Часть 2
19 марта 2022 г., 04:10
Примечания:
Ну вот и 2 часть)Она вышла раньше чем планировалось^^
•Валет сидел в комнате и думал чем же ещё заняться.Его взгляд упал на блокнот.Он встал с кровати и подошёл к столу,открыл блокнот.Рядом лежал карандаш и валет начал рисовать.Вару рисовал не думая,первое что прийдёт в голову.
Дверь открылась и в комнату вошёл Пик.Зайдя в комнату Пиковый король взглянул на Вару,заметив свой блокнот у него.•
/Пик/- Интересно,что же моя вещь делает у тебя?
•Вару быстро закрыл блокнот и спрятал его за спину•
\Вару\-Какой блокнот?•С насмешкой произнес Пиковый валет•
\Пик\-Блокнот-это то что у тебя сейчас в руках,за спиной
•Вару достал из-за спины блокнот и кинул кинул его в Пика.Пиковый король поймал блокнот и подошёл к своей кровати.Завалившись на кровать,он закрыл глаза.Но ему удалось пробыть в спокойствии всего лишь 5 минут потому,что уже из другого конца комнаты послышался грохот.Поднявшись на локти,Пик открыл глаза и увидел Вару ,который каким то способом уже успел свалиться со стула.Пиковый валет лежал на полу ,как будто ничего не было.•
\Пик\-тоесть в то время ,как существует кровать ты выбираешь сидеть на полу?
\Вару\-угу
•Пик встал с кровати, подошёл к Вару и взял его на руки•
\Вару\-Эээ,пусти!ПИК!
\Пик\-Ой,да закройся уже
•Подойдя к кровати Вару,он кинул его на неё.Сам же вернулся на свою кровать,которая находилась напротив кровати Вару•
\Вару\-Псина,я не просил меня переносить!•сказал Пиковый валет с недовольствием•
\Пик\-А ты предпочитаешь сидеть на полу?
\Вару\-Ну....нет,но.... Ладно! Спасибо.На этом всём?•Вару не прекращал возмущаться•
\Пик\-Да,на этом всё
•Рогатый лёг на кровать,закинул ногу на ногу и закрыл глаза опять надеясь уснуть,но спокойствие снова продлилось не долго.Обладателю зелёных волос стало скучно и он перекатывался с боку на бок, лёжа на кровати.Всё-же он свалился на пол.Пиковый король открыл глаза и уставился на вальта.•
\Пик\-Опять?
/Вару\-не опять ,а снова!
\Пик\-Может ты уже успокоишься?
\Вару\-Мне скууучно!
\Пик\-Не мои проблемы
\Вару\-Псина,может го в клуб?
\Пик\-Я не хочу,да и тем более ещё дз мне и тебе делать
\Вару\-Ну ты и лох-ты будешь делать дз,а я на перемене у кого нибудь спишу.Хе-хе
\Пик\-Серьёзно?Это не самый безопасный способ,в любой день тебе возможно могут отказать в помощи.И что же ты тогда делать будешь?
\Вару\-Незнаю,но я обязательно ,что то придумаю.Ну ,Пикачу,пошли куда нибудь прогуляемся!
\Пик\-Агрх... Ладно,только если после этого ты отчтанешь от меня!
\Вару\-Не обещаю •сказал парень уже выходя из комнаты•
\Пик\-Вот же...ладно,подожди и я иду
•Пик встал с кровати, переоделся и вышел из комнаты,направившись к выходу из здания.На выходе его ждал Вару•й
\Пик\-Ну что куда пойдём?
\Вару\-Хм...может в парк?
\Пик\-Хорошо,пошли
•Пиковые король и валет пошли в парк.Уже дойдя до свободной лавочки,они сели на неё•
\Вару\-Пикачу
\Пик\-Что?
\Вару\-А купи мороженое
\Пик\-У тебя,что своих денег нет?...А впрочем,ладно•прошло несколько секунд и король всё же решил купить морожное.•
\Пик\-Тебе какое?
\Вару\-Фисташковое
•Подойдя к небольшому магазину,Пик купил фисташковое и шоколадное мороженые.Возвращаясь к Вару,Пиковый король шёл не быстро.Он подошёл к вальту и протянул фисташковое мороженое.•
\Вару\-Спасибо
•Пиковые съели мороженое и просидев ещё 15 минут в парке,они направились обратно.Зайдя в здание и открыв дверь в комнату,Пиковый валет завалился на кровать,а Пик начал делать дз•
Примечания:
Продолжение будет 24 марта•Ну или раньше^^)