Эта идиотская Полина...
23 июля 2022 г., 02:12
Примечания:
..
*рома приобнял антона и продолжил спать*
Pov:М.А(Мысли Антона)
Блять... Как же неловко (если че он покраснел)
Pov: М.А закончилась
Наступило утро
Антон встал с кровати и пошёл умываться
А- май нейм ис сяо...
Р- КУКУ ЕПТА
А- АААААААААААААААА БЛЯЯЯЯТЬ
Рома подбежал к Антону и заткнул его рот рукой
Р- Оля спит..
Pov: Автор
Ну кратко они пошли в школу поели и тд мне лень это описывать
Ну и вот начинается урок..
Pov : Автор закончилась
Полина пересела к Роме и положила Ромену руку на её колено
П-Ром...
Р-Че те надо?
Рома убрал руку
П-ты мне нравишься!
Полина поцеловала Рому в губы
Антон естественно это увидел и ушёл из класса..
Вошла Лилия Павловна
Л- Петров, а куда это мы идём
А- Извините у меня очень сильно болит живот.. Можно я приду на следующий урок?
Л- Да, хорошо иди если что нибудь нужно или будет плохо говори, я отпущу тебя с занятий
А- Хорошо...
Антон выбежал из класса и направился в уборную и начал реветь
Через 45 минут закончился урок
Рома сразу побежал в туалет и когда пришёл туда увидел плачущего антона
Р- ты чего ревёшь?
А- Рома *всхлип* тебя поцеловала Полина... Какая у меня *всхлип* должна быть реакция?...
Рома обнял Антона...
1 поцеловать Антона 2 продолжить обнимать
Примечания:
От этого выбора будет решена судьба Антона...