***
Ты: Моя причуда простенькая. В ней не ничего восхитительного. Бомба медленно действия: Понятное дело! С моей причудой не сравнится никто! Брокколи:…...... Брокколи: Каччан, ты это серьезно? Бомба медленно действия: ЧЕГО ВЯКНУЛ!!! Розовая лошара: Мы чат не для этого создавали! Выясняйте свои отношения на едине. Человек облако: хаха. Это страно. Эльза: Чего здесь странного. Человек облако: Т/И…. Ты: Хе. Не пали! Розовая лошара: Зря я это написала 😅 Робот: О чём вы? Лягушка с болота: Да, я соглашусь с Иидой. Рукожоп: Я тоже не понимаю😶 Бро: ???? Тормознутный: Т/И, колись! Розовая лошара: Хехеххехехеехеххехеехеххехнххехнхеххехнхнххнхнхнххнхнхххнхнххнхнх! Ты: Вам лучше этого не знать. Брокколи:❓ Розовая лошара: Ладно, Т/И, начинай! Ты: Уверена? Тормознутный: О чём они? Я что один не понимаю?😅😅😐 Брокколи: нет. Бро: нет не один. Эльза: + Лягушка с болота: Т/И? Ты: Ну, всё понеслось. Хм, сюда по тому сообщению у Бакуго и Изуку отношения? Тормознутный: 😕 Эльза: И в чём смысл? Рукожоп: Вы ещё не поняли? Человек облако: 😂😏 Розовая лошара: 😏 Бомба медленно действия: ???? Ты: А в каких вы отношениях? Более серьёзных или так просто встречаетесь??😉😆 Бро: .......... Брокколи: Т/И, ты чего несешь? Бомба медленно действия: Ты, чё блять дура, что ли? Или больная?! 😬😬 Тормознутный: Обзывать то, зачем? Рукожоп: + Иида: Я согласен с Каминари. Ты: Сюда по их реакция то, скорее всего вы в серьёзных отношениях! Когда свадьба? Серьёзно альфа и бедный омега! Кто из вас пассив? Человек облако: Вхахвххааааа! Т/И БЕГИ! МНЕ КАЖЕТСЯ БАКУГО ВЗОРВАЛСЯ. ВАХХВДВДА. Бро: Тебя это настолько сильно интересует?😂😂😂 Эльза: Довольно странное увлечение. Брокколи: я в шоке......... Бомба медленно действия: ТЫ БЛЯТЬ ЧТО НЕСЕШЬ!? Я ЧТО ПО ТВОЕМУ ПОХОЖ НА ПИДОРАСА?! Ладно Деку, он ещё тот очкошник. БЛЯТЬ! ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО! Ты: Хм. Если Бакуго такой агрессивный то, скорее всего он пассив. Брокколи:............. Брокколи: Зря ты это. Розовая лошара: Ааааааа. Вахжвдввл, не могу. Рукожоп: Да уж. Человек облако: Ну, а как тут яойщицой не стать?😏😉 Ты: 😆😉 Бро: Всм? Т/И не единственная такая? Тормознутный: Оо, бро ты ошибался. Человек облако: Нет, я тоже! Розовая лошара: Я тоже, тоже. Лягушка с болота: меня тоже посещали такие мысли. Рукожоп: я полностью согласна. Эмо: Вы такие странные. Угарно читать ваши переписки, но я тоже вхожу в группу "Яойщиц" Робот: Чтооо!? 😐 Брокколи: Да уж. Я этого не знал. Розовая лошара: Я знаю как нужно назвать наш чат. Ты; Интересно, интересно. Но я кажется догадываюсь. Розовая лошара сменил-(а) название группы на: " Гей клуб и банда яойщиц" Ты: Вхвхвх, так и знала. 😂 Эмо: Ооооо, круто. Человек облако: Вот теперь группе как раз подходит название. Бакуго: Блять. Бакуго: Т/И, ты шлюха. Ты: Ооооо, спасибо! Брокколи: В смысле? Эльза: Чтооо? Ты: Лучше быть шлюхой, чем геем😉 Ты: У меня то, отношения хотя бы нормальные, а ты на всю жизнь останешься геем пассивом. Ты: Бедняжка. Эмо: Бакуго, тебя урыли. Розовая лошара: Хахаххаха. Брокколи: По моему Каччан ещё раз ВЗОРВАЛСЯ😅😶 Иида: Странный у нас чат… Эльза: + Ты: Не переживайте! Скоро и до вас дело дойдет ;3 Тормознутный: Надеюсь я буду последним. Ты: Нет. Тормознутный: Т_Т Бомба медленно действия: Дебилы… Бомба медленно действия покину-(а) группу. Ты: Эээ, куда? Розовая лошара: Это не проблема. Бро: Сейчас вернем. Бакуго теперь в чате. Бакуго: Блять, красный нахуя?! Ты: Это группа "класса", поэтому не покидай её. Иида: Да, Т/И права. Пидорас: Блять вы, дебилы? Розовая лошара: Ахвззахвыд. Прости Бакуго. Ты: на правду не обижаются! Тормознутный: Ахахвдьвьч. Эмо: Оазвлтв. Шото: 😂😂😂 Брокколи: ;$;&-№"_0$?бчдляьяюяху?"!"_+;▫❓☁😕😁😁 Ты: Деку занесло😂😂😂😂 Брокколи: 😅😅😅 Эмо: Не забудьте, что началось все с того, что какая у Т/И причуда. Розовая лошара: А, да. Точно. Человек облако: Т/И? Ты: Как я уже писала, в ней нет ничего восхитительного. Ты: Я могу исцелять. Брокколи: Как исцеляющая дева? Человек облако: У вас ней одна причуда? Ты: Не то, чтобы одна. Мне не надо никого целовать😅 Ты: Я могу исцелять себя и других, одним прикосновением. Ты: Ах, да могу исцелись все, что угодно. Розовая лошара: Ого, это очень полезная причуда! А если ещё действовать в команде, на каком-то задание. Эмо: Точно. Эльза: Но как ты попала в академию? Экзамен у тебя бы не получилось сдать из-за причуды. Ты по рекомендации? Ты: Нет. Я помощница исцеляющей девы, поэтому меня и взяли. Брокколи: Ясно. Ты: К тому же Айзава сказал, что если кто-то из вас поколечится на занятие то, я быстро все исправлю. Бро: Так вот какого мнения о нас учитель😅 Человек облако: Это точно. Иида: Нет учитель правильно сделал. Розовая лошара: Конечно правильно, а то, наш част был бы очень скучный.😂😁 Пидорас: А сейчас он веселый? Ты: Ооо, кто пришёл. Рукожоп: Ладно хватит сраться. Розовая лошара: Знаете, что я подумала? Ты: ? Эльза: Что ещё? Эмо: Чувствую, что сейчас, что-то будет. Розовая лошара: Давайте я добавлю Минето! Брокколи: Зачем? Эмо: Я думаю это глупая идея. Ты: Кто такой Минето? Человек облако: Хахаа. Ты: Что смешного? Человек облако: Давайте добавляй! Тормознутны: Давай, давай. Брокколи: Неееет, Ты: Да, кто это?***
Продолжение следует🔚