***
Первый учебный день, это всегда так волнительно. Новый учителя, одноклассники. Да и ещё ты учишься в UA! Ты стала на шаг ближе к своей мечте. Казалось, что может быть лучше? Но на этот вопрос ты с лёгкостью могла ответь, конечно же шиперить красивых мальчиков. Уж это тебя интересовало намного больше чем просто стать героем. В классе. Столько не известных лиц. Как же интересно. Ты была приятно удивлена, ведь в вашем классе куча разных мальчиков. Ты села за последнюю парту, ведь ты не была особой отличницой. Кто знает, что здесь может быть. Усевшись по удобне, ты начала рассматривать своих новых одноклассников. Все такие необычные, хотелось рассмотреть всех. Кто-то уже успел познакомиться, поэтому стояли не большими компаниями и что-то бурно обсуждали. Твой взгляд пал на мальчика с веснушками. Он был очень милым и выглядел как-то несчастно. «Хм, пассивный-актив или же наоборот. Ну, если бы он родился в яойной манга то, был бы сто процентов пассивом.» — подумала ты. Ты начала искать новую жертву твоего размышления. На твой горячий взгляд попался, какой-то очень высокий парень, который махал руками как робот. «Вот здесь тяжело разобраться. Он годиться для всего, хотя нет, он актив! Я уверена. Надо будет узнать его побольше.» Сразу после этого ты увидела парня с пшеничным цветом волос. Он кричал и выглядел довольно злым и эгоистичным. «Ага, этого парня легко раскрыть. Так, на вид серьёзный и грубый, но внутри мягкий и безпомощный. Этот точно пассив, но и для актива он тоже пойдет. С тем зелёным пареньком было бы идеально! Они созданы друг для друга. Не удивлюсь если они друзья детства. » Думала ты так, пока не увидела половинчатого парня. «Пф… холодный и отстраненый, но внутри, как тот пшеничный. Я уверена на все сто процентов, что у него было тяжёлое детство и этот шрам… бедняжка. Он подходит для всего! Холодный принц, которого хотят все! Хе-хе.» Ты начала снова рыскать своим взглядом по классу. Тебе попались два паренька, желтый и красный. «Оооо, ну там все понятно! Два голубка. Два прекрасных принца, которые скрывают чувства друг от друга. Ааа, я так счастлива. Какой хороший класс мне попался!» Ты снова начали искать парней взглядом. «Так, ну, остальные стремный, хотя вот тот с дырками в локтях ничего так. Черная лошадка, я бы даже сказала черный бродячий музыкант. Его любят все девушки, но он склонен к парням. Вай! Ммм. Тот половинчатый и зеленый хорошо бы подошли бы друг к другу. Король и служащий. Кажется это служащий зависит от него, но это только на первый взгляд. А нет, тот пшеничный и красный ещё лучше! Два страстных короля! Что может быть лучше? Хотя робот и зеленый лучше, нет, нет я придумала! Пшеничный, зеленка и разноцветный! ЭТО ИДЕАЛЬНО!!!» Тебе заметила какая-то розовая девушка. Она решила подойти к тебе и познакомится. Подойдя к тебе она облакотилась руками об парту и смотрела на тебя. Ты видела, что девушка подошла к тебе, но делала вид, что не замечаешь её, поэтому она решила подать знак: — Хей, привет! — Привет. — Я Мина. Мина Ашидо, а тебя как зовут? Розовая казалась милой и дружелюбной, поэтому почему бы и не познакомиться? — Я Т/И. Приятного познакомиться! — Оо, прикольно. Дашь мне свой номер? Будем общаться, если что. — Ладно. Когда вы обменялись номерами, девушка решила у тебя кое-что спросить: — Знаешь, я когда тебя увидела подумала, что ты готовишь какой-то коварный план. Надеюсь это не так? — В Смысле? — В прямом. У тебя был такой жуткий взгляд. — Да? Не знала, что у меня "жуткий взгляд." — О чём ты думала? Ты занервничала. — Да, так… — Колись . Мне жутко интересно! — Ладно. Ладно ты только не кому не говори. — Ага. — Смотри, в нашем классе столько красивых мальчиков. Как же их не шиперить! — ты говорила это с восторгом, но тихо. — Хаха, а я то, уже подумала! Да, я с тобой полностью согласна. Нашла себе компаньона для обсуждения пар… В класс зашёл учитель. Он был высок и темен. На лице была некая небритость. Казалось, что ему было на всё плевать. Оказывается это ваш классный руководитель. После того как он представился, начался урок.***
Давайте уже убежим слегка вперёд. Ты сидела дома после учебного дня. На улице было уже довольно темно. Ты сидела смотрела стрим одной игры, как тебе кто-то написал. Ты решила посмотреть. Пинки: Привет, Т/И! 😉 Ты: Ооо, Мина, привет. Пинки: Знаешь, что я подумала? Ты: Мммм. Пинки: Давай создадим группу класса? Ты: Почему бы и нет. Но чур создаешь ты. Пинки: О'кей. Пинки создал-(а) группу. Пинки добавил-(а): Т/И, Шото, Бакуго, Асуй, Киришима, Денки, Момо, Очако, Мидория, Джиро, Иида. Пинки поменял-(а) название группы на "Это не психушка. НЕ ПСИХУШКА!!!" Пинки изменил-(а) значок группы. Мидория: Зачем😅 Ты: Оооо, молодец Мина. Пинки: Хаха, спасибо. Иида: Хорошая идея была создать группу класса. Пинки: Конечно😉 Бакуго: ............ Урарака: Прикольно, будем, что-нибудь здесь обсуждать! Ты: Ага, конечно. Слушай, Мина, давай поменяем им имена, а то, как-то скучно. Пинки: Хорошая идея. Асуй: Чувствую здесь подвох. Розовая лошара: Ахвхавхв, спасибо Т/И! Денки: Хвхахвььв. Урарака: Аххахаазаш. Ты: продолжим…. Так-с. Пикачу: Чтоооо, вы серьезно?((( Розовая лошара: Что не так? Пикачу: Это банально. Ты: Ладно, ладно. Тормознутный: НЕТ! ВЕРНИТЕ ОБРАТНО! Ты: Хахах, нет. Киришима: Бро крепесь. Ахаха. Ты: Ооо, придумала. Бро: 😎 Очако: Азахвхв. Розовая лошара: не плохо. Тормознутный: У Кири, пока что самая нормальная. Ты: Кто там дальше. Хм. Бакуго. Бакуго: Убью. Очако: Если, что у него кличка каччан! Ты: Ооо. Понятно. Кочан капусты: .......... Ты: Не-а, Мина это банально. Бро: А как мне идеально! Бомба быстрого действия: Ладно, это лучше. Ты: Пускай лучше это, а то, мертвой не хочется быть 😂 Киришима: 😂 Мидория: 😁 Розовая лошара: Так, продолжим. Человек облако и Эмо: Серьёзно!? Ввхвхвлвал. Мидория: Но облако 500 тонн весит 😕 Ты: Ахвхавлд))) Человек облако: 😂😂😂 Тормознутный: Я говорю, что у меня самая тупая кличка((( Брокколи: Ну да, ну да! Почему бы и нет. Эмо: Не плохо, лучше чем у Денки. Тормознутный: .......... Сколько раз ты мне это напомнишь? Ты: Какая причуда у Шото? Все: Не знаю. Шото: огонь и лёд. Ты: Ага… Брокколи: круто! Человек облако: точно. Ледо_ход: ммммм… Ты: Нет скучно. Эмо: Да это банально. Иида: Зачем ты вообще меняешь имена?😐 Ты: Оооо, придумала! Эльза: Что?! Розовая лошара: Вхвзхвхв. Брокколи: Аххахаххахаха. Бро и Тормознутный: Аххввьтвлвзыь😂😂😂😂 Эмо: 😅 Очако: 😁😁😁 Эльза: Да уж… Ты: Иида… Иида: Нет! Розовая лошара: Да, да! Робот: Почему? Бро: Да, потому что ты руками машешь руками как робот! Робот: .............. Асуй: Ква. Ты: О у нас в группе лягушка. Асуй: Хах. Брокколи: Думаю, сейчас Т/И, что-нибудь выдаст. Лягушка с болота: Это не плохо. Мне нравится. Эльза: Ммм… Ты: всё или кто-то ещё? Человек облако: Нет, ещё Момо. Момо: о нет и до меня дошло. Ты: Тяжело. Ну, пускай будет, что-нибудь простое. Рукожоп: Хахха, это странно, но смешно! Брокколи и человек облако: 😅 Ты: ну теперь все. Розовая лошара: А нет, Т/И теперь ты. Брокколи: Точно. Эмо: Давай по твоей причуде судить будем. Тормознутный: Ха, точно! Т/И какая у тебя причуда. Брокколи: Точно. Ты: ................. Продолжение следует 🔚