***
Ты: КТО ТАКОЙ МИНЕТО!!! Тормознутный: 😅 Розовая лошора: Помнишь низенького парня? Ты: Нет. Пидорас:🗿 Человек облако: Ну-у-у, у него ещё фиолетовые волосы. Ты: Хм, не помню… Брокколи: Ну, как. Эмо: Карлик, извращенец. Так понятно? Розовая лошара: Что-о-о? Так можно было? Эльза: 🗿 Брокколи: 😅 Ты: Да, теперь понятно. Он же на Шото все время пялился. Эльза: 🗿🗿🗿 Бро: Хаххаа. Тормознутный: Серьёзно? ХАХХАХА!😁 Розовая лошара: Хм. Минето по мальчикам?😏 Человек облако: Ага!😊😂 Брокколи: С чего ты взяла, что он смотрел именно на Тодороки-куна? Пидорас: …...... Пидорас: Тебя это волнует? Ты: Оооо, Бакуго завидует! Розовая лошара: ??? Пидорас: В смысле? Рукожоп: 😏 Лягушка с болота: Т/И, что ты имеешь виду? Эльза: + Ты: Ну, как. Никто не понял? Тормознутный: Не-а 😑 Бро: По моему это будет что-то странное. Брокколи: Ммммм… Ты: Просто (мне так показалось), что Деку так сильно беспокоится о Эльзе, а Бакуго завидует, ведь Мидория предпочитает больше Шото, чем вечно злого Каччана. Брокколи: Серьёзно? (>///<) Пидорас: ТЫ, ЧЁ ДУРА?! Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО Я НЕ ГЕЙ!!! Брокколи: Т_Т Розовая лошара: Хей, Шото, ты чего замолчал. Эльза:............ Эльза: Что я должен об этом говорить? Эмо: Ясно. Ты: Хе-хе. Какой хороший класс мне попался! Человек облако: Соглашусь 😂 Лягушка с болота: + Розовая лошара: ++++++ Робот: Нужно сделать некоторую поправку. Ты: Какую? Брокколи: ??? Робот: Минето не представитель гомосексуализма. Ты: ХХАХАХАХАХА! Розовая лошара: 😂😂😂😂 Брокколи: 😓 Ты: Ты думаешь, что меня это остановит??? Иида: Нет? Ты: В этом есть весь прикол. Бро: Хахахха, Т/и, ты смешная! Розовая лошара: О-о-о, это было мило!😄 Ты: 🗿 Пидорас: НИЧЕГО ОНА НЕ СМЕШНАЯ! Человек облако: Ммммм… Лягушка с болота: Бакуго перешел с Деку на Т/И. Бро: 😂 Брокколи: В смысле? Розовая лошара: В прямом. Человек облако: Может Бакуго би? Эмо: =3 Пидорас: Бля-я-ять… Ты: Нет. Эльза: Что нет? Ты: Бакуго представитель гомосексуализма! Он гей!😣😣😤 Розовая лошара: Да, да, да! Рукожоп: Я согласна с Ураракой. Мне тоже кажется, что Кацуки би. Человек облако: Угу. Брокколи: Аааааа… что за ужас😅 Бро: Я соглашусь •_• Тормознутный: Зря ты это написал. Ты: Мммммм… Ты: Деку и Киришима гей на все 100% Эмо: ))))) Человек облако: 😏😏😏😁 Лягушка с болота: Тогда Денки кто? Ты: Хм. На ассексуала он не похож. Значит, он би. Тормознутный: Фух… как же мне повезло. Ты: Да, да. Эльза: ............... Розовая лошара: Шото тоже гей! Брокколи: Бедный Тодороки-кун 😅 Ты: Ммммм. Тормознутный: Лучше не пиши такое. Эмо: Ага. Ты: Мой дорогой Пидорас! Ты чего молчишь? Пидорас: Моя "дорогая" дебилка. ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯЯЯЯЯ! Розовая лошара: Все понятно. Рукожоп: Хехеех. Эльза: ................ Бро: Что случилось с Бакуго?😅 Брокколи: + Бро: Это точно он? Иида: 🗿 Эльза: Ммммм. Типичный Бакуго. Ты: +++++ Розовая лошара: Так, получается в нашей группе все парни геи и би? Ты: Да-а-а. Брокколи: Т_Т Тормознутный: Хватит пиздеть. Добавляйте Минето! Розовая лошара: Ага! Сейчас. Ты: Хм… Становится интереснее. Минето теперь в чате.***
Продолжение следует🔚