***
Минето теперь в чате Ты вышла из сети Минето: О-о-о. Вот это зверинец! Брокколи: 😓 Розовая лошара: в смысле? Эмо: ++++ Минето: Ну, смотрите. Здесь есть лошара, овощ, пидорас… Минето: Хахвхах, это кто?! Бро: Это Бакуго 😅 Минето: Ой, прости… Пидорас: ............... Минето: Хм. Эмо? Серьёзно? Робот, лягушка с болота, рукожоп и кто? ЭЛЬЗА! Минето: Ахаххахахаххк… Эльза: Тебе смешно? Робот: Под именем "Эльза" скрывается Шото. Минето: А ой. Эмо: 😂 Ты в сети Тормознутный: Ооооо. Вернулась. Ты: Ммммм… нам только ещё одного педика не хватает. Пидорас: 😤 Розовая лошара: Это она нам имена придумывала. Минето: Ага, эта та самая красотка. С чего это я педик? (Я же не Бакуго). Брокколи: Зря ты это написал. Пидорас: ТЕБЕ ЧЕГО ЖИТЬ НАДОЕЛО?! Ты: О, чего же ты оскорбляешь мою фантазию! Человек облако: В смысле? Эльза: Да. Т/И, что ты имеешь в виду? Ты: Я так долго придумывала подходящее имя для Бакуго и Шото, а тут этот явился… Пидорас: Долго думала?! Эльза: Ммммммм… спасибо. Рукожоп: Мне кажется это был сарказм 😉 Эмо: + Ты: Пожалуйста, всегда рада!))) Бро: А это точно не сарказм 😂 Эльза: ............... Минето: Зачем вы меня сюда добавили? Брокколи: Ну это же группа класса. Розовая лошара: Можешь не пробовать выходить))) Пидорас: На мне это уже проверили. Лягушка с болота вышла из сети Ты: Нееееет… лягушонок! Эмо: 😓😄 Тормознутный: =))))) Минето: Ладно, я понял. Ты: Хм. Ты: Придумала! Карлик: Т_Т Брокколи: Почему я не удивлен??? Пидорас: Молодец Т/И! БУДЕШЬ ЗНАТЬ МЕЛКИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ! Розовая лошара: Ооооооо. Человек облако: 😏😏😏 Тормознутный вышел из сети Ты: Мммммм…. Бро: Бакуго, ты к Т/И пытаешься подкатить? Бро: 😏😏 Эльза: И. Брокколи: Хаха. Тодороки-кун!😅 Ты: Мммм… Розовая лошара: Шото ревнует 😉 Человек облако:Ага! Эльза: Нет. Ты: Кого ревнует? Мидорию к Бакуго или Бакуго к Мидории?💚💛💚💛 Розовая лошара: ХАХАХАХАХ Пидорас: Опять ты за свое!? Ты: 😋 Эльза: Мммм, Человек облако: Шото тебя ревнует к Бакуго. Ты: ................ Ты: >///< Ты: Как так-то?….***
Продолжение следует🔚