***
В сети: Ты, Розовая лошара, Эмо, Брокколи, Эльза, Пидорас, Бро, Тормознутный***
Ты: Хахаххахха. Розовая лошара: Т/И, ты чего смеешься? Ты: Я не смеюсь, я плачу😭😭😭 Брокколи: Т/И-чан, что-то случилось? Эльза: Тебя никто не обижает. Тормознутный: Да все с ней нормально. Я уверен. Пидорас: ++++ Бро: Что тогда случилось? Ты: Я поняла, что у меня нет второй половинки. Ты: 😭😭😭😭 Розовая лошара: В смысле? Ты: Ну, как. С одной половиной хожу, а второй нет((((( Бро: Т/И, что ты несешь?😂😂 Ты: У самого девушка есть, а я? Бро: Оу. «Денки и Дзиро встречаются, как и Мина с Киришимой.» Тормознутный: Так ты об этом. Эмо: Хм. Так у тебя же Шото есть. Эльза: 😑 Эльза: Не смешно. Розовая лошара: А если он ей откажет? Ты: Тогда у меня есть Деку😉 Ты: Да? Мидория. Брокколи: 😅 Брокколи: наверное. Эльза: Я передумал. Т/И, я буду твоей второй половиной. Эмо: Ооооо. Розовая лошара: Раньше надо было. Ты: Хотя нет. Ты: Мидорию у меня может увести Очако, поэтому… Брокколи: ? Ты: Тогда. Тогда. Бакуго. Пидорас: Yes! Выкусите! Эмо: А почему все-таки не Шото? Пидорас: Т/И не меняй свое мнение! Бро: 😅 Ты: Хотя да. Эльза: 😉 Ты: Хотя нет. А как же Момо? Эльза: всм? Ты: Нет, это не вариант. Розовая лошара: Ну, так свободный только Бакуго. Ты: Да, ты права! Брокколи: Нееееет… Эльза: 😑 Пидорас: 😋 Эмо: Или все-таки Шото? Ты: Или Шото. Розовая лошара: Или Деку? Ты: Или Деку. Ты: Хм, дайте подумать. Розовая лошара: Даю. Тормознутный: Интересно, что выкинет на этот раз Т/И? Бро: Только чур без яоя!😅 Ты: Ну, блин. Ладно. Ты: Я буду замужем за Бакуго... Эмо: Я так и знала. Брокколи: 😭😭 Пидорас: 😌 Ты: Но... Эльза. Нет, только не но. Ты: Но моим любовников будет Деку. Брокколи: Аааа. >//< Эльза: 😑 Ты: В Шото личный врач генитолог! Эмо: Оооооо. Тормознутный: У Т/И такие крутые романы!😂 Ты: Да, я знаю! ^^^ Розовая лошара: Эх. Завидую! Бро: Эээээ. Пидорас: Тц. Все равно я её муж. Брокколи: Ну, ээээм. Эльза: Ты думаешь это, что-то меняет? Ты: .......***
Продолжение следует🔚