Новое знакомство.

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 049 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Вечер.

Настройки
Примечания:
Придя домой, Кайл обнаружил накрытый стол и Айка в костюмчике.И его мать бегающую туда-сюда .Заметив его Мисис Брофловски начала причитать. -Кайл, ну где ты был? -Шейла подошла и отряхнула одежду, Кайл плохо катался на скейте, но носил его с собой, ведь в школе это считалось круто. -Я был в скейтпарке.А что? -Я же говорила, что к нам придут на ужин. -А кто ещё раз? -Будут Марши, Стотчи, Картманы, МакКормики. -А окей, я тогда пойду переоденусь. -Ага.Айк стой не ешь со стола, подожди вечера…-Миссис Брофловски отгоняла Айка от стола. Кайл поднялся в свою комнату.То что на ужине будет Стэн не могло не радовать.Хоть не будет так отстойно.Кайл увидел на стуле аккуратно поглаженый пиджак и рубашку.Одевшись, он сложил в карманы все нужные ему вещи и достав телефон начал листать твиттер. В основном в ленте были твиты его одноклассников и пару медийных личностей .Но один твит его привлёк, он был от Картмана."Идём на отстойную еврейскую тусу с новой сестрой🤯🤮.*фото прилагалось» .О эта манера писать эти ебучии эмоджи в конце твита подбешивали Кайла и это было очень заразительно.И почему Картман был не в блоке… Наверно всё же Кайл хотел знать, что пишет эта свиная морда.Обратив внимание на фото, он принялся разглядывать его. Да это она.Та девочка из скейтпарка.Тут раздался звон в дверь. -Кайл! -раздалось с нижнего этажа. -Сейчас.-Кайл положил телефон в карман и побежал к двери.Глянув в глазок, увидел там Стэна и Кенни.И как только он открыл дверь, ему кинулись в объятья Стэнли и Кенни. -Привет, пацаны.Здраствуйте. — Кайл поздоровался с гостями.Он, Стэн и Кенни начали бурно обсуждать, как прошёл день.Стук в дверь. Пришли Стотчи. -Привет! -Привет Баттерс. -Вы видели эту новенькую, она почти, как Эрик .Жуть просто.Это она нарисовала.-Кайл взглянул на Баттерса и вправду у него на лбу было нарисовано сердечко и подпись «я.л.к.в.м.о.м.». Вскоре пришли виновники торжества. -Добрый вечер.-Сказала Софья и улыбнулась, а Эрик пожал руку своим друзьям. -Ох, прошу за стол .-Миссис Брофловски пригласила всех за стол.На столе была запечённая курица и картошка.Ренди принёс свой фирменный салат из марихуаны. Из напитков для подростков был сок, а родителям красное вино.Родители то и дело обсуждали жизнь и откуда появилось желание у Лиэн завести дочку.На другой стороне стола, где сидели дети, было шумно.Софья и Кенни спорили какой хентай лучше и с ними параллельно Эрик затирал Баттерсу, что скоро глобальное потепление.А Стэн просто ел.Кайл же открыто пялился на сестру Картмана.Софья заметив это, удивлённо посмотрела на парня. -Уууу.-Протянул Эрик, заметив гляделки этих двоих.В ответ он лишь получил удар по голове от Софи.-МАААААААААААМ -Еблан… -Софья! Хватит, извинись перед братом.-Сказала Лиэн, услышав вопли сына.-Ну что за дети… с самого утра дерутся. -Погнали на верх? -Предложил Кайл.Все согласились и выйдя из-за стола направились в комнату Кайла. Внешне комната не отличалась ничем от обычной комнаты подростка.Зайдя в комнату, Софья сразу же разлеглась на кровати. Стэн сел на стул возле стола.Эрик сел на пол, а Баттерс присев рядом с Эриком, предложил сыграть в настолку. -Ну можно кстати, ток в какую? -А го в карты на раздевание? ехеехе.-Софи и Кенни переглянулись.Видно идея была их общая. -Мне похуй, го во что-нибудь уже…-Стен поткатил стул поближе. -Ну не знаю, меня родители опять на домашний арест посадят.-Заявил Баттерс. -Баттерс, ты сыкло ёбанное.Я за. -Баттерс лишь буркнул и тоже сел в круг. -Вы серьёзно блять… Ладно похуй, щас найду карты. -А не надо, у меня с собой есть.-Сказал Кенни и достал упаковку.Теперь всё стало на свои места .Кенни и Софи сговорились заранее. Стэн взяв карты,начал тусовать их и раздавать. Во время игры Софья всё время смотрела карты Кенни ,пока тот был отвлечён подколами Эрика.Кайл на самом деле запутался кто с кем заодно.Сзади Кайла вечно бегал Айк и знаками сдавал карты брата всем .В итоге проиграл всё-же Баттерс.Баттерс уже было хотел снять носок. -Правила меняются ,играем на желание.-Бедный Баттерс.Правила резко поменял Эрик поняв ,что игра будет скучной. -Блин,опять я попался.Ну что за желание?-Сказал разочарованно Баттерс .
Примечания:
22 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)