***
Ты: Этоооо…***
Пидорас: ДАВАЙ УЖЕ ПИШИИИИ! Ты: Будешь писать на меня заглавными буквами, тогда точно не напишу! Розовая лошара: Ахыжв. Пидорас: Хорошо, пиши. Ты: Эээ. Человек облако: Что, не так? Ты: Бакуго не извенился((((( Тормознутный в сети Тормознутный: Опять Т/И-очку обижаете? Пидорас: Заткнис. Тормознутный: Конечно, конечно, спинка опять разозлилась. Розовая лошара: Бакуго, давай извеняйся! Эльза: + Пидорас: Цт. Ты: Хм. Деку не в сети? Брокколи: Нет, я тут😅 Ты: Ааа, ну хорошо. Было бы грустно если бы ты пропустил извенение Бакуго. Хе. Будешь знать, как из него вытащить прощение 😉 Брокколи: 😄 Пидорас: Прости. Розовая лошара: Оооооо! Человек облако: Я не верю!! Тормознутный: Кажется пора мне купить очки, а то, я от этой фразы ослеп. Ты: Не переживай! У меня есть ещё одна пара очков ;) Эльза: Не ожидал. Розовая лошара: Шутки, шутками, но похоже Т/И нам так и не расскажет кто из парней ей нравится больше. Тормознутный: Угу. Карлик: Давай уже! Я весь в нетерпение! Брокколи: ........... Ты: Это, это Деку! Брокколи: >///< Пидорас: чтооо? КАК ТАК?! Эльза: СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ!!! Карлик: Ооо, нет. Тормознутный: Надо косить под Мидорию. Розовая лошара: А я знала. Ты: Ну, да. Ну, да. Розовая лошара: 😄 Карлик: Все равно не верю. Человек облако: Давайте поженим Т/И и Деку!)))) Розовая лошара: Ооооо! Брокколи: 😆 Не надоооо. Эльза: Нет 😠 Пидорас: НЕТ😤 Тормознутный: Почему? Ревнуете? Эльза: Нет 😑 Пидорас: Нет конечно же!!! Розовая лошара: Точно? Прям нет? Человек облако: 😏 Ты: 🗿 Пидорас: Нет. Карлик: Пидора ответ! Карлик: А ой! Ты: Ахахихихиххи! Эльза: Это не логичноооо. Пидорас: На, что ты намекаешь? Эльза: Да так. Не на что. Человек облако: Т/Ф Т/И и Изуку Мидория, объявляю вас мужем и женой можете поцеловаться! Ты: Нееееет. Продолжение следует 🔚