Всего одна ночь

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
8 страниц, 1 702 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
•Валет сидел в комнате и думал чем же ещё заняться.Его взгляд упал на блокнот.Он встал с кровати и подошёл к столу,открыл блокнот.Рядом лежал карандаш и валет начал рисовать.Вару рисовал не думая,первое что прийдёт в голову. Дверь открылась и в комнату вошёл Пик.Зайдя в комнату Пиковый король взглянул на Вару,заметив свой блокнот у него.• /Пик/- Интересно,что же моя вещь делает у тебя? •Вару быстро закрыл блокнот и спрятал его за спину• \Вару\-Какой блокнот?•С насмешкой произнес Пиковый валет• \Пик\-Блокнот-это то что у тебя сейчас в руках,за спиной •Вару достал из-за спины блокнот и кинул кинул его в Пика.Пиковый король поймал блокнот и подошёл к своей кровати.Завалившись на кровать,он закрыл глаза.Но ему удалось пробыть в спокойствии всего лишь 5 минут потому,что уже из другого конца комнаты послышался грохот.Поднявшись на локти,Пик открыл глаза и увидел Вару ,который каким то способом уже успел свалиться со стула.Пиковый валет лежал на полу ,как будто ничего не было.• \Пик\-тоесть в то время ,как существует кровать ты выбираешь сидеть на полу? \Вару\-угу •Пик встал с кровати, подошёл к Вару и взял его на руки• \Вару\-Эээ,пусти!ПИК! \Пик\-Ой,да закройся уже •Подойдя к кровати Вару,он кинул его на неё.Сам же вернулся на свою кровать,которая находилась напротив кровати Вару• \Вару\-Псина,я не просил меня переносить!•сказал Пиковый валет с недовольствием• \Пик\-А ты предпочитаешь сидеть на полу? \Вару\-Ну....нет,но.... Ладно! Спасибо.На этом всём?•Вару не прекращал возмущаться• \Пик\-Да,на этом всё •Рогатый лёг на кровать,закинул ногу на ногу и закрыл глаза опять надеясь уснуть,но спокойствие снова продлилось не долго.Обладателю зелёных волос стало скучно и он перекатывался с боку на бок, лёжа на кровати.Всё-же он свалился на пол.Пиковый король открыл глаза и уставился на вальта.• \Пик\-Опять? /Вару\-не опять ,а снова! \Пик\-Может ты уже успокоишься? \Вару\-Мне скууучно! \Пик\-Не мои проблемы \Вару\-Псина,может го в клуб? \Пик\-Я не хочу,да и тем более ещё дз мне и тебе делать \Вару\-Ну ты и лох-ты будешь делать дз,а я на перемене у кого нибудь спишу.Хе-хе \Пик\-Серьёзно?Это не самый безопасный способ,в любой день тебе возможно могут отказать в помощи.И что же ты тогда делать будешь? \Вару\-Незнаю,но я обязательно ,что то придумаю.Ну ,Пикачу,пошли куда нибудь прогуляемся! \Пик\-Агрх... Ладно,только если после этого ты отчтанешь от меня! \Вару\-Не обещаю •сказал парень уже выходя из комнаты• \Пик\-Вот же...ладно,подожди и я иду •Пик встал с кровати, переоделся и вышел из комнаты,направившись к выходу из здания.На выходе его ждал Вару•й \Пик\-Ну что куда пойдём? \Вару\-Хм...может в парк? \Пик\-Хорошо,пошли •Пиковые король и валет пошли в парк.Уже дойдя до свободной лавочки,они сели на неё• \Вару\-Пикачу \Пик\-Что? \Вару\-А купи мороженое \Пик\-У тебя,что своих денег нет?...А впрочем,ладно•прошло несколько секунд и король всё же решил купить морожное.• \Пик\-Тебе какое? \Вару\-Фисташковое •Подойдя к небольшому магазину,Пик купил фисташковое и шоколадное мороженые.Возвращаясь к Вару,Пиковый король шёл не быстро.Он подошёл к вальту и протянул фисташковое мороженое.• \Вару\-Спасибо •Пиковые съели мороженое и просидев ещё 15 минут в парке,они направились обратно.Зайдя в здание и открыв дверь в комнату,Пиковый валет завалился на кровать,а Пик начал делать дз•
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник