Часть 12.Во, что играет Т/И? Спам. Муж изменил тебе с генитологом.
27 марта 2022 г., 16:11
Примечания:
Часть получилась на 6 страниц. Я в шоке.
Приятного чтения!
На следующей день.
В сети: Эльза, Бро, Человек облако, Брокколи, Рукожоп, Робот
Человек облако: Эй, Т/И, ответь!!!
Бро: Она наверное занята. Если у неё нет дел то, она обычно первая пишет.
Эльза: Да, так обычно и бывает.
Рукожоп: Чем же она таким занята?
Брокколи: Скорее всего спит. Сегодня же воскресенье😅
Робот: Нельзя так долго спать! Это вредит здоровью.
Человек облако: Иида, ну ты и зануда! Я тоже люблю долго спать.
Эльза: +++
Брокколи: Тодороки-кун, я не ожидал!😆
Человек облако: Т/И, ответь!!!
Бро: Ну да, конечно.
Розовая лошара в сети.
Рукожоп: Ну, это не Т/И.
Розовая лошара: 😂
Розовая лошара: Всем привет!
Бро: Прывёт! (А: Это не ошибка)
Брокколи: Привет!
Розовая лошара: Если Т/И не отвечает, это не значит, что она спит.
Робот: ???
Розовая лошара: Скорее всего она опя ь смотрит стрим.
Брокколи: Аааа, точно! Сегодня же воскресенье.
Эльза: Т/И смотрит стримы?
Брокколи: Ага, но в основном по играм.
Робот: Серьёзно!? Не знал.
Человек облако: Во что же она играет.
Брокколи: Нуу, основном в Genshin, Epic seven, в бандори. В майнкрафт😂
Розовая лошара: В доту😂
Брокколи: В Azur Lane.
Розовая лошара: Опасные парни!😂
Брокколи: Когда-то играла в Obey Me!
Розовая лошара: Cover Strike.
Брокколи: Точно, точно.
Брокколи: Standoff 2.
Эльза: Не знал, что Т/И интересуют игры.
Бро: Я ТОЖЕ.
Брокколи: 😂
Розовая лошара: Давайте ей спамить. Тогда она точно ответит.
Человек облако: Точно.
Человек облако: Аааааа.
Розовая лошара: Ббббббб.
Робот: Алфавит?
Розовая лошара: Угу.
Эльза: Вввввввв.
Брокколи: Гггггггггг.
Бро: Дддддддддд.
Рукожоп: Еееееее.
Робот: ёёёёёёёё.
Человек облако: Жжжжжжжжж.
Розовая лошара: Т/И. Кошка собаку родила.
Бро: Захааха. Что?
Ты в сети
Ты: Я ебал собаку.
Человек облако: Хажаьвлвзвбтчлвб.
Брокколи: Дчлалжуьяочщввд😂😂😂😂
Розовая лошара: Сработало 😀😀😀
Бро: 👍👍
Рукожоп: хахаха😆
Ты вышла из сети
Робот: не сработало(((
Бро: Продолжаем спамить.
Человек облако: У Деку дома баклажаны растут! У него зависимость!
Брокколи: 😑😑😑
Розовая лошара: Шото ворует у Т/И огурцы! Ведь своих нет👍😂
Эльза: Смешная шутка (нет)
Бро: 😂
Ты в сети
Ты: Один вопрос.
Робот: ???
Ты: Мина, откуда ты знаешь, что Шото огурцов нет? Видела, что ли? 😉
Человек облако: 😏
Эльза: 😑
Розовая лошара: Да, видела.
Брокколи: Вот это поворот.
Ты вышла из сети
Рукожоп: Это тоже не сработало!
Тормознутный в сети
Тормознутный: Вы че спамите?😬😬
Человек облако: То Т/И пытаемся достучаться.
Брокколи: Да, она ни на что не реагирует.
Тормознутный: Я знаю на, что она отреагирует точно.
Эльза: ????
Пидорас в сети.
Пидорас: Заняться не чем?
Тормознутный: Ооо, как раз!
Пидорас: ???
Бро: Привет, Бакуго.
Пидорас: 😑
Тормознутный: Бакуго сосался с Шото. У меня фото есть.
Розовая лошара: азазвбвоч. Так еще и пруфы есть!
Брокколи: Нежданчик.
Эльза: ЧЕГООО!?
Пидорас: 💥💥💥💥
Ты в сети
Ты: Где? Покажите пруфы!
Тормознутный: Обманул…
Ты: Нету фото?
Тормознутный: Ага.
Розовая лошара: Но так они сосались?
Тормознутный: Ага.
Брокколи: мммм.
Пидорас: Вы чего несете?!
Эльза: +++
Ты: Блин, Бакуго, не ожидала от тебя такого. Ты мне изменяешь с моим личным генитологом?😭😭😭
Брокколи: Бедная Т/и 😩😞
Пидорас: ...............
Розовая лошара: Я не ожидала от тебя такого!
Тормознутный: Как тебе не стыдно?
Бро: 😬
Рукожоп: 😀
Эльза: Серьёзно?!
Брокколи: Ахха.😅
Ты: Я убегу от вас к своему любовнику.
Человек облако: 😉
Ты: Деку лови меня!
Брокколи: 😅
Ты: *Падаю на Деку.*
Брокколи: *Ловлю Т/И.*😅😅
Розовая лошара: Как мило!
Пидорас: *Деку не поймал Т/И!*
Ты: Эээээ.
Эльза: +++
Тормознутный: Бакуго, всегда ты все портишь!
Ты: Кочан капусты, не мешай! Ты рушишь мой роман!
Брокколи: хахь😅
Эльза вышел из сети
Пидорас: Ммм, да.
Пидорас вышел из сети
Розовая лошара: Опять дрочить ушли!
Тормознутный: ахьвов.
Человек облако: Старая тема😉
Ты: Мой дорогой любовник,
Брокколи: ????
Ты: Пойдем играть в майнкрафт!
Брокколи: Go.
Тормознутный: Я С ВАМИ!
Бро: ++++
Человек облако: Вы в это играете?
Бро: Конечно.
Ты: Да.
Розовая лошара: Угу.
Ты: Ну, всё погнали по сети!
Все вышли из сети
Продолжение следует🔚
Примечания:
Ммм. Пишите отзывы! Я не могу без них жить.