❤ =^。Ваш чат 。=^❤

PG-13
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
71 страница, 8 983 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
73 Нравится 72 Отзывы 9 В сборник

Часть 13. Признание в любви.

Настройки
Примечания:
«Давайте представим то, как бы парни признавались тебе в любви. Да, эта часть не влияет на сюжет» 🍀Деку🍀 Ты: Мидория, любишь играть в игры? Брокколи: Конечно! Ты: Во что любишь играть? Брокколи: Хм. Брокколи: В Survival Quiz CITY. Ты: Ооо. Я знаю эту игру, но не играла. Ты: Ещё во что-нибудь играешь? Брокколи: Fall Guys. Ты: Ещё одна игра в которую я не играю. Брокколи: 😅😭 Брокколи: Не считая майнкрафта… я играл в Little Nightmares в первую и вторую часть. Ты: Я тоже играла во все две части. Ты: Давай когда-нибудь поиграем в Have a nice death? Брокколи: Вместе? Ты: Ага)))) Брокколи: Хорошо. Я только рад. Ты: Урааа! Брокколи: 😅 Брокколи: Т/И, я хочу кое-что сказать. Ты: ??? Брокколи: Знаешь, такое я пишу впервые. Ты: Ты пытаешься меня заинтересовать? Брокколи: Не то, чтобы. Брокколи: Т/И, с первого нашего знакомства я понял, что ты мне больше, чем подруга. Я люблю тебя Т/И❤! Брокколи: 😅 Ты: Оооо. ДЕКУ, это было очень-очень мило! ^^ Ты: ❤❤❤❤💖 Ты: Я тоже тебя люблю! 😘 💥Бакуго💥 Пидорас: Хм. Ты занимаешься ещё, чем-то кроме того, что спишь, ешь, ходишь в академию, думаешь ни пойми о чём и играешь в игры? Ты: Конечно😀 Пидорас: Удиви меня! Ты: Я дышу. Пидорас: 😑 Ты: Я обожаю лежать на кровати! Пидорас: ._. Пидорас: А если серьезно? Ты: Если быть серьезной то, ч несколько часов провожу за тренировкам. Пидорас: Да, ну. Шутишь? Ты: Нет. Мне сказали если я буду с кем-то в группе и мой товарищ каким-то образом будет в отключке то, мне нужно будет его как-то вытаскивать. Я же все-таки герой! Пидорас: Ладно. Ты: Ещё я много время трачу на всякую медицинскую ерунду. Как перебинтовать, там ещё, что-то делать. Пидорас: Я понял. Ты: Ну, что не ожидал? Пидорас: Дааа… Ты: Что с тобой? Ты: Ты сегодня странный. Пидорас: ??? Ты: Давай, давай колись. Пидорас: После встречи с тобой, я вижу мир по другому. Я не буду особо расусоливаться. Т/И, ты мне нравишься! Ты: Хе. Бакуго, я не ожидала от тебя такого. Ты: 💖 Ты: Тоже тебя люблю^ 🔥Шото❄ Эльза: Т/И, давно хотел спросить. Ты: ??? Ты: Что именно. Эльза: У тебя есть парень? Ты: Ты, что совсем?! Ты: Нет, конечно!😠 Эльза: Ясно. Эльза: У тебя есть предпочтения в парнях? Ты: К чему вопросы? Ты: Я о таком не думала. Ты: Да, наверное нет. Ты: Мммм. Ну. Деку, наверное как вариант. Эльза: Ясно. Ты: Но он чересчур нерешительный. Эльза: Да, с этим я согласен. Ты: И Бакуго норм. Эльза: Нет, только не Бакуго. Я ненавижу его. Ты: Да, он чересчур агрессивный. С ним тяжело будет состоять в отношениях, но он лучше Деку. Эльза: Да? Серьёзно? Ты: Угу. Эльза: Ясно. Ты: Но с чего ты начал этот разговор? Эльза: Т/И, ты самая прекрасная девушка, которую я видел. Я чувствую, что не смогу без тебя. И я надеюсь, что мои чувства не будут отвергнуты. Т/И, я люблю тебя! Ты: >////< Ты: Шото, это было очень-очень мило😅 Ты: 💖💖💖 Ты: Я тоже тебя обожаю! Я люблю тебя!
Примечания:
73 Нравится 72 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)