Люби меня!

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
12 страниц, 3 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Парень встал с кровати и направился в ванную. Умывшись, Ома причесал свои волосы и отправился на кухню завтракать. После завтрака, фиолетоволосый оделся и накинул на одно плечо чёрный , кожанный портфель. Идя по дороге в школу , Ома встретил Рантаро. -Привет, Ома-Кун! -Амами-чан! Привет! Зеленоволосый положил свою руку на плечо фиолетоволосого и улыбнулся. Где-то за ними, за деревьями , послышался шорох. Это был Кагехара. Что же он там забыл? -Ома-Кун? Все хорошо? Почему ты так смотришь на эти деревья? -Ох.. Извини, показалось, пойдём в школу вместе? -Конечно , Ома-Кун! Рантаро был счастлив, он давно уже любил Кокичи, поэтому каждый их разговор был для него настоящей мечтой. И вот, парни уже дошли до школы. Зайдя в школу и пройдя в раздевалку, где уже толпились группы учеников. После, Ома и Амами пошли вместе в свой класс. -Ома-Кун, всё точно хорошо? Почему ты постоянно оглядываешься? -Амами-чан, всё хорошо, просто предчувствие странное.. -Ох.. Запомни , я тебя защищю от всех! -Как мило с твоей стороны.. Парни прошли в класс и уселись за свои парты . Амами-чан сидел с Акамацу-чан, а Ома-Кун с Химико-чан -А.. Здравствуй, Ома-Кун! -Ой, привет, Юмено-чан! -Химико была лучшей подругой детсва Кокичи. Столько хороших воспоминаний в их жизни, но Ома даже не подозревал, что Юмено очень любила его. Начался урок. В классе все сидели по двое , мальчик с девочкой . Один парень, чье имя было Шуичи, Кагехара Шуичи. Он сидел один, говорят был со странностями. После всех уроков, ученики поспешили покинуть школу и один Кокичи остался в классе, с его подругой Химико. -Юмено-чан, почему ты не идешь домой? -Я? Я.. Я хотела предложить тебе пойти домой вместе! Ты не против? -Да, конечно! Юмено-чан, жду тебя у выхода из школы -Спасибо, Ома-Кун! И вот.. Ещё один человек любящий Ому счастлив. Выйдя из класса, Кокичи встретил Рантаро. -Ома-Кун, может домой пойдём тоже вместе? -Ох.. Амами-чан, извини, я не смогу пойти с тобой, меня уже Юмено-чан пригласила Злость и ненависть.. Чувства которые сейчас испытал Рантаро, но не показал их, а вместе этого улыбнулся. -Хорошо, может.. Сегодня встретимся у меня тогда, как свободен будешь? -Я не против! -Вот и славно, я напишу тебе, Ома-Кун После, Кокичи вышел из школы, там уже его ждала Химико,она радостно воскликнула и подбежала к фиолетоволосому. -Идём? -Конечно, Юмено-чан! Половину дороги они шли молча, Химико было и этого достаточно, она просто шла с любимым человеком . -М? Юмено-чан, ты слышала это? -Ома-Кун.. В чем дело? Я ничего не слышала Кокичи обернулся назад, от куда послышался шум, там не кого не было, поэтому фиолетоволосый взял за руку подругу детсва и побежал с ней к стороне её дома. Сердце Химико забилось так сильно, что чуть-ли не выпрыгнуло из неё. Вот уже и виднелся дом красноволосой. -Юмено-чан, вот и твой дом! -Верно, Ома-Кун, нам прийдётся расстаться -Не растраивайся, я могу каждый день ходить с тобой в школу! -Ома-Кун.. Я не против! -Вот и славно, а теперь, прощай -Пока.. Ома-Кун Кокичи обнял Химико, от чего щеки девушки покрылись багровым румянцем. После, Ома отправился к своему дому, помахав рукой Юмено. Девушка забежала в дом и запрыгала от радости, её родителей не было дома, поэтому она ничего не боялась. Тем временем Кокичи уже вернулся домой и освободившись, поспешил к Амами-чану.
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник