не знаю как назвать, ЧИТАЙТЕ КОМЕНТЫ ДО ЧАСТИ И ПОСЛЕ!!!
16 марта 2022 г., 22:58
Примечания:
привет, хочу извинится что пропадала , просто не знала какой фф продолжить писать и продолжаю все, читай фф солнце и смотри мой комент после части
было уже 10 вечера, и эти двое легли спать на кровати вару.
И вот уже следующий день, раннее утро (ну для кого как) а именно 7:03 . В это время проснулся Феликс и пошёл на кухню готовить для всех завтрак, так как сегодня была его очередь
Приготовив еду, валет пошёл обратно в комнату пиковых. Зеленоволосый до сих пор спал поэтому Феликс лёг аккуратно рядом и стал залипать в телефоне. Вдруг он почувствовал что начнёт кашлять и быстро встав он удалился в ванную , слава богу там никого не было и он пулей залетел туда закрыв дверь на замок. Тут валет черв начал кашлять, и нет, это не был обычный кашель, это.. Был какой то особенный.. Будто бы всю грудную клетку распирало и вот вот вы плюнешь свои органы.. Откашлившись Феликс посмотрел на руки, они были.. В.. Крови?.. И небольшие лепестки лежавшие на ладони
Мысли Феликса :— что за.. Кхм.. Ладно..
Выкинув эти цветы он смыл кровь и пошёл обратно, но вдруг..
Примечания:
Простите за такое короткое просто я хочу предупредить что будет две концовки, одна плохая которую я вот вот допишу и хорошая. Сначала будет плохая, окей..? Если тебе не понравится плохая и ты не любишь стекло то просто подошли чуть чуть и я продолжу хороший фф