Часть 13. Признание в любви.
28 марта 2022 г., 17:32
Примечания:
Эх. Мне захотелось написать, что-то романтичное! Скоро будет часть с поцелуем, не через чат конечно.
Приятного чтения.
«Давайте представим то, как бы парни признавались тебе в любви. Да, эта часть не влияет на сюжет»
🍀Деку🍀
Ты: Мидория, любишь играть в игры?
Брокколи: Конечно!
Ты: Во что любишь играть?
Брокколи: Хм.
Брокколи: В Survival Quiz CITY.
Ты: Ооо. Я знаю эту игру, но не играла.
Ты: Ещё во что-нибудь играешь?
Брокколи: Fall Guys.
Ты: Ещё одна игра в которую я не играю.
Брокколи: 😅😭
Брокколи: Не считая майнкрафта… я играл в Little Nightmares в первую и вторую часть.
Ты: Я тоже играла во все две части.
Ты: Давай когда-нибудь поиграем в Have a nice death?
Брокколи: Вместе?
Ты: Ага))))
Брокколи: Хорошо. Я только рад.
Ты: Урааа!
Брокколи: 😅
Брокколи: Т/И, я хочу кое-что сказать.
Ты: ???
Брокколи: Знаешь, такое я пишу впервые.
Ты: Ты пытаешься меня заинтересовать?
Брокколи: Не то, чтобы.
Брокколи: Т/И, с первого нашего знакомства я понял, что ты мне больше, чем подруга. Я люблю тебя Т/И❤!
Брокколи: 😅
Ты: Оооо. ДЕКУ, это было очень-очень мило! ^^
Ты: ❤❤❤❤💖
Ты: Я тоже тебя люблю! 😘
💥Бакуго💥
Пидорас: Хм. Ты занимаешься ещё, чем-то кроме того, что спишь, ешь, ходишь в академию, думаешь ни пойми о чём и играешь в игры?
Ты: Конечно😀
Пидорас: Удиви меня!
Ты: Я дышу.
Пидорас: 😑
Ты: Я обожаю лежать на кровати!
Пидорас: ._.
Пидорас: А если серьезно?
Ты: Если быть серьезной то, ч несколько часов провожу за тренировкам.
Пидорас: Да, ну. Шутишь?
Ты: Нет. Мне сказали если я буду с кем-то в группе и мой товарищ каким-то образом будет в отключке то, мне нужно будет его как-то вытаскивать. Я же все-таки герой!
Пидорас: Ладно.
Ты: Ещё я много время трачу на всякую медицинскую ерунду. Как перебинтовать, там ещё, что-то делать.
Пидорас: Я понял.
Ты: Ну, что не ожидал?
Пидорас: Дааа…
Ты: Что с тобой?
Ты: Ты сегодня странный.
Пидорас: ???
Ты: Давай, давай колись.
Пидорас: После встречи с тобой, я вижу мир по другому. Я не буду особо расусоливаться. Т/И, ты мне нравишься!
Ты: Хе. Бакуго, я не ожидала от тебя такого.
Ты: 💖
Ты: Тоже тебя люблю^
🔥Шото❄
Эльза: Т/И, давно хотел спросить.
Ты: ???
Ты: Что именно.
Эльза: У тебя есть парень?
Ты: Ты, что совсем?!
Ты: Нет, конечно!😠
Эльза: Ясно.
Эльза: У тебя есть предпочтения в парнях?
Ты: К чему вопросы?
Ты: Я о таком не думала.
Ты: Да, наверное нет.
Ты: Мммм. Ну. Деку, наверное как вариант.
Эльза: Ясно.
Ты: Но он чересчур нерешительный.
Эльза: Да, с этим я согласен.
Ты: И Бакуго норм.
Эльза: Нет, только не Бакуго. Я ненавижу его.
Ты: Да, он чересчур агрессивный. С ним тяжело будет состоять в отношениях, но он лучше Деку.
Эльза: Да? Серьёзно?
Ты: Угу.
Эльза: Ясно.
Ты: Но с чего ты начал этот разговор?
Эльза: Т/И, ты самая прекрасная девушка, которую я видел. Я чувствую, что не смогу без тебя. И я надеюсь, что мои чувства не будут отвергнуты. Т/И, я люблю тебя!
Ты: >////<
Ты: Шото, это было очень-очень мило😅
Ты: 💖💖💖
Ты: Я тоже тебя обожаю! Я люблю тебя!
Примечания:
Как вам? Жаль мне так никто не признается 😅
Как вы думаете, кто мой любимый персонаж из этой троицы?