вышел из кабинета и из здания.Рядом было ещё небольшое 3х этажное здание.Войдя в него,Пик прошел на 2 этаж и остановился около одной комнаты.Вару зашёл в комнату•
Примечания:
Продолжение выйдет 24 марта^^}