Часть 3: некромант
Наши герои бегут уже 5 часов по старой заросший дороге. Вероятно ёе давно никто не обслуживал ,что давольно странно ведь недалико находится деревня -Брат тебе не кажется ,что это странно дорога не должна находится в таком состаяние-начел говорить голубоглазый- -Да особено если знать ,что эта деревня славится своими охотническими угодьями-сказал Наофуми -Стоп, а откуда это ты знаешь?-спросил Альберто -Ты же знаешь, что самый лучший секрет это секрет ,а если честно то я узнал это просто посмотря на местность-отвечал старший. И вправду они находились на идеальной чаще леса где всегда находилась всякая дикая живность Так они и бегали весь день и вечер ,и даже хотели ночь пробегать ,но подумав. Герои или уже демоны собрали хворост убили зайца и развели костер как вдруг Наоф немного подумал. "В древности наши предки делали лекарства из разных растений интересно, что будет если я подберу такое растение " Когда Наофуми взял одно такое растение то перед его носом появилось уведомлениеОткрыта новая специализация травник- 1 уровень. Поздравляю вы нашли свое ремесло и это - лекарь
-Брат подойди сюда-выкрикнул Иван -Да, что такое- немного раздражена подошел он к старшему -Возьми то растение -указал пальцем на растение Наоф. -Ну и взял и что с этого- вопросительно посмотрел на брата -Прямо как я и ожидал.- Вздохнул- Мы можем иметь только одно ремесло. Я получил например лекаря ,а ты например должен узнать свое ремесло-закончил рассказ Наоф продолжая собирать все растения помещая их в инвентарь -Ладно понятно я пошел в лагерь приготовлю что нибудь - сказал Альберто Так и прошла ночь если бы старший не взял бы щит который он открыл в свой первый день. В нем было сказано. Травник- специализация которая открывает ветку лекаря в нее входит: зельеварение, медик , лекарь, травник, ретуалы. Открывает школу магии хилера. Интересно подумал старший и начел дежуритьДень 4
День только начинался ,а две тени которые забыли наверно что сейчас день ,а простите обознался этож наши два героя приблежаются к деревне.Pov Наофуми
Мы подходим к деревне стоп ,а почему деревня вся заросла за ней как будто никто ни ухаживал странно очень странно. Брат кивнул мне подверждая ,что мы думаем об одном и том же. И вот мы стоим у входа в деревню. В деревне наудевление было пусто только был скелет на улице. Подойдя к ниму и взяв кость из его груди я положил её на щит.Поздравляю вы открыли новый щит костенной щит- макс ур когда экипированный: +5 к броне +5 к скорости 1 из некромантовой серии 1 щит из скелетной серии
Я отвернулся как вдруг послышался удар сзади и мне начислелся опыт "+10 опыта добавлено". Обернувшись я увидел что вместо скелета была его мука . -Как я понял он во стал-спросил я -Все верно-ответил Альберто.- И кстати у тебя щит светится - сказал младший -Спасибо- поблагодорил взял муку и положил на щитПоздравляю вы открыли новый щит щит Костенной муки- макс уровень когда экипированный: +2 к броне + 7 к скорости 2 щит из некромантовой серии 2 щит из скелетной серии
-Обернись!!-прокричал я поворачивая брата Вы спросите ,что там было я вам отвечу. Там было 30 скелетов в них числе: 1 полководец на лошади тоже из костей, 10 скелетов без оружия , 7 лучников, 3 с копьями и щитами, 3 арбалетчика,2 с кинжалами , 2 с двуручными мечами и 2 с одноручными мечами и щитами они все были новыми ведь на них были видны старые кожные тела с которых была видна застывшая кровь. За нас было 2 волченка , я и брат. Быстро призвав волков я начел агрить их на себя. В это время 2 волченка уже сожрали 2 безоружных. Брат начел избавлятся от скелетов. Пока меня пытались пробить и зацепить стрелами. Как вдруг я увидел как на брата хотят сделать рыцерский удар. Я быстро прикрываю младшего пока во мне находится пика и меня пробили хоть и сняли всего 11 Hp ,но пробили. Вот тут я почуствовал вкус боли. Командир захотел зайти на второй такой же удар ,как вдруг я блокирую и роняю его с коня и его обезглавивает мой брат. Обернувшись я увидел как волчата атаковали и убили скелета с арбалетом. Мы нашей тактикой уничтожили всю остальной отряд в итоге мне зачислили 1000 опыта ,а брату 1100 опыта. У меня был 8 уровень и 10 Альберто. И также добавились новые щиты, прокачались старые ну давайте по порядкуПовышение уровень 8 +250 HP +250 Мане +250 силе духа Грузоподьемность + 5 кг ловкость 2 км без отдышке +50 скорости +50 броне +2,5 атаке +25 маг броне +можно использовать новые щиты
Прокачался щит - сердце вожака волков до 4 ур способность -Призыв 3 волков 1 ур
Поздравляю вы открыли новый щит щит из кости линейного пехотинца с мечом и щитом -1 ур статы:+10 к броне +0 к скорости прием:призыв 1 скелета 1 ур с мечом и щитом с 5 серии щитов скелетов 4 щит из некромантовой серии 4 щит из скелетной серии
Поздравляю вы открыли новый щит щит из кости линейного пехотинца с двуручным мечом-1 ур статы:+5 к броне -2 к скорость +1 к урону прием:призыв 1 скелета 1 ур с двуручным мечом 5 щит из некромантовой серии 5 щит из скелетной серии
Поздравляю вы собрали 5 щитов из скелетной серии Теперь вам доступно призыв скелетов и также навсегда +20 к ловкости
Поздравляю вы открыли новый щит щит из кости скелета с кинжалами -1ур статы:-15 к броне +20 к скорости прием:призыв 1 скелета 1 ур с кинжалами
Поздравляю вы открыли новый щит щит из кости копейщика с щитом - 1ур статы:+10 к броне +10 к скорости прием:призыв 1 скелета 1 ур с копейщика с щитом 6 щит из некромантовой серии 6 щит из скелетной серии
Поздравляю вы открыли новый щит щит из кости скелета лошади -макс уровень статы:+ 20 к скорости навсегда прием: симбиот открытие новых щитов 7 щит из некромантовой серии 7 щит из скелетной серии
Поздравляю вы открыли новый щит щит из кости скелета копейщика без щита -1 ур статы:+10 к броне +10 к скорости прием:призыв 1 скелета 1 ур с копейщика без щита 8 щит из некромантовой серии 8 щит из скелетной серии
Поздравляю вы открыли новый щит щит из кости скелета кавалерии с мечом - 1 ур статы:+10 к броне +20 к скорости прием:призыв 1 скелета с кавалерии 1 ур "доступно при доступе щита скелета 20 ур" 9 щит из некромантовой серии 9 щит из скелетной серии
Поздравляю вы открыли новый щит щит из кости скелета кавалерии с луком - 1 ур статы:+10 к броне +30 к скорости прием:призыв 1 скелета с кавалерии 1 ур "доступно при доступе щита скелета 20 ур" 10 щит из некромантовой серии 10 щит из скелетной серии
Поздравляю вы нашли 10 щитов скелета в награду +20 к скорости,-50 процентов затраты маны к призыву скелетов
Поздравляю вы нашли 10 щитов некраманта в награду все существа из класса нежить имеют бафф в 2 раза к ихним характиристикам
Поздравляю вы открыли новый щит щит из кости скелета полководец - 1 ур статы:+10 к броне +30 к скорости прием:призыв 1 скелета с полководец 1 ур "доступно при доступе щита скелета 20 ур" 11 щит из некромантовой серии 11 щит из скелетной серии
так же открылись щит лучника скелета и прокочался щит инвентарь до 5 ур теперь там до 1000 Объектов. Закончив с ними и собрав предметы мы двинулись к замку подойдя чуть ближе мы увидели, что он был самым чистым войдя в него -Кто посмел войти в мои владения -услышали мы странный тежелый голос. хотели мы что-то сказать как вдруг он снова заговорил-Здесь вы и увидите свою смерть -смеясь говорил противный голос И тут мы увидели как из неоткуда появились скелеты,зомби которые сгнили с застывшей в застывшей крови , в подсчетах их 15 хорошо вооруженных нас было 10. Я шёл впереди всех зная ,что я имею привосходную защиту как начилась битва нет резня армии врага они просто не успевали атаковать как уже были убиты моими скелетами тут я увидел плюс скелетов хоть они и хрупкие ,но зато они быстрые собирая с 1,2,3 этажей предметы и убивая врагов -Хм путник я удивлен никто ещё не смог выжить против моей армии ну чего ждешь пройди на 4 этаж- Снова сказал этот голос Мы увидели лестнецу на 4 этаж быстро поднявшись. Мы узнали ,что владелец того голоса был хорошим человеком. Но он совершил сделку на бессмертие и ещё умалял нас его убить ведь когда ты бессмертный тебе становится скучно и грустно когда твои Близкие люди все уже покойники. Мы исполнили его пожилание взяв ключи от тюрмы с со всеми жителими этой деревне. Но при этом я забыл убрать одного скелета и все жители деревни подумали ,,что тот некрамант это я еще они узнали ,что кто мы просто посмотря на мой щит из-за этого нам пришло убегать из этой деревне. И вот мы снова бежим навстречу городу Юлрука А кстати я открыл новые щиты это были такие же щиты ,что были и у скелетов кроми только был щит утопленикаПоздравляю вы нашли 20 щитов некраманта в награду все существа из класса нежить имеют бафф в 3 раза к ихним характиристикам
Поздравляю вы нашли 10 щитов зомбивой серии в награду +100 к Hp,+20 к броне,-50 процентов затраты маны к призыву зомби
Поздравляю вы собрали 5 щитов из зомбивой серии Теперь вам доступно призыв зомби и также навсегда +100 к Hp,+20 к броне
теперь у меня 10 ур ,а у брата 14 ур повышен ур до 10 ур +100 к Hp +100 к мане +100 к силе духа Грузоподьемность + 2 кг ловкость 2,5 км без отдышке +20 к броне +1 атаке +10 к маг броне +можно использовать новые щиты скорость +20 Щиты; щиты скелетов прокачались до 5 ур и скелеты вмести с ними теперь они имеют обычную повседневную одежду оружие из меди и маленкие щиты из дерева ,щит волков прокачался до 7 ур и волки 5 урСтаты
Имя: Иван <Наофуми> Иватани Раса:Человек Социальное положение: Авантюрист/бандит Гилдия:нет Титул: Герой щита, Студент, Авантюрист,Демон щита, Некромант Оружие: легендарный щит Уровень:10 опыт для нового уровня 100 из 1000 Способности: Анализ(макс), нет пьянства,призыв волков, призыв скелетов, призыв зомби,торговиц 1 уровень, мошеничество 1 уровень, травник 3 уровень. Здоровье:650HP Мана:570 Сила духа:570 Урон:4,5 Броня:150 Маг броня:45 Маг урон:0 Школы Магии:Некромант и неизвестно Грузоподьемнасть:39 кг выносливость:2,5 км до отдышке Ремесло:Лекарь Интеллект:Ошибка Восприятие;7 Удача:3 Сила:1 Харизма:7 Хитрость:8 скорость:250 скорости щиты:энциклопедия,казначей 50 серебряных из тысячи,картограф,инвентарный,5 щитов из волчий серии + сердце вожака волков, 11 серий щитов скелетов, 11 серий щитов зомбиЧасть 4 Рабовладелиц
День 5
Масочники бежали по дороге в ,а это вы ну тогда вы знаете куда они бегут интересно какие приключение их ждут сегодня хотя давайте сразу к приключением Наши люди бегут и видят повозку которую хотят ограбить банда разбойников но герои решают вмешатся в это ограбление -Молодые люди может не надо грабить повозку- начел говорить Наоф -Брат давай я с этим разберусь-шепотом сказал Альберто -А давай- сказал Старший Он начел угрожать. Так что они все поджали хвосты и убежали Спустя 20 минут пришли их боссы ну как пришли после несколько слов брата они сняли свою броню и отдали нам стоп они отдали нам броню и ушли. -Брат кокого хрена-спросил старший -ничего я просто им поугрожал и все ну давай надевай броню-сказал брат Одев браню она была в каноне К нам подошли те два карлика -Приветсвую вас добрые люди-начел по виду цыган -И вам пр-Меня снова преврали -К сожелению нам нечем вам заплатить из-за этого мы заплатим вам своим товаром-начел говорить работорговец Мы прошли в карету как вдруг нам внос ударил резкий запах крови и клетки с получеловеками. -Ты торгуешь рабами- презрительно посмотрел я -Да вы правы-сказал он -Тогда мы выберем рабов для нас ладно-сказал щит -Брат но наша мораль, законы об отмены рабства-начел возмущатся брат -Ты посмотри на них если мы не выберем никого они попадут к более жестоким владельцами и ещё мы подарим им новую жизнь так видь- отвечал Наоф Осматривая все товары среди рабов ,но они все были сломаны либо руки, либо ноги кроме двух странных 10 летних девочек. Подойдя к ним я сказал -Встань.-приказал Наофуми кицунэ она на приказ не подала даже и виду ну стоело ему посмотреть им в глаза он увидел на сколько они внутри разбиты, но повторил приказ.- Встань- еще раз проговорил старший. Когда он захотел вдолбить что такое рабство её сокамерница встала и всем своим видом хотела сказать, что в обиду подругу не дам. "То, что нужно для хорошого существа он друзей никогда не даст в беду" -Хм, хорошо- обратился он к тануки поворачиваясь на пятках подходя к торговцу рабами. -Я выбрал раба ,а ты-спрашивал брата Наоф -Я понел ,что среди всех сдесь самые целые только 2 две девочки 1 ур, но в моральном плане они самые ужасные,но это можно исправить- Договорил Аль -Я смотрю вы выбрали-Спросил таргаш -Да- Ответили хором они -Ну видите-говорил тарговец Они повели его к летки с тануки и кицунэ. Тарговец хотел уже переубидить их но было уже поздно. Поставив сразу две печати для безопасности это печати Рабыне обычная печать из канона, и Секс-рабыне против изнасилования и т.д. Договорившись с торговцами доехать с ними в качестве охраны до города Юлрук. Конец 4 главы