Всего одна ночь

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
8 страниц, 1 702 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
22:40•Пиковый король доделал дз.Положив учебники в рюкзак,он лег на свою кровать и накрылся одеялом.В это время Вару уже спал(как казалось Пику). Обладатель рожек закрыл глаза• 23:12•Король уже спал,а Вару только и ждал этого момента.Он тихо скинул своё одеяло на пол,встал с кровати, подошёл к столу,где лежал телефон Пикового короля.• \Вару\-Хе-хе,ну сейчас посмотрим ,что тут у тебя)•сказал шепотом валет• •Вару взял телефон и включил его• \Вару\-Чёрт!Тут пароль•опять шепотом возмущался Пиковый валет•-хм...а может попробовать через свой телефон снять пароль на телефоне Пика? •Так-же тихо Вару подошёл к своей кровати и достал телефон из под подушки.Включив его,он попытался снять пароль.И у него это получилось!Если не учитывать один момент....В это время,когда Вару пошёл за своим телефоном,проснулся Пик.Он тихо встал с кровати так,что бы Вару не услышал.Встав возле дверного проема,Пиковый король ждал дальнейших действий вальта.Обладатель зелёных волос подошёл к столу и всё же снял пароль с телефона Пика,но краем глаза заметил движение справа от него.Обернувшись он увидел Пикового короля,который стоял,скрестив руки на груди• \Вару\-Аааа....ой,а ты уже не спишь? \Пик\-Представь себе-Да!И зачем же тебе мой телефон? \Вару\-Ну....это...•Валет пытался, что-то придумать,но ничего не приходило в голову• \Пик\-Иди уже спать!•Пик взял свой телефон, подошёл к кровати,засунул телефон под подушку и завалился на кровать,накрывшись одеялом• •Вару тоже лег на кровать• 06:45•Зазвенел будильник на телефоне Пика.Король встал с кровати,переоделся,сделал себе кофе. 7:20•Пиковый валет проснулся.Скинув одеяло на пол,он встал с кровати и проделал утренние процедуры. 7:37•Пиковые шли в универ.И оба сохраняли молчание,Пика оно радовало,ну а Вару напрягало. Обладателю рожек позвонили.Он достал телефон из кармана и ответил на звонок.• /Ромео\-Ох,привет Пик! /Пик/-Ну привет.Ты что то хотел? /Ромео/-Да,я бы хотел предложить•Червовый король сделал небольшую паузу•-Может вечером сходим в клуб? /Пик/-Думаю хорошая идея,а во сколько? /Ромео/-В 19:50 /Пик/-Хорошо,на этом всё? /Ромео/-Да •Король отклонил звонок и положил телефон обратно в карман.Пик надеялся,что молчание сохранится,но его надежды были напрасны.• /Вару/-Кто звонил? /Пик/-А тебе это знать зачем? /Вару/-Ну скажи /Пик/-Агрх...Ладно,звонил Ромео-Червовый король /Вару/-И? /Пик/-Что "И"? /Вару/-Он тебе ,что то предлагал?Ну расскажи! /Пик/-Мхм..Ну он предложил сходить в клуб /Вару/-О! Отлично я пойду с тобой! /Пик/-Ага, размечтался!.. •У Вару были намерения пойти в клуб поэтому он обошел короля и остановился перед ним.• /Вару/-Ну,Пикуша.Я тоже хочу в клуб! /Пик/-Агрх...Ладно,только заткнись! •Теперь Валет шёл вприпрыжку радуясь тому,что ему удалось упросить Пика взять его с собой•
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник