Ром... Я уезжаю...
25 июля 2022 г., 00:52
Примечания:
Приятного чтения
Рома поцеловал Антона в макушку и они продолжили обниматься
Р- Солнышко, я люблю только тебя<3
А- Точно?..
Р- Точно
Автор
Ну и вот закончились уроки и Антон пошёл домой сразу поясню Рома остался на дополнительных занятиях поэтому не смог проводить Антона
Антон
А-Бляя так лень домой идти хочется просто лечь...
Дома
А-Бля хочу кушать пойду поем.
Антон сделал себе чай и взял печенье и тут заходят родители Антона и говорят...
К- Антон, мы переезжаем....
1 пробежать к Роме и рассказать 2 остаться дома
Примечания:
Слушайте я тут хочу сделать фанфик либо по Катя/Антон либо Катя/Полина а еще хочу сделать фф по бс как думаете нормально будет?)