Глупые пустышки

NC-21
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 459 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Дохуище фотовспышек а потом тела в мешки

Настройки
Примечания:
Это был ни чем не примечательный день. Данте пил чай с Габриэлем, куромаку читал что то зонтику, да даже пиковые были вместе и что то делали, а червовые.. Ну чтож.. Ромео ушёл опять к своим бабам а Феликс остался один. Король всегда так делает, он ни разу не обратил внимание на своего валета. В это время Ромео уже встретился с очередной барби, и они пошли гулять по парку. Гуляли, смеялись и тд.. А феля сидел у себя в комнате и убирался в шкафу, может быть ты подумаешь что Феликсу всё ровно что у него король "шлюха" и вообще нафиг не сдался, но это не так. Червовый валет очень переживал и загонялся по этому поводу, но не показывал этого. Он ведь солнышко, А у солнышек не должно быть проблем и вообще должно светить и дарить людям улыбки. //убрал последние вещи, в его ушах были наушники, он слушал музыку //в комнату кто то зашёл но Феликс не заметил кто .. //оказалось что это был *** . И что же он хотел спросите вы, А я отвечу // *** подошёл к Феликсу и развернул к себе лицом. Это оказался пик.. Ф:— ой привет пик.. Ты что то хотел? //выключил музыку. И снял наушники П:— да хотел. // пиковый валет схватил Феликса за руку и повёл по коридору П:— можешь кричать, всё ровно дома никого нет, кроме тебя и вару. Ф:— о-отпусти.! Что я такого сделал? П:— заткнись. //пик открыл дверь и кинул туда Феликса, оказалось там была лестница вниз, и Феликс покатился по ней, пик же спокойно закрыл дверь и пошёл по лестнице // Феликс уже лежал в подвале, всё неистово болело //в этом подвале был ещё кто то.. Ф:— в-вару.? В:— да это я.. Тише он идёт.. //Феликс приподнялся //пик уже был рядом, он взял Феликса опять за руку и кинул в сторону вару //феликс упал рядом с зеленоволосым Ф:— ай.. что п-происходит.? //и тут понеслось.. Пик начал бить этих валетов.. Я не буду это описывать так как тебе будет не приятно читать /пик ушёл, оставив вару с Феликсом в луже крови, но на последок сказал: П:— глупые пустышки. Ребят Продолжать Или Нет ?
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)