Глава 2 знакомство
16 марта 2022 г., 23:22
Примечания:
Простите что так мало(
На следующий день
Pov:Утро Антона
Я встал в 6:37 мама собиралась на работу, я пошёл в ванну умылся и почистил зубы, пришёл на кухню
-доброе утречко, Антон
-доброе утро
-Антон, я опаздываю на работу чай и завтрак сделаешь сам
-хорошо..
Pov: Карина
Я ушла из кухни и пошла в прихожую, одела пальто и сапоги,вышла из дома и села в машину
Pov: Карина закончилась
Оля просила её разбудить чтоб мы вместе пошли в школу... Ей сейчас 14 но ведёт себя как ребёнок *Антону пришло смс*
Pov:переписка
-привет, Зайчик)
-привет, я так понимаю это ты, Ром?
-а кто же ещё?)
-пхпхпхпх, хз
-Антон а ты примерно во сколько выходить будешь?
-ну где-то в 7:15, я с сестрой буду
-окей жди меня в 7:10
-хорошо, пока^^
-пока, Зайчик
Pov:переписка закончилась
-так ладно надо одеваться и разбудить Олю
*Антон пошёл в свою комнату и оделся* так надо разбудить Олю
***
-блять да кто там стучится?
Антон пошёл открывать дверь, там стоял Рома и Бяша
Девочка подбежала к друзьям
-Ооо а вы друзья Тоши?
-ну типо того
-слушай а тебя как зовут, на?
-Оля, а вас?
-меня Бяша, на а его Ромка
-Приятно познакомиться}
Примечания:
Ещё раз простите..