Молодой ментовке будут ярко снится кишки
15 марта 2022 г., 00:04
Примечания:
..
//Феликс взглянул на вару, солнце улыбалось
В:— почему ты улыбаешься.? Тебе не больно что-ли?
М.Ф:— конечно больно, просто если я не буду улыбаться то..
Ф:— а что ещё делать? Зачем грустить
//в этом фф Феликс и Вару были друзьями
//Феликс обнял вару, и вару обнял Феликса, так они и уснули..
16:28
К:— где Вару и Феликс?
П:— от куда мне знать где они шляются? Нахуй они мне сдались.
К:— ты оставался с ними, ты должен следить за ними.
П:— а что мне ещё сделать? Я пойду
//пик ушёл
//но пришёл Данте
Д:— что такое, друг мой
К:— Феликса и Вару нет. Пик не собирается говорить где они, грхх.. Это не логично на..
Д:— может они просто решили прогуляться?
К:— предупредили бы. У Феликса телефон в его комнате, у вару выключен
Д:— а ты искал их во всех комнатах?
//звук ключей, и вдруг кто то зашёл в дом это был.. Ромео
К:— Ромео, ты в курсе что ТВОЕГО валета нет, и вару тоже. Они пропали
Р:— куромаку не сейчас, у меня было ужасное свидание!
//Ромео ушёл к себе в комнату
//куро пошёл искать этих двоих по дому
//осмотрел все комнаты и дошёл до подвала. Дверь глухо открылась.. Повеял холод.. Куро медленно спустился вниз и огляделся
//в углу той "комнаты" Вжавшись в друг друга сидели два парня, они были всё в крови. И это были Феликс и Вару конечно же
К:— Вару?! Феликс?!
//Куро подбежал к ним
//валеты проснулись
//и Феликс опять сделал свою наигранную улыбку
Ф:— привет куромаку, мы просто..
В:— упали..
Ф:— д-да упали..
К:— что с вами случилось я узнаю позже, сейчас нужно обработать раны
Ф:— со мной все будет хорошо.. Я наверное пойду обработаю раны..
//феликс еле как встал и вышел с подвала
//он быстро зашел в ванную и выпил "счастливых" таблеток, ровно 6 штук. Он убрал кровь и зашёл в комнату Черв.
//рома посмотрел на Феликса и ужаснулся
//валет как ни в чем не бывало прошёл к себе, он улыбался
//рома подошёл к феле
//обернулся
Ф:— приветик рома ты что то..
Р:— тебя куромаку искал, и вообще, что это за синяки, порезы и тд?
Ф:— а..упал! С Куро я уже встретился
Р:— так не падают
Ф:— ром, тебе кажется написали
Р:— и что?
походу вы думаете, что Ромео одумается, и станет заботиться о феле, но это не так.. А что будет дальше, сейчас мы узнаем
//Ромео попытался взять Феликса, но валет увернулся и отошёл от него
Ф:— что ты хочешь сделать.?
Р:— феликс ты чего? Ты не доверяешь мне? Я же ничего плохого не сделаю
//в это время в комнату зашёл вару
//червовые посмотрели на него
//вару взял Феликса за руку и они вышли
Ф:— спасибо
//они зашли на чердак
В:— я не хочу спать в одной комнате с пиком,он может ещё что то сделать
Ф:— наверное..
Ф:— давай если он с нами что то ещё сделает то
В:— то уйдём
//Феликс кивнул
Ф:— но куд..
В:— решим
//Феликс зевнул, и оперевшись об стенку полу сёл полу лёг
//вару закрыл на ключ комнату, и сел к Феликсу . Они сидели в обнимку так и заснули
//следующий день, 07:19
//Феликс проснулся, и вару тоже
Ф:— доброе утро..
В:— угу, мгх..
Ф:— давай может уйдём от сюда?
ЕСЛИ ЧТО ВАРУ И ФЕЛИКС ПРОСТО ДРУЗЬЯ! ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ!
//валеты спустились, сделали все свои дела. Вару лежал на кровати, пик был на кухне, Ромео был в комнате Черв, а феликс пошел к вару..
Что произошло и почему феликс идёт к вару сейчас узнаешь)
//феликс зашел
Ф:— что делаешь?
В:— лежу, иди давай (от сюда)
Ф:— ага щас, я боюсь
В:— чего?
Ф:— Ромео
В:— ой да что он тебе сделает, ему только девушки нужны
Ф:— он хочет изнасиловать меня 😶
В:— 🙄
//вдруг в комнату кто то зашёл, это был ромео
Р:— феликс идём.
//феликс немного отошёл к кровати вару смотря на рому
//вару сел на кровать
Ф:— я не хочу..
Р:— надо
В:— эй розовый педик, что тебе нужно от Феликса?
//Ромео пошёл к Феликсу
//вару встал, и держал Феликса за руки чтобы рома его не забрал
Р:— вару, отстань от Феликса. Я его король, мне решать что он будет делать, куда пойдёт и..
В:— заткнись! Я не отдам тебе Феликса!
Р:— ВАРУ!
// Ромео схватил Феликса за руку и дёрнул, червовый валет был между этими двоими
В:— отстань сам! Я не отдам тебе Феликса! Уйди педик!
Р: Я И НЕ СОБИРАЛСЯ ЕГО ЕБАТЬ (врёт) Я ТОЛЬКО ДЕВУШКАМИ УВЛЕКАЮСЬ (врёт)
//короче вару и Ромео продолжали сраться, а феликс в это время: (мысли: кит маму мавскит кит кит кит кит, тата тата тата брата мав, а брата мав? А маму мав? Мав мав мав мав мав)
//и вару всё таки выпроводил Ромео
//подошёл обратно к Феликсу и обнял его, червовый обнял его тоже
//солнышко всхлипывало
В:— ну всё, он ушёл, всё хорошо
//сели на кровать вару
Кстати было лето, жарко
//пиковый валет лёг
В:— фу жарень..
//и снял футболку
//феликс лежал рядом, но копался в телефоне
В:— тебе разве не жарко?
Ф:— а..нет, я привык к такой температуре
//вару положил руку на живот Феликса, и чуть чуть присел
//феликс посмотрел на вару и продолжил сидеть в телефоне
//вдруг вару забрал телефон у Феликса
В:— как в такую погоду может быть нормально
Феликс был одет в футболку и короткие шорты
//вару запустил свою руку под футболку Феликса
Ф:— вару, убери руку!
//начал убирать его руку
//но вару успел увидеть что было под футболкой
В:— кто это сделал? (Засосы) и поэтому ты не хочешь..
Ф:— пик.. Да
В:— ромео
Ф:— всё х-хорошо..
//было уже 10 вечера, и ыеликс лёг спать А вару..
Примечания:
.. Писать или не?