Ты обязательно будешь счастлив.

NC-17
Заморожен
70
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 18 774 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Часть 17. Долгожданная встреча

Настройки
По всей комнате раздавались женские стоны и пошлые шлепки кожу об кожу. Одна рука с «преступлением» держала девушку за бедро ,а другая с «наказанием» держала дымящуюся сигарету. Гостья всячески извивалась и двигалась навстречу Шуджи ,поддаваясь под прикосновения Ханмы. —Я…я скоро,—девушка вся сжималась вокруг члена брюнета,а тот даже и не пискнул. Он вообще был в одежде в отличие от партнерши и курил ,не потому что он как-то нервничает или это его первый полноценный секс,нет ,совсем нет,ему скучно ,да и секс не приносит такого удовольствия ,как раньше . Прошло уже ,наверное ,лет двенадцать с того момента…или меньше…. —Я верну—…ДА ТВОЮ МАТЬ!—Кен сразу покрылся румянцем и отвернулся —ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ПРИХОЖУ КОГДА ТЫ КОНЧАЕШЬ ВМЕСТЕ С СВОЕЙ СПУТНИЦЕЙ?! Рюгуджи был прав. Даже спустя столько времени ,Ханма все ещё жил с ним и водил разных девушек для удовлетворения своих потребностей…Доракен всегда приходил не во время. —Милый,это кто?—девушка накидывала на себя одежду ,после испытанного оргазма. —…..прости ,но мы не можем быть вместе , я гей,больше не пиши мне ,нет,это не шутка и вообще ,вон тот с татухой мой бойфренд,уходи и не возвращайся,—Ханма как на автомате и на одном дыхании сказал это девушке. Блондинка нахмурилась и быстро удалилась ,не сказав ни слова. —Ого,обычно истерики закатывают,—Кен проходит в гостиную и садиться на разобранный диван ,на котором несколько минут назад в коленно-локтевой стояла девушка—ну и когда ты эту муть прекратишь? Мне ,вообще-то ,не очень приятно видеть это все. —Прости,—Шуджи тушит остаток сигареты и ложится на кровать ,заправляя член в штаны и выбрасывая завязанный презик в урну—я предупрежу в следующий раз… —Ты так говоришь несколько лет уже… Шуджи,тебе уже двадцать восемь!! Какого хуя ты все ещё живешь со мной и ,почти что, за мой счёт?! —Я искал работу,но… —Но у тебя нет сил,я помню,—Кен был немного раздражён. На несколько минут квартира погрузилась в напряженную тишину. Доракен ,чтобы не срываться и дальше на своём друге ,прошёл на кухню,а Шуджи,как и всегда,лёг на свою «кровать» ,зарываясь в одеяло. —Психолог не помогает?—продолжил спустя минут семь разговор Рюгуджи,который стоял на кухне и готовил ужин. —Не очень,—Шуджи лежал и смотрел в выключенный телевизор. —Может тебе устроится куда-нибудь? —Моя дорога пересекается только с бандами,—Ханма вздохнул. —Давай устрою тебя,м? Хочешь? Займись делом,вдруг ты снова втянешься в это дерьмо? —Не знаю,мне все равно . С момента расставания с Теттой ,Ханма очень изменился . На его лице не появлялась улыбка,он похудел,жил за счёт Доракена и был несколько лет ,как бы, в отпуске в «Бонтене». Майки без проблем дал время брюнету,правда прошло уже года два или четыре? Шуджи потерял счёт времени. Он вспоминает Кисаки каждый день. Как ухаживал ,готовил , спал вместе,целовал,обнимал,ласкал его и всячески поддерживал,когда Тетте было плохо…. Наверное ,у Ханмы больше шансов нет встретиться с Кисаки. Наверняка его отправили заграницу ,учиться всякому ,а Шуджи ,как и всегда,останется тут,в Токио,живя в квартирке с Доракеном,который очень вкусно готовит и всячески ухаживает за брюнетом. Ночью всегда приятнее гулять. Нигде нет этих отвратительных людей. Небо темное,из-за чего звёзды кажутся ещё ярче,освещённые улочки Токио и много чего ещё…. Ханма просто гуляет. Иногда нужно проветривать своё тело,а то Кен заставит это сделать на тесном балконе, Шуджи и так выглядит как призрак,призрак ,который винит себя за причинённую боль в прошлом. Парни жили недалеко от центра ,но и не прямо в нем. Недалеко от станции «Шибуя» ,находился Отель ,вокруг которого собралась толпа журналистов. «Знаменитость ждут?»— пронеслось в мыслях Ханмы. Парень решил подойти поближе,интерес его съедал ,если по чесноку. Он не разбирался в этих айдалах или профессиях,но он знает точно,что что-то не так. Ханма должен тут постоять ,его чуйка его не подводит почти никогда. Спустя минуты три к этой куче журналистов подъехал гелик,дорогая кстати машина! Дверь открылась и из двери заднего сидения вышел невысокий молодой человек. Блондинистые уложенные ,точнее зализанные волосы с бритыми висками. Серо-голубо-сиреневые глаза ,очки,середка в левом ухе,строгий серый смокинг и чёрное длинное пальто. Ханма не мог поверить своим глазам….тот ,кто бросил его ,стоит прямо перед ним,выходит(!!!) из дорогущей тачки,в дорогих брендах и выглядит очень серьезно и сосредоточенно. Будто тот и вовсе не изменился за прошедшие двенадцать лет. Охранники начали отбивать толпу,но это не мешало Шуджи следить за блондином . Он ходил,черт возьми ходил,получается,ему врали? Приглядевшими к ногам,Ханма заметил одну деталь,все его ноги поверх одежды были в железках,ладно,сейчас это не совсем важно,как привлечь внимание бывшего,если ты выглядишь как бомж. У него были отросшие волосы ,синяки под глазами,бледная кожа,а одет он в спортивный костюм. Ладно, Брюнет заметил лазейку и пока никто не видит ее из охранников ,Шуджи решил ею воспользоваться . Он подошёл ближе к краю ,где было ещё лучше видно Кисаки и… —Тетта…? Блондин остановился ,услышав родной голос и повернулся к брюнету с шоком в глазах. Перед ним стоял явно Ханма ,но вот его вид немного пугал и настораживал. —Шуджи?—Кисаки даже повернулся всем корпусом к Ханме,показывая тем самым железную конструкцию ,обвивающие ноги и поясницу Тетты. Брюнет почувствовал как оживает. Его лицо краснеет,глаза сверкают и появляется улыбка ,добрая ,любимая ,заботливая . —Это и вправду ты ,Ханма?—а вот в глазах Кисаки через линзы очков читался страх ,беспокойство и много чего ещё. —Я…да ,я… Но Шуджи перебили… К Тетте подошёл тот,кого меньше всего ожидал увидеть Ханма. —Простите,Кисаки,но вам стоит пройти в отель ,а не разговаривать с своими фанатами,—Санзу появился будто из неоткуда —пройдемте . Тетта легонько поклонился Шуджи головой и удалился за розоволосым. Ханма часто дышал . Его охватил гнев и страх,страх за Кисаки. Судя по увиденному ,теперь его бывший принадлежит «Бонтену».
Примечания:
70 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)