Часть 7. Я КРУЧЕ! Карлик обиделся. Что с Деку?
22 марта 2022 г., 16:24
Примечания:
Пф.
Пидорас: ДА ТЫ ВООБЩЕ ЕЙ НЕ НУЖЕН!
Эльза: А ты ОТКУДА ЗНАЕШЬ?
Человек облако: А может мы Т/И спросим?
Ты: Вот именно! Может быть уже меня спросим?
Эльза: ............
Брокколи: 😐
Пидорас: Тц.
Розовая лошара: Ура! Они замолчали 😄
Пидорас: Ну, давай говори.
Эльза: +
Брокколи:.........
Розовая лошара: Серьезно? Бедная Т/И!
Ты: Мхм…
Человек облако: Давай, давай отвечай!😋
Ты: Мхм…
Ты: Мммм.
Пидорас: ты, чё мычишь?
Розовая лошара: Т/И превратилась в корову!😂
Эльза: Т/И, мы ждем твоего ответа.
Брокколи: ............
Карлик: Ну, давай же говори! И тогда я узнаю кто мой соперник!
Человек облако: 😅
Эльза: +
Пидорас: Вы мне не соперники!
Эльза: Я полностью согласен с Бакуго.
Розовая лошара: Мф…
Брокколи: .........
Человек облако: Деку-кун, всё хорошо?
Брокколи: Да, все отлично 😅
Ты: Я знаю.
Розовая лошара: Кто же это?
Карлик: Конечно же я. А кто ещё?
Пидорас: ЗАЕБАЛ УЖЕ! ИДИ НА ХУЙ. ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!!!
Карлик: :__(....
Ты: Это, это…,,,
Розовая лошара: Кто же это?
Ты: Человек..
Эльза: А если конкретние?
Ты: мммим.
Пидорас: ????
Ты: Это парень.
Карлик: Ну, нет блин, девушка.
Брокколи: .........
Розовая лошара: Просто назови его имя!
Человек облако: Нам же интересно кто тебе больше нравится.
Эльза: +++
Ты: А, ну так бы сразу и написали.
Ты: Этоооо…......
Продолжение следует🔚
Примечания:
Ммм, да часть маленькая, но сегодня выйдет прода. Я только сейчас поняла, что я лохушка хожу в школу, а остальные нет😭
Мои каникулы начнутся с 11 апреля. Эх, побыстрее бы! И части тогда будут выходить чаще. Пишите отзывы, ведь без них у меня части не получаются.