31 августа 2021г.
Мы проснулись от жуткого стука в дверь и голоса вахтерши.Приехали соседки по комнате.Зайдя в комнату, они удивлённо посмотрели на нас.-На вид,вроде нормальные-подумала я. Их родители помогли нам сделать перестановку,мы выбрали кровати,Софа выбрала кровать около стены,а мне досталась кровать около окна,точнее головой к окну и батареи.Разложив вещи,мы перешли к знакомству. -меня зовут Настя-громко и уверено,с улыбкой на лице, сказала я. -Кристина,Нина- ответили они. -Софа-тихо сказала она,втыкая в телефон. -Приятно познакомиться,надеюсь мы подружемся.-сказала я. Дальше все занялись своими делами,а вечером за кружкой чая,мы решили поиграть в карты и познакомиться поближе. Они оказались в полное хорошими девчонками. Вечером нам провели,старшие курсы,водную основу по общаге. От них мы узнали,что в общаге 4 вахты,две "змеи","Мамочка" и "Божий одуванчик",самая лучшая вахтерша.Почему её так любят?Потому что ей было все равно на то,что происходит в общаге,главное чтобы было чисто и не сильно шумно.Так же нам подтвердили,что общага до семи,но после семи есть,так называемые, "пятнашки".15минут перед каждым часом, до 9,для несовершеннолетних,до 10,для совершеннолетних.Обычно на такие пятнашки выходят только курильщики или парочки,чтобы увидеться. После знакомства с общагой,мы пошли готовится к завтрашнему дню.Завтра первый день в колледже ,первый день осени. Легли мы спать очень рано,так как все устали,много новых эмоций.01 сентября 2021г.
Утро,встали рано,начали собираться. Позавтракали, чем придется, и пошли на линейку. Было жарко,но нам повезло,нашу группу поставили в тень.В группе у нас 25 человек, из которых 22 девочки и 3 пацана,у них такая себе внешность. Простоя линейку,познакомившись с одногруппниками и куратором,мы отправились в общагу. Дальше последовали однотипные будни,учёба,общага и по выходным езда домой. Но в какой-то момент,я заметила,что с нами на автобусах ездит одни парень,которого я видела в колледже,высокий шатен с дредами.Он постоянно ходит в фиолетовом худи с рисунками. Рассказав это Софе,она стала часто обращать на него внимание. Мы начали часто с ним сталкиваться в автобусах,колледже,столовой,магазине.Из разговоров его одногруппников, мы подумали,что его зовут Паша. Целый месяц мы с ним сталкивались.Девочки начали шипирить его с Софой.Так прошёл месяц.