продолжение хорошего
20 марта 2022 г., 16:27
Вару заметил что то не ладное и пошёл за ним, увидим это валет подошёл к желтоволосому и прижал к стенке
В:— что это?!
Ф:— ты о чем?
В:— у тебя.. ХАНАХАКИ?!
Ф:— аэм.. да..
В:— ну и кого ты любишь?
Мысли Вару:— господи.. Если ты скажешь не моё имя то я сойду с ума..
Мысли Феликса:— уф.. Как же сказать..? Он же не ответит взаимностью..
Ф:— ..
В:— то есть ты не скажешь мне?
Отойдя от червового, пиковый присел на пол и опустил голову вниз
Ф:— в-вару ты чего..?
Сев рядом с зеленоволосым, он обнял его за шею и за плечо
В:— знаешь, я не хочу терять друга..
Мысли Феликса:— друга..? Значит не взаимно..
Ф:— мх..
Ф:— я люблю..т-тебя..
Подняв голову на своего возлюбленного, Вару улыбнулся и повалил того на пол. Так получилось что вару надвисал над червовым.
В:— я тоже тебя люблю)
Они начали целоваться, Феликс пропустил язык Вару к себе в рот, и пиковый начал изучать каждый миллиметр ротика младшего
Их языки сплетались в танце, и через 6 минут они перестали
В:— мхых)
Ф:— Вару мне кажется нам пора на поезд..
В:— а, да? Ну там продолжим
Вставать с пола валеты направились за вещами, после этого они сели в поезд и стали ждать когда он тронется