Ботан)

G
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 129 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
31 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Глава 2 знакомство

Настройки
Примечания:
На следующий день Pov:Утро Антона Я встал в 6:37 мама собиралась на работу, я пошёл в ванну умылся и почистил зубы, пришёл на кухню -доброе утречко, Антон -доброе утро -Антон, я опаздываю на работу чай и завтрак сделаешь сам -хорошо.. Pov: Карина Я ушла из кухни и пошла в прихожую, одела пальто и сапоги,вышла из дома и села в машину Pov: Карина закончилась Оля просила её разбудить чтоб мы вместе пошли в школу... Ей сейчас 14 но ведёт себя как ребёнок *Антону пришло смс* Pov:переписка -привет, Зайчик) -привет, я так понимаю это ты, Ром? -а кто же ещё?) -пхпхпхпх, хз -Антон а ты примерно во сколько выходить будешь? -ну где-то в 7:15, я с сестрой буду -окей жди меня в 7:10 -хорошо, пока^^ -пока, Зайчик Pov:переписка закончилась -так ладно надо одеваться и разбудить Олю *Антон пошёл в свою комнату и оделся* так надо разбудить Олю *** -блять да кто там стучится? Антон пошёл открывать дверь, там стоял Рома и Бяша Девочка подбежала к друзьям -Ооо а вы друзья Тоши? -ну типо того -слушай а тебя как зовут, на? -Оля, а вас? -меня Бяша, на а его Ромка -Приятно познакомиться}
Примечания:
31 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)