Глава 8
20 апреля 2022 г., 11:57
Примечания:
Да да,автор выпускает вторую главу подрят,это успех❤
Я не знала что делать,я была в полном смятении.Она любила или любит мою Тери.Но она выбрала меня.
-Пиздец,блять-я взяла бутылку виски и отпила от нее немного.
-Жень,успокойся,это было давно когда ты только перевелась.
-Ладно проехали.
Pov:автор.
Тем временем девушки в туалете.
-Давай я твои волосы пока поддержу.
Алина сделала все свои дела и начала плакать.
-Ты чего.
-Я я не знаю.
-Давай говори.
-М,вообщем,мне нравится Косторная-произнесла девушка отпустив свой взгляд вниз.
-И чего ты ревешь.
-Не знаю,я боюсь ей признаться,и не только этого боюсь.
-А чего еще.
-Когда было ои,я любила ЭГ,и как то призналась ей в этом,но она мягко так сказать отшила меня.
-Ахуеть.
--И теперь я не знаю как смотреть в глаза Жене,я ее давно отпустила,после того как мы начали сближаться и я влюбилась в Алену-заикаясь произнесла Алина.
-Ну слушай,Женя поймет.
-Я хотела помириться с ней,а тут это.
-Не бойся,помиритесь.
-Надеюсь
-Так,умывайся и пошли.
Девушка умылась,привела себя в порядок и они вместе спустились на первый этаж.
-Алён-произнесла Лиза-Алина хочет тебе кое что сказать.
-Лиз...
-Давай говори или скажу я.
-Вообщем это ...Я тебя люблю Алёна.
-Эм...я я тебя тоже-в глазах Косторной появилась радость,ее чувства,их чувства взаимны.
-Ну горько-смеясь произнесла Туктамышева.
Медведева была в полном смятении.
-Такссс,кто там кого еще любит.Давайте признавайтесь.
-Эм,ну я Сашу
-Я Аню,стоп что-глаза Трусовой увеличились.
-Это что тип взаимно.
-Получается да.
-Ну у нас теперь две нестандартные пары-смеясь произнесла Лиза и взяла бутылку вермута.
-Весело,и в правду цирк Никулина отдыхает.
--Жень мне надо ещ...-начала говорить Алина,но Женя ее перебила.
-Я знаю,что было то было,давайте просто забудем эту ситуацию.
-А от ,ладно и вправду давайте забудем,мир-девушка протянула Жене мизинец.
-Мир.
Они скрепились пальцами и обнялись.
-Ну раз на то пошло...То я люблю Ками-произнесла Усачева.
-Оуу,да тут прям в прямом и переносном смысле радуга в Хрустальном.
-Лиза блять.
-Да лан Ален ты чего,норм все,я всегда это знала.
Девушки сидели до трех ночи.
-Так мадамы,давайте ка спать,вам то еще завтра на тренировку.
-И вправду давайте спать.
Девочки разбрелись по комнатам.
Даша пошла к Камиле, Лиза пошла в комнату к Жене,Аня с Сашей остались на диване в гостиной,Алина пошла на балкон.
Женя была на балконе,она сидела на мягком кресле,рядом с ней на столе лежала пачка сигарет и бутылка вина,сама же девушка покуривала мятный Winston.
Она раньше никогда не курила,как и Этери,одна начала относительно недавно,другая после перехода Жени.
Ветер раздувал ее потрепанные кудри.
Неожиданно к ней зашла Алина.
-Ой прости я не знала что ты здесь,стоп что, ты куришь.
-Как видишь да.
-Не знала .
-Ну теперь знай.Садись.
Девушка выдвинула пуфик.
Алина протянула руки к пачке.
-Можно?
-Если хочешь бери.
-Спасибо.
Она взяла одну сигарету.
-Как хорошо тут у тебя,тихо,спокойно.
-Ага.
-Ты чего такая грустная.
-Ничего .
-Жень,я же вижу.
-Просто как то это все странно.
-Мы же договорились.
-Да,ты права.Лан я пойду,если что таблетки в дверке холодильника на нижнем отсеке.
-Хорошо,спасибо.
Женя потушила окурок и удалилась с балкона.
Она выпила воды и пошла в свою комнату.
Женя проснулась раньше всех,пока все спали она решила приготовить завтрак.
За 1-2 часа она успела приготовить яичницу,испечь круассаны,сварить кофе и выгулять собачек.
На часах уже было 11:34.
Женя пошла будить девушек.
-Подъём красавицы.
-Да мам сейчас-произнесла Саша.
-Оу,я уже мама-смеясь произнесла Женя.
-Ой,Жень,сорь,сейчас встаю уже.
-Давай вставай,умывайся и зови остальных.
Все эти махинации уложились в 10-15 минут.
-Прошу всех за стол.
-Ого,пекарь ты мой,когда успела-произнесла Лиза.
-Пока вы спали.Давайте садитесь кушать.
Девушки поблагодарили Женю и сели за стол.
-Кому таблетки.
-Мне-все хором произнесли .
-Держите.Алкаши.Камил ты как.
--Нормально-заикаясь произнесла девушка.
-Такссс,держи пей,доешь и иди приляг,должно помочь.
-Не должно,а поможет.
Девушки доели завтрак и начали приводить себя в порядок.
--Тренировка через два часа,предлагаю одеться и пойти прогуляться.
-Я за .
-Все за, идем.
Девушки оделись и ждали Женю у выхода.
-Вроде все,залетайте в машину.
Женя решила написать Этери.
"С добрым утром,как дела"
Ждать ответа не пришлось,так как Тери была в сети.
"Доброе утро медвежонок,все хорошо,вы как"
"Нормально,гулять сейчас собираемся"
"Ну хорошо,сегодня тренировка,не забывайте"
"Хорошо,придем"
Примечания:
Надеюсь вам понравилось❤
3 коментария и новая глава.