Глупые пустышки

NC-21
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 459 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Молодой ментовке будут ярко снится кишки

Настройки
Примечания:
//Феликс взглянул на вару, солнце улыбалось В:— почему ты улыбаешься.? Тебе не больно что-ли? М.Ф:— конечно больно, просто если я не буду улыбаться то.. Ф:— а что ещё делать? Зачем грустить //в этом фф Феликс и Вару были друзьями //Феликс обнял вару, и вару обнял Феликса, так они и уснули.. 16:28 К:— где Вару и Феликс? П:— от куда мне знать где они шляются? Нахуй они мне сдались. К:— ты оставался с ними, ты должен следить за ними. П:— а что мне ещё сделать? Я пойду //пик ушёл //но пришёл Данте Д:— что такое, друг мой К:— Феликса и Вару нет. Пик не собирается говорить где они, грхх.. Это не логично на.. Д:— может они просто решили прогуляться? К:— предупредили бы. У Феликса телефон в его комнате, у вару выключен Д:— а ты искал их во всех комнатах? //звук ключей, и вдруг кто то зашёл в дом это был.. Ромео К:— Ромео, ты в курсе что ТВОЕГО валета нет, и вару тоже. Они пропали Р:— куромаку не сейчас, у меня было ужасное свидание! //Ромео ушёл к себе в комнату //куро пошёл искать этих двоих по дому //осмотрел все комнаты и дошёл до подвала. Дверь глухо открылась.. Повеял холод.. Куро медленно спустился вниз и огляделся //в углу той "комнаты" Вжавшись в друг друга сидели два парня, они были всё в крови. И это были Феликс и Вару конечно же К:— Вару?! Феликс?! //Куро подбежал к ним //валеты проснулись //и Феликс опять сделал свою наигранную улыбку Ф:— привет куромаку, мы просто.. В:— упали.. Ф:— д-да упали.. К:— что с вами случилось я узнаю позже, сейчас нужно обработать раны Ф:— со мной все будет хорошо.. Я наверное пойду обработаю раны.. //феликс еле как встал и вышел с подвала //он быстро зашел в ванную и выпил "счастливых" таблеток, ровно 6 штук. Он убрал кровь и зашёл в комнату Черв. //рома посмотрел на Феликса и ужаснулся //валет как ни в чем не бывало прошёл к себе, он улыбался //рома подошёл к феле //обернулся Ф:— приветик рома ты что то.. Р:— тебя куромаку искал, и вообще, что это за синяки, порезы и тд? Ф:— а..упал! С Куро я уже встретился Р:— так не падают Ф:— ром, тебе кажется написали Р:— и что? походу вы думаете, что Ромео одумается, и станет заботиться о феле, но это не так.. А что будет дальше, сейчас мы узнаем //Ромео попытался взять Феликса, но валет увернулся и отошёл от него Ф:— что ты хочешь сделать.? Р:— феликс ты чего? Ты не доверяешь мне? Я же ничего плохого не сделаю //в это время в комнату зашёл вару //червовые посмотрели на него //вару взял Феликса за руку и они вышли Ф:— спасибо //они зашли на чердак В:— я не хочу спать в одной комнате с пиком,он может ещё что то сделать Ф:— наверное.. Ф:— давай если он с нами что то ещё сделает то В:— то уйдём //Феликс кивнул Ф:— но куд.. В:— решим //Феликс зевнул, и оперевшись об стенку полу сёл полу лёг //вару закрыл на ключ комнату, и сел к Феликсу . Они сидели в обнимку так и заснули //следующий день, 07:19 //Феликс проснулся, и вару тоже Ф:— доброе утро.. В:— угу, мгх.. Ф:— давай может уйдём от сюда? ЕСЛИ ЧТО ВАРУ И ФЕЛИКС ПРОСТО ДРУЗЬЯ! ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ! //валеты спустились, сделали все свои дела. Вару лежал на кровати, пик был на кухне, Ромео был в комнате Черв, а феликс пошел к вару.. Что произошло и почему феликс идёт к вару сейчас узнаешь) //феликс зашел Ф:— что делаешь? В:— лежу, иди давай (от сюда) Ф:— ага щас, я боюсь В:— чего? Ф:— Ромео В:— ой да что он тебе сделает, ему только девушки нужны Ф:— он хочет изнасиловать меня 😶 В:— 🙄 //вдруг в комнату кто то зашёл, это был ромео Р:— феликс идём. //феликс немного отошёл к кровати вару смотря на рому //вару сел на кровать Ф:— я не хочу.. Р:— надо В:— эй розовый педик, что тебе нужно от Феликса? //Ромео пошёл к Феликсу //вару встал, и держал Феликса за руки чтобы рома его не забрал Р:— вару, отстань от Феликса. Я его король, мне решать что он будет делать, куда пойдёт и.. В:— заткнись! Я не отдам тебе Феликса! Р:— ВАРУ! // Ромео схватил Феликса за руку и дёрнул, червовый валет был между этими двоими В:— отстань сам! Я не отдам тебе Феликса! Уйди педик! Р: Я И НЕ СОБИРАЛСЯ ЕГО ЕБАТЬ (врёт) Я ТОЛЬКО ДЕВУШКАМИ УВЛЕКАЮСЬ (врёт) //короче вару и Ромео продолжали сраться, а феликс в это время: (мысли: кит маму мавскит кит кит кит кит, тата тата тата брата мав, а брата мав? А маму мав? Мав мав мав мав мав) //и вару всё таки выпроводил Ромео //подошёл обратно к Феликсу и обнял его, червовый обнял его тоже //солнышко всхлипывало В:— ну всё, он ушёл, всё хорошо //сели на кровать вару Кстати было лето, жарко //пиковый валет лёг В:— фу жарень.. //и снял футболку //феликс лежал рядом, но копался в телефоне В:— тебе разве не жарко? Ф:— а..нет, я привык к такой температуре //вару положил руку на живот Феликса, и чуть чуть присел //феликс посмотрел на вару и продолжил сидеть в телефоне //вдруг вару забрал телефон у Феликса В:— как в такую погоду может быть нормально Феликс был одет в футболку и короткие шорты //вару запустил свою руку под футболку Феликса Ф:— вару, убери руку! //начал убирать его руку //но вару успел увидеть что было под футболкой В:— кто это сделал? (Засосы) и поэтому ты не хочешь.. Ф:— пик.. Да В:— ромео Ф:— всё х-хорошо.. //было уже 10 вечера, и ыеликс лёг спать А вару..
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)