***
«В сети: Ты, Эльза, Брокколи, Розовая лошара, Человек облако, Пидорас, Карлик, Тормознутный, Рукожоп.»***
Ты: Мхм…........ Ты: Моя жопа чувствует подвох! Розовая лошара: Мхп. Ахаха. Рукожоп вышла из сети Брокколи: Минето-кун, так ты расскажешь нам, что у тебя за идея? Эльза: Точно. Ты: Давай, давай выкладывай!😠 Человек облако: Это, что угроза? Ты: Ага😉 Пидорас: ................. Пидорас: Ты не умеешь угрожать. Ты: Ммммм… будто ты умеешь? Брокколи: Мхм. Розовая лошара: Интересно. Тормознутный вышел из сети Человек облако: Выживают только сильнейшие. Ты: Да, это точно! Пидорас: +++ Ты: Бакуго, я жду твой шантаж! Розовая лошара: 😄 Ты: Сейчас мастер шантажа даёт мне бесплатный урок по шантажу! Брокколи: Урааа!😅 Эльза: Серьезно? Пидорас: Смотрите и учитесь. Пидорас: ЭЙ. БЛЯТЬ, ТЫ КАРЛИК! ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ НАПИШЕШЬ СВОЙ УЁБСКИЙ ПЛАН, ТО, ТО, Я ВЗОРУ ТЕБЯ К ЧЕРТАМ!💢💥💥💥 Карлик: Конечно… Пидорас: Не веришь?😬 Карлик: Верю, верю. Ты: Ооооо, Бакуго, да ты и вправду мастер шантажа! Человек облако: +++ Брокколи: Чувствую в словах Т/и есть подвох 😄 Эльза: Я не удивлюсь, что это так.. Ты: Ммм… Ты: Теперь я знаю, как правильно шантажировать Деку! )))))) Брокколи: А чего меня сразу же Т_Т Розовая лошара: Хахаха. Ты влип. Ты: Ладно, ладно тебя и Бакуго! Человек облако: Оооооо, ещё лучше! Ты: Хехехеххе! 😃 Карлик: Давайте вернемся к старой теме. Брокколи: Зачем? 😄 Ты: КАК ЗАЧЕМ!? Бакуго, что получается просто так дал мне профессиональный урок! Пидорас: 😐 Розовая лошара: Ммм, ждём. Эльза: О чём мы вообще до этого говорили??? Карлик: О том, кто на кого дрочит. Эльза: ................. Брокколи: Давайте не возвращаться к этой теме? 😅 Человек облако: Я согласна с Деку-куном. Розовая лошара: Очако предатель!😱 Ты: Сжечь её на костре! 🔥🔥🔥 Розовая лошара: Хахаха! Человек облако: Не надо! Ты: Сжечь, сжечь ведьму! Розовая лошара: Сжечь! Ты: Сжечь! Розовая лошара: Сжечь. Ты: 🔥 Ты: Сжечь! Розовая лошара: Сжечь на костре! Ты: Сжечь! Розовая лошара: Ведьма! Ты: Ведьм нужно сжигать! Ты: Сжечь! Ты: Сжечь! Ты: Сжечь! Розовая лошара: Ведьма! Розовая лошара: Сжечь! Розовая лошара: Сжечь! Ты: ВХХАХВХВ! Карлик: Шото дрочил на Т/И! «Никто не ожидал такого» Розовая лошара: АХАХХАХА😅 Ты: Мммм… Ты: >///< Брокколи: Эм. Я не знаю как на это ответить! 😅 Эльза: Что за чушь!?😐 Карлик: Правда всегда становится ясной.. Ты: Чтооооооо?! Пидорас: Что за чепуха? Человек облако: Мммм… Эльза: Это было реально тупо..... Брокколи: ... Пидорас: К тому же, такой как "Шото" Т/И точно не понравится. Розовая лошара: Вот это поворот! Ты: Каччан меняет события. Брокколи: ....... Эльза: Всм? Кто тебе это сказал? Т/И? Эльза: Ты у неё спрашивал? Пидорас: Да там и так все ясно. Пидорас: Двуликий засранец! Ты же не я. Эльза: Ммм. Я очень-очень рад, что я не ты. Ты: Может кто-то мое мнение спросит? Брокколи: .......... Человек облако: Что с Деку-куном? Пидорас: Погоди, я ещё не разобрался! Ты не нравишься Т/И! Карлик: Конечно… Пидорас: Видишь, даже извращенец согласился. Карлик: Конечно, же ей нравлюсь я! Брокколи: ........... Розовая лошара: Разборки )))) Эльза: ТЫ ВООБЩЕ ЗАМОЛКНИ! Пидорас: ТЫ ВООБЩЕ ЕБАЛО ЗАВАЛИ!!! Ты: Ммм. Карлик: :_(... Эльза: Ты Т/И не нравишься! Пидорас: Откуда ты знаешь? Продолжение следует🔚