Я буду любить тебя как будто у меня амнезия

NC-17
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 136 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:
Я не знала что делать,я была в полном смятении.Она любила или любит мою Тери.Но она выбрала меня. -Пиздец,блять-я взяла бутылку виски и отпила от нее немного. -Жень,успокойся,это было давно когда ты только перевелась. -Ладно проехали. Pov:автор. Тем временем девушки в туалете. -Давай я твои волосы пока поддержу. Алина сделала все свои дела и начала плакать. -Ты чего. -Я я не знаю. -Давай говори. -М,вообщем,мне нравится Косторная-произнесла девушка отпустив свой взгляд вниз. -И чего ты ревешь. -Не знаю,я боюсь ей признаться,и не только этого боюсь. -А чего еще. -Когда было ои,я любила ЭГ,и как то призналась ей в этом,но она мягко так сказать отшила меня. -Ахуеть. --И теперь я не знаю как смотреть в глаза Жене,я ее давно отпустила,после того как мы начали сближаться и я влюбилась в Алену-заикаясь произнесла Алина. -Ну слушай,Женя поймет. -Я хотела помириться с ней,а тут это. -Не бойся,помиритесь. -Надеюсь -Так,умывайся и пошли. Девушка умылась,привела себя в порядок и они вместе спустились на первый этаж. -Алён-произнесла Лиза-Алина хочет тебе кое что сказать. -Лиз... -Давай говори или скажу я. -Вообщем это ...Я тебя люблю Алёна. -Эм...я я тебя тоже-в глазах Косторной появилась радость,ее чувства,их чувства взаимны. -Ну горько-смеясь произнесла Туктамышева. Медведева была в полном смятении. -Такссс,кто там кого еще любит.Давайте признавайтесь. -Эм,ну я Сашу -Я Аню,стоп что-глаза Трусовой увеличились. -Это что тип взаимно. -Получается да. -Ну у нас теперь две нестандартные пары-смеясь произнесла Лиза и взяла бутылку вермута. -Весело,и в правду цирк Никулина отдыхает. --Жень мне надо ещ...-начала говорить Алина,но Женя ее перебила. -Я знаю,что было то было,давайте просто забудем эту ситуацию. -А от ,ладно и вправду давайте забудем,мир-девушка протянула Жене мизинец. -Мир. Они скрепились пальцами и обнялись. -Ну раз на то пошло...То я люблю Ками-произнесла Усачева. -Оуу,да тут прям в прямом и переносном смысле радуга в Хрустальном. -Лиза блять. -Да лан Ален ты чего,норм все,я всегда это знала. Девушки сидели до трех ночи. -Так мадамы,давайте ка спать,вам то еще завтра на тренировку. -И вправду давайте спать. Девочки разбрелись по комнатам. Даша пошла к Камиле, Лиза пошла в комнату к Жене,Аня с Сашей остались на диване в гостиной,Алина пошла на балкон. Женя была на балконе,она сидела на мягком кресле,рядом с ней на столе лежала пачка сигарет и бутылка вина,сама же девушка покуривала мятный Winston. Она раньше никогда не курила,как и Этери,одна начала относительно недавно,другая после перехода Жени. Ветер раздувал ее потрепанные кудри. Неожиданно к ней зашла Алина. -Ой прости я не знала что ты здесь,стоп что, ты куришь. -Как видишь да. -Не знала . -Ну теперь знай.Садись. Девушка выдвинула пуфик. Алина протянула руки к пачке. -Можно? -Если хочешь бери. -Спасибо. Она взяла одну сигарету. -Как хорошо тут у тебя,тихо,спокойно. -Ага. -Ты чего такая грустная. -Ничего . -Жень,я же вижу. -Просто как то это все странно. -Мы же договорились. -Да,ты права.Лан я пойду,если что таблетки в дверке холодильника на нижнем отсеке. -Хорошо,спасибо. Женя потушила окурок и удалилась с балкона. Она выпила воды и пошла в свою комнату. Женя проснулась раньше всех,пока все спали она решила приготовить завтрак. За 1-2 часа она успела приготовить яичницу,испечь круассаны,сварить кофе и выгулять собачек. На часах уже было 11:34. Женя пошла будить девушек. -Подъём красавицы. -Да мам сейчас-произнесла Саша. -Оу,я уже мама-смеясь произнесла Женя. -Ой,Жень,сорь,сейчас встаю уже. -Давай вставай,умывайся и зови остальных. Все эти махинации уложились в 10-15 минут. -Прошу всех за стол. -Ого,пекарь ты мой,когда успела-произнесла Лиза. -Пока вы спали.Давайте садитесь кушать. Девушки поблагодарили Женю и сели за стол. -Кому таблетки. -Мне-все хором произнесли . -Держите.Алкаши.Камил ты как. --Нормально-заикаясь произнесла девушка. -Такссс,держи пей,доешь и иди приляг,должно помочь. -Не должно,а поможет. Девушки доели завтрак и начали приводить себя в порядок. --Тренировка через два часа,предлагаю одеться и пойти прогуляться. -Я за . -Все за, идем. Девушки оделись и ждали Женю у выхода. -Вроде все,залетайте в машину. Женя решила написать Этери. "С добрым утром,как дела" Ждать ответа не пришлось,так как Тери была в сети. "Доброе утро медвежонок,все хорошо,вы как" "Нормально,гулять сейчас собираемся" "Ну хорошо,сегодня тренировка,не забывайте" "Хорошо,придем"
Примечания:
58 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)