❤ =^。Ваш чат 。=^❤

PG-13
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
71 страница, 8 983 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
73 Нравится 72 Отзывы 9 В сборник

Часть 9. Свадьба состоится! Ревность. Твое решение.

Настройки
Примечания:
Ты: Какая ещё свадьба! Зачем??? Розовая лошара: Н.А.Д.О. Брокколи: Неееееет… Пидорас: ИМ НЕ НУЖНО СВАДЬБА!!! Эльза: +++++ Эльза: Даже не думайте об этом. Человек облако: Вот именно. Бро в сети Бро: Мммммм. Розовая лошара: Ты чего? Человек облако: 😕 Бро: Вот думаю, может быть другом жениха или невесты? Тормознутный: Ахаххахахахч! Я буду другом Т/И! Эльза: Зачем? Свадьбы не будет. Робот в сети Робот: Тодороки прав. Свадьбы просто не может быть из-за вашего возраста. Розовая лошара: Это не проблема. Тормознутный: Ага 😆 Брокколи: Чтооо? Пидорс: ДА ЧЕГО ВЫ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ НЕСЕТЕ??? Брокколи: Может быть мы Т/Ф спросим? Ты: Вот-вот, Деку прав. Тормознутный: Ну, Т/И, говори! Бро: Ага. Только я наверное буду другом Деку. Человек облако: Я тоже! Я тоже! Эльза: Вам же говорили, что свадьбы не будет. Пидорас: ++++++ Тормознутный: Как говорила Мина, это не проблема😉 Розовая лошара: Ага! Это уж точно.. Ты: Хм. Свадьба состоится! Розовая лошара: УУУУУ! УРАААААА! Тормознутный: АААААА. УУУУХУУУУ!!! Человек облако: ДА! ДА, УРААА! Бро: Я прослезился!! Тормознутный: Бро, соберись. Это не по мужски. Эльза: Чтооооо??? Пидорас: НЕТ, НЕТ, НЕТ! Брокколи: Я в замешательстве >////< Розовая лошара: Ура, ура! Да, да! Эльза: Это не точно. Мидория же не согласился. Пидорас: ДА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН БУДЕТ СОГЛАСЕН! НИКАКОЙ СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ! Эльза: +++++ Тормознутный: Просто эти два типа завидуют Деку. Розовая лошара: Оо, это уж точно. Пидорас: ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО, СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ ПОДАВНО!!! Эльза: Да, это глупо. Т/И должна сама себе выбирать с кем ей быть. Розовая лошара: Угу! Человек облако: Вот она и будет с Деку-куном! Брокколи: Неееет. Я на это не подписывался 😆 Пидорас: Видите, ему не хочется. Брокколи: Я такого не говорил... Розовая лошара: Все свадьба! Тормознутный: УРАААААВА! Человек облако: Т/И, что ты думаешь насчет этого? Ты:.......... Ты: Я так же, как и Деку в замешательстве. Продолжение следует🔚
Примечания:
73 Нравится 72 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)