Ботан)

G
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 129 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
31 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Pov:Переписка Ромы и Бяши -прив Ром Привет, овечка- -блять Ром хватит называть меня так! Пхпхпхпх- -ты вообще в курсе что у нас новенький будет Хмм... не знал- -сказали что он уже в школе Интересно какой он- -щас посмотрю, я просто уже к школе подхожу,жду тебя там Окей, я тоже уже подхожу- -давай, жду тебя около класса, блять мне ещё у первоклассников зарядку проводить, пиздец какой-то Пхпхпхпх, ну удачи- Pov: переписка закончилась Рома уже подходил к школе, он зашёл в школу и начал переодеваться, снял шапку и кожаную куртку(хз че это) И одел кеды Рома зашёл в класс, Бяша пошёл проводить зарядку После того как Бяша провел зарядку у первоклассников М-да, через минуту звонок и мы увидим этого новенького-сказал Роман - да, на Прозвенел звонок --Итак дети нас новенький ученик, заходи- Новенький зашёл в класс-Представься всему классу и расскажи вообще информацию о себе-сказала Лилия Павловна -Меня зовут Антон Петров 17 лет люблю рисовать-Сказал Антон - Таак Антон.. Садись к Бабурину - С ним? А вдруг я заражусь чем нибудь? - я тоже с этим ботаном сидеть не буду!! - крикнул Бабурин с пред последний парты - Хорошо тогда садись на последнюю парту, там все ровно не кто не сидит Антон сел на последнюю парту и тут же поймал на себе злой взгляд, на него смотрел Бабурин После урока Антон шёл по коридору остановился около окна, Антон начал читать книгу но тут его книгу забрали Это был Бабурин -ну че очкарик зря ты сюда перевёлся-сказал Бабурин и ударил Антона, но тут подбегают 2 пацана -Сема ты че попутал? Ты нахуя к новеньким лезишь? - вы че? Он же ботан, заучка мы же таких всегда избиваем-Сказал Семён но тут же ему дали пощёчину -ещё раз тронешь его...тебе пиздец..ПОНЯЛ?! - сказал 1 чел - п-п-понял!!.. - сказал Семён и сразу же убежал -ну Антон, Меня зовут Рома а того Бяша, приятно познакомиться -взаимно.. После уроков -слышь, Антон.. Дай свой номер) - сказал с улыбкой Рома -ладно записывай 8910....... -мгм.. Спасибо..
Примечания:
31 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)