Часть 3
23 марта 2022 г., 21:26
Примечания:
Ну вот и 3 часть^^!
22:40•Пиковый король доделал дз.Положив учебники в рюкзак,он лег на свою кровать и накрылся одеялом.В это время Вару уже спал(как казалось Пику). Обладатель рожек закрыл глаза•
23:12•Король уже спал,а Вару только и ждал этого момента.Он тихо скинул своё одеяло на пол,встал с кровати, подошёл к столу,где лежал телефон Пикового короля.•
\Вару\-Хе-хе,ну сейчас посмотрим ,что тут у тебя)•сказал шепотом валет•
•Вару взял телефон и включил его•
\Вару\-Чёрт!Тут пароль•опять шепотом возмущался Пиковый валет•-хм...а может попробовать через свой телефон снять пароль на телефоне Пика?
•Так-же тихо Вару подошёл к своей кровати и достал телефон из под подушки.Включив его,он попытался снять пароль.И у него это получилось!Если не учитывать один момент....В это время,когда Вару пошёл за своим телефоном,проснулся Пик.Он тихо встал с кровати так,что бы Вару не услышал.Встав возле дверного проема,Пиковый король ждал дальнейших действий вальта.Обладатель зелёных волос подошёл к столу и всё же снял пароль с телефона Пика,но краем глаза заметил движение справа от него.Обернувшись он увидел Пикового короля,который стоял,скрестив руки на груди•
\Вару\-Аааа....ой,а ты уже не спишь?
\Пик\-Представь себе-Да!И зачем же тебе мой телефон?
\Вару\-Ну....это...•Валет пытался, что-то придумать,но ничего не приходило в голову•
\Пик\-Иди уже спать!•Пик взял свой телефон, подошёл к кровати,засунул телефон под подушку и завалился на кровать,накрывшись одеялом•
•Вару тоже лег на кровать•
06:45•Зазвенел будильник на телефоне Пика.Король встал с кровати,переоделся,сделал себе кофе.
7:20•Пиковый валет проснулся.Скинув одеяло на пол,он встал с кровати и проделал утренние процедуры.
7:37•Пиковые шли в универ.И оба сохраняли молчание,Пика оно радовало,ну а Вару напрягало.
Обладателю рожек позвонили.Он достал телефон из кармана и ответил на звонок.•
/Ромео\-Ох,привет Пик!
/Пик/-Ну привет.Ты что то хотел?
/Ромео/-Да,я бы хотел предложить•Червовый король сделал небольшую паузу•-Может вечером сходим в клуб?
/Пик/-Думаю хорошая идея,а во сколько?
/Ромео/-В 19:50
/Пик/-Хорошо,на этом всё?
/Ромео/-Да
•Король отклонил звонок и положил телефон обратно в карман.Пик надеялся,что молчание сохранится,но его надежды были напрасны.•
/Вару/-Кто звонил?
/Пик/-А тебе это знать зачем?
/Вару/-Ну скажи
/Пик/-Агрх...Ладно,звонил Ромео-Червовый король
/Вару/-И?
/Пик/-Что "И"?
/Вару/-Он тебе ,что то предлагал?Ну расскажи!
/Пик/-Мхм..Ну он предложил сходить в клуб
/Вару/-О! Отлично я пойду с тобой!
/Пик/-Ага, размечтался!..
•У Вару были намерения пойти в клуб поэтому он обошел короля и остановился перед ним.•
/Вару/-Ну,Пикуша.Я тоже хочу в клуб!
/Пик/-Агрх...Ладно,только заткнись!
•Теперь Валет шёл вприпрыжку радуясь тому,что ему удалось упросить Пика взять его с собой•
Примечания:
Прода-29 марта^^}