Через ад с братом

NC-21
В процессе
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 834 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки

Часть 5: Принятие

Наблюдая за повозкой Наофуми увидел деревни. Эта деревня была выпалнина без учет руин в француском стиле 11 века. На данный момент времени там были восстановительные работы. Которые происходили на удивление хорошо. Вокруг деревни были горы, что означало эта деревня была горнодобывающая -Иза чего пострадала эта деревня. Хотя не говори это из-за волны которая прошла здесь,не ожидал что они до сих пор будут восстанавливатся- Отвечал на свой вопрос Наоф.- Еще отдай ключи от наручников и ощейнков и я знаю что полулюди растут с уровнем -Ладно, берите-Протягивая ключи герою.- Но не смотря, что вы гер-Хотел сказать Белик, но как сам герой не желал его слушать уже был в внутри повозки В повозки было шумно ведь разные виды рабов хотели драться с друг другом. Они не могли ударить врага ведь печати и клетки активно мешали им. По легендам так умирали некоторые рабы. В центре повозки находилась тануки которая ждала своего хозяена с леденым взглядом. Вмести с ней слева была кицунэ с которым болтал Альберто. Войдя в повозку щит думал про себя "Да кто вобще собирался покупать этот товар". Подойдя к своей собственности.- Подойди- явно приказывал он еноту -Что такое хозяин- очень тихо проговорила подходя к ниму -Брат возми- кидая ключи к брату.- Ну так как тебя зовут - голос моментально стал более теплым вмести с глазами -Рафт-талия -Снова очень тихо проговорила она -Очень хорошо Рафталия- Наофуми будто пробуя на вкус её имя. Повернув голову на лево к брату Наофуми увидел как он взял лисицу на руки и унося её в горы."Чего блять" заинтерисовался брат к младшему в удивление. Снова смотря на его рабыню он замечает в её глазах удивление- Ладно Раф тепер я буду звать тебя так или Рафталия. Щас я сниму с тебя ошейник и дам броню на первое время- Начиная снимать ошейник с Рафталие. Потом передавая ей броню из кожи с вырезом для хвоста- Все дуй передевайся- Опять думая над братом который унес в неизвестную сторону рабыню

Тем времени с Альберто

"Надо пообщаться с рабыне"- думал про себя Альберт Подойдя к своей рабыне.- Подойди- сказал младший, но ответом было ноль эмоций.- Подойди- Строго с недовольством шипя явно пугая всех вокруг и как всегда нет реакции. -Да, что с ней- явно спрашивал у тануки. -Я вам ничего не скажу- Уже она начела наезжать на Альберта. "Понятно она боится только своего хозяена" думал про себя Альберт В это время в повозку входит Наофуми. -Ладно поговорим на другом языке- Начел говорить Альб он посмотрел на нею в которой было удивление в её глазах -Брат возми- сказал Наоф кидая младшему ключи Взяв ключи.- Но поговорим без лишних ушей- шепотом промурчал Альберт. Взяв на руки лисицу и убегая в горы

Мысли Джин

Этот человек точнее мой хозяен на вид очень строгий и страшный. Меня взяли на руки я почуствала малую теплоту. Ух мразь наверно знает что кицунэ особенно высшие чувствительны. Все меня он надоел. Никто меня не сломает вот и все Ух мы пришли к плоской поверхности. Он положил меня на поверхность с ухмылкой которую я ненавижу ненавижу я его. -Давай так я отвечу на твои вопросы- начел он. Эх и правда заинтреговал По смотря на меня он понел, что заинтриговал меня. Ух он мразь все знает. -Но с начало ты мне должна сказать свое имя и подчинятся мне. Еще я тебе скажу свое имя- Договорил он. Точно он мразь который хочет чтоб ему подчинялись, но тогда он просто кинет меня. -Ладно твоя взила я соглашаюсь на твоих условиях- шипя я договорила ему в лицо.- Мое имя Джин твоя очередь- снова сказала я ему -мое имя Альберто, но это лишь прозвище настоящие мое имя Артем,моя маленькая белая кицунэ- проговорил сладким голосом этот Альберто и уже при своел меня к нему - Мой первый вопрос зачем мы вам- Спросила я его - "Эх" как тебе все объеснить- Начел он. Я смотрела на него как на врага народа. - Мы вас взяли из-за того, что мы не осознана спасли тележку от бандитов, а вас мы взяли в качестви награды ведь дополнительное оружие нам просто необходимо плюс это не уважительно ещё вы были самыми здоровыми- Теперь я понила, зачем мы им - Второй вопрос кто тот человек которому попала моя служанка - Снова задала я свой вопрос снова смотря на него с злостью - Она попала к моему старшему брату Наофуми он добрый, но в свети некоторых событий он скрыл свой хорактир за маской злого человека, но ему не слова слишешь не одного ему слова- Снова он начел задавать мне правила как же он меня бесит - Третий вопрос, что с нами будет - Вы скорей всего умрети как герои в глазах людей, а так мы непридумали что с вами делать потом- Смело и с капелькой грусти он ответил мне -Так ты согласна -Да -Ну и хорошо- Начел он- С начало подойди ко мне- Когда я подошла к нему то мне стало сразу дышать легче стало. Я открыла глаза и увидела как он держал в руках мой ошейник. -Не нравится без него- начел он подносить ко мне ошейник -Нет нет все хорошо-быстро перебила я его Тогда Альберто сразу выкинул этот ошейник и настроил мне наручники ,чтоб они мне не мешали Снова смотря на него я панела, что в его глазах до сих пор видна добрая душа в которой было куча добра. -Ладно пора возращатся к остальным, но перед этим одень эту одежду- Я прослушала эти слова -Эм мне что-ли самому меня тебя передивать- снова спросил он -а. что. нет. Я сама переоденусь-Возмутилась я беря с его ладоний мою новую одежду, а не эти лохмотья -Но где мне переодется спросила я его-на этот вопрос он лишь показал на кусты которые были рядом с нами. Войдя в кусты я оперативно оделась в новую одежду, что на удивление отлично подошла ко мне. Выйдя из кустов он одел страшную маску и взял меня на руки

""

Слова автора

В деревни шел час пик все время кто-то насился. Восстановительные работы шли гораздо лучше и наверно через 3 дня деревня будет жить как обычно. -Привет тень- Сзади явно пугавь подошел Аль, который на руках держаль свою рабыню -Да что так пугать- ответил тень -На сколько мы тут ?- -На два дня, а точнее сегодня и завтра- ответил тень.- еще я узнал, что шахта захвачена мострами и выгодно подобывать ресурсы- предложил щит невозмутима -кхм кхм - явно привликала к себе внимание Джин -Ой прости- извинялся Призрак ставя на землю рабыню.0-Ну так вот касательно рабынь мою зовут Джин или лиса- быстро заговорил Альберто -Мою рабыню зовут Рафталия или Енот- явно со смехом знакомил Наофуми.- Давай лучше пойдем в шахту.- Договорил тень -Нет, нет сначало в кузню- Ставил место призрак.-Хотя, Лиса, что у тебя за главное оружие ? -Лук- почти крича с удивлением говорила она -щас будет- Достал из инвентаря маленький укороченный лук передавая его.-Ну все готово -Ладно -Прохладно -Идем в шахты -Да- сразу ответили три голоса

""

Все четвера находились у входа в шахтовую систему. Мы взяли веревку, 2 кирки, кирасиную лампу и т.д К этому моменту щит поглотил материалы и теперь доступно новые щиты

Поздравляю вы открыли новый щит

Щит кирки - 1 ур

Навык добычи полезных ископаемых или шахтер +1

Поздравляю вы открыли новый щит

Веревочный Щит - 1 ур

Способность можно кинуть веревку на 200 м

Навык "Щит воздушного удара"

1 щит из добывающий серии

"Еху, минус одна кирка зато можно добывать щитом" думал про себя Наофуми. Везде было темно и сыро. Сама шахта была оплотом развалин которая может упасть в любой момент. Добыв первую руду Иван про анолизировал его и увидел

Легкий метал

Качество средние

Посмотря на щит который явно хотел этот кусок металла. Не возмутима отдав этот метал щиту Наофуми. Как всегда вышло уведомление о новом щите, но этот щит был гавно тупого гавна. Наши герои собрались спускаться дальше. Взбераясь вниз по веревки Наофуми снова произошло уведомление

Поздравляю вы прокочали свой щит

Веревочный Щит - 2 ур

Способность можно кинуть веревку на 400 м

Навык "Щит воздушного удара" больше может выдержать урона

Тем времини Альберто пытался понять как его профессия кузнец и шахтер в одном лице может существовать. Вот наконец достигнув нужнего этажа. Они увидели мирно спящего цербера с тремя головами. Как бы им нехотелось, но они были вынуждены сражаться с ним. Вот и начиналась схватка не на жизнь, а насмерть. Быстро экеперуя свой лучший щит. Наофуми быстро начел агреть его на себя. Тем времени Джин быстро начела стрелять по лапам этого чудовища. Быстро атакуя Альберто явно не пробивает, тогда он взял и отрезал хвост. Иван стукнул чунел, что он не может удержать сразу три щита. начел кусать его за плечи. Вы не поверите во время укуса цербера маленькая тануки проклалась под Наофуми и ударила своим ножечкам прямо по одному из 3 сердцу цербера. Почуствовав ударь цербер взревел явно моля о помощи своих братьев которых тут не было и подавно. Использовав случай лучница отсрелила в одной голове оба глаза, которые выпали из чудовища в крови и стрелах в них. Тем смых эти действия собрали 75% Hp. Брат в прыжке отрубил последнюю рабочую голову. И убивая его тем самым Собераясь освежить этого чучело. Я получил 8000 тысяч опыта. Теперь у меня 15 ур, у брата 18 ур, Рафталия 9 ур , Джин 10 ур. "Ахереть, как мне опыта порезали" +щиты

Поздравляю вы открыли новый щит

Трех головый Черный церберовский щит- макс ур

Навык "Бдительный щит"

Контратака укус цербира

повышен ур до 15

+500 к Hp +500 к мане +500 к силе духа

Грузоподьемность + 10 кг

ловкость 5 км без отдышке

+100 к броне +5 атаке

+100 к маг броне +можно использовать новые щиты

скорость +100

Закончев с этим мы увидили сначало хороший склад кирок и ужасные в крови и кишках которые явно использовались как пищя для волка. Внутри помещения они сразу понели, что мы кинулись на клондайк ресурсов. Так добывав все 6 чесов. У нас было около 600 руд разных металлов. Особенно у нас было 10 титанита. Конечно я открыл еще десить щитов особенным из них стал титанит.

Поздравляю вы открыли новый щит

Малый щит из титанита - 1 ур

Способность Титанивая стена - делает полное Неуязвимость к любому урону

Тратит многа маны

статы-+100 к защите, полная Неуязвимость к огню

Доступно с 30 ур

А все остальные щиты были говно кроме заточки Поздравляю вы открыли новый щит Заточка щита- 1 ур Способность-Автоматическая заточка (8 часов) - большой расход силы духа Быстро заточив все оружие команды открылось сразу второй уровень, но сила дух сильно упала

Поздравляю вы прокочали свой щит

Заточка щита- 2 ур

Способность улучшена-Автоматическая заточка (9 часов) - большой расход силы духа

А также был прокачен щит шахтера

Поздравляю вы прокочали свой щит

Щит кирки - 10 ур

Навык добычи полезных ископаемых или шахтер +15

Выйдя из шахты Наофуми и Альберто заметили, что ихние рабыни подросли и стали выгледеть гораздо красивей. К ним обратился незнакомец, но это уже будет в следущий части

Статы Наофуми

Имя: Иван <Наофуми> Иватани Раса:Человек Социальное положение: Авантюрист/бандит, Рабовладелец Гилдия:нет Титул: Герой щита, Студент, Авантюрист,Демон щита, Некромант, Хозяен, Господин ,Рабовладелец Оружие: легендарный щит Уровень:15 опыт для нового уровня 0 из 3500 Способности: Анализ(макс), нет пьянства, призыв волков, призыв скелетов, призыв зомби,торговиц 1 уровень, мошеничество 1 уровень, травник 3 уровень, шахтер- 10 ур + 15 если экиперован Щит кирки - 10 ур. Здоровье:1150HP Мана:1070 Сила духа:1070 Урон:9,5 Броня:250 Маг броня:1459 Маг урон:0 Школы Магии:Некромант и неизвестно Грузоподьемнасть:49 кг выносливость:5 км до отдышке Ремесло:Лекарь Интеллект:Ошибка Восприятие;10 Удача:7 Сила:1 Харизма:10 Хитрость:8 скорость:350 скорости щиты:энциклопедия,казначей 50 серебряных из тысячи,картограф,инвентарный,5 щитов из волчий серии + сердце вожака волков, 11 серий щитов скелетов, 11 серий щитов зомби,11 щитов мениралов, Заточка щита- 2 ур, Трех головый Черный церберовский щит- макс ур, Веревочный Щит - 2 ур, Щит кирки - 10 ур. Собственность: Секс-Рабыня Рафталия - 9 ур
18 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)