- Вы ошиблись номером...

NC-17
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
9 страниц, 2 567 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Новое знакомство

Настройки
Примечания:
Ваня чувствовал как нежная рука проходилась по щеке, а затем поднималась вверх к волосам и опять повторяла движение. Парень чувствовал.... уют? Сложно было сказать, что он чувствовал в тот момент. Так тепло ему было только с Даной. -Дана? Это ты?- тихо и с осторожностью сказал парень. Ответа не было. Он поддался организму и опять уснул. Бессмертных встал в 13:56. Казалось, что его голову раздолбали полностью. Он приоткрыл глаза, посмотрел на стакан воды, таблетку и какую-то записку. Он медленно встал и держась за голову выпил таблетку. Далее шатен взял записку в руки и принялся читать. "Выпей таблетку и тебе станет лучше. И больше так не пей!!<3" Ему показалось очень милым то сердечко в конце. Такой милой могла быть только Дана. -Нужно ей позвонить!!!!- воскликнул тот. Он взял телефон и набрал номер. Голова перестала болеть сразу. Послышался такой родной голос, но он был груб с ним. -Дана? -Да. Что нужно? -Ты вчера приезжала? Ночью? - Вань, я конечно все понимаю, но хватить ко мне лезть. Ты одержим уже мной. Это рано или поздно сыграет против тебя. Девушка сбросила. И вправду, русый парень был полностью одержим ей, но сейчас он понял, что она его ни капли не ценила. Ни тогда, ни сейчас. Вообще никогда. Но со своими чувствами, безмерной любовью ничего поделать не мог. Она нравилась ему любой. Дипинс был готов поддержать её в любой ситуации. Но ему насрали в душу. Обесценили его. Парень начал винить себя. Стало так противно, что хотелось вскрытся. Истечь кровью и умереть. Иван нереально был одержим. Казалось, что жизнь без Даны- это ничто. Он ничтожество. Ненавидит себя. Сука. Ноги шатена сами повели его в кухню. Рука сама потянулась за ножом. И также сама проскользила по запьястью. Потом действия повторялись раз за разом. Нож был в крови, а по ладони стекала алая кровь, которая капала на пол. "Любовь-хуйня." Подумал парень перед тем как упасть . Очнулся он в своей кровате. Сразу посмотрел на руку, которая была забинтована. Бессмертных резко встал и побежал на кухню. В надежде увидеть её... Когда заскочил на кухню увидел совсем не девушку. За плитой стоял молодой человек с милыми кудрями. Иван испугался. Кто он? Что он забыл в моём доме? На злодея он не похож. -Кто вы? -О вы уже проснулись. Как себя чувствуете? -Вы не ответили на мой вопрос. -Разве вы не помните меня? Вы мне позвонили вчера пьяный и попросили приехать. А сегодня я решил вас проведать и был шокирован от увиденого. Я вызвал врача он перебинтовал руку и дал мазь. Кстати помажьте ваши раны. Так вот я решил приготовить покушать. Вам ведь нужны силы. - Спасибо... Ваня не ожидал такого поврота. -А как я узнал ваш номер? -Все очень просто, вы мне ошибочно позвонили. Помните? -Ах да. -Садитесь, бульон уже почти готов. Иван пошёл в душ. Он намазал порезы мазью и принялся идти на кухню к незнакомцу. Бессмертных был в шоке от увиденого. Кудрявый парень стоял без футболки, лишь в одних штанах. Один вид полуголого парня заставил его смущатся до усрачки. -Э... почему вы голый!? -Простите, просто ваш кран поломался и моя футболка полностью мокрая. Не волнуйтесь кран я уже починил. -А.. спасибо. Ну тогда давайте я вам дам свою футболку. -Очень признателен вам. - парень мило улыбнулся. Ваня пошагал в комнату и достал с шкафа футболку. Галактически странно, что тот словил себя на мысли " а он чертовски привлекательно выглядит без верхней одежды". Прогнав все мысли русый отдал вещь парню. -Кстати, я же даже не знаю вашего имени. -Меня зовут Сергей Пешков,можно просто Жожо, а вас? -Иван Бессмертных.Приятно понакомится. -Приятно может быть только в постели, - что это? Пошлые шутки? Тот ничего не смог на это ответить, лишь бросился в краску.- Кстати давайте на ты? Шатен лишь махнул головой в знак согласия и сел за стол. Жожо подал тарелки с супом и сел напротив. - Что тебя спровоцировало на этот поступок?- Пешков махнул головой в сторону руки. Почему Ваня захотел рассказать? - Уже бывшая девушка.- парень смотрел в одну точку не отводя взгляд. Воспоминания нахлынули и поглотили целиком. Было больно осознавать все. -Но ведь суицид- это не выход. У тебя же наверняка есть родные. Знаешь, как плохо было бы им? Как бы они страдали? Девушки у тебя будут ещё, а жизнь одна. Нужно беречь её. Как ни странно, но малознакомый парень смог убедить его в этом и поддержать. Вот почему от него веяло вайбом Даны. Они поели. Парень уже собирался уходить, но Бессмертных этого не хотел. -Ты можешь остаться на ночь? Я постелю тебе на диване. Пожалуйста. -Ладно, уговорил,- с радостью в глазах сказал Пешков. - Что поделаем? -Предлагаю посмотреть фильм. - О давай, а какой? -Сейчас выберем. Мальчики сели на диван и включили комедию. На часах было 23:27. Ваню стало клонить в сон. Он запомнил лишь момент, когда его голова опускается на плечо Пешкова. И он засыпает. Опять чувствует как его берут на ручки и несут в комнату. Только теперь он знает кому принадлежат эти руки. Такие тёплые, ласковые, нежные и силные одновременно. Хотелось быть на этих ручках всегда. Кажется, русый полюбил их. Так хорошо. Проснувшись, он не обнаружил Жожо и решил позвонить и пригласить прогуляться. Дома ведь сидеть скучно. Он нажал на номер, который подписал ещё вчера и начал ждать. -Да? -Ты бы не хотел прогуляться? Кудрявый сразу узнал голос и был не против. -Да давай, я сейчас приеду. -Жду. Почему-то сердце дипинса сильно забилось, а внутри ставало тепло от того, что это именно Сергей спасал его эти разы. Он прижал телефон к груди. И пошёл в душ. Когда вышел из душа он услышал звонок в дверь. В халате он побежал открывать. -Привет, проходи, я сейчас оденусь. -Привет, жду. - Жожо почему-то начал улыбаться. Ему что ли нравилось видеть Ваню в халате. Через минуту Бессмертных вышел из комнаты и взулся. - Ну что? Пошли? -Пошли, только куда? -Не знаю, увидим. Они долго гуляли и Дипинс предложил постримить IRL. Он достал телефон и включил стрим. У него было не мало подписчиков. Аудитория быстро подключилась. Все спрашивали кто это с ним. На что тот отвечал: " Друг". Вообще ребята погуляли и постримили отлично. Русый не хотел ни на минуту расставаться с Пешковым. С ним было весело и в этот момент он впервые забывал о суете и проблемах. Вот уже и закат. Весной он особенно красив. Яркий красно-оранжевый заполнил небо. И в комбинации с цветущими деревьями- чертовски привлекателен. Вот уже Дипинс закончил вести стрим. - Класно постримили, мне понравилось. На лице у Пешкова Ваня увидел лепесток маленького цветка. Он был с абрикосы. Бессмертных потянулся чтобы убрать. Ладонь прикоснулась к щеке, а большой палец легонько и нежно стряхнул. А Жожо в свою очеред прикрыл глаза. Что это? Неужели между ними зародилось что то новое? Если да то что? Сейчас сложно было ответить на все эти вопросы, но вскоре мы увидем и все узнаем. Ребята медленно шли по окраине дороги и болтали. Узнавали друг друга. Хотелось знать все. За эти пару дней парни стали так близки друг другу.
Примечания:
33 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)