Все в этой жизни предопределено.

R
Заморожен
56
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник

Незаданное чуство Танджиро.(или сами называйте).

Настройки
Примечания:
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Танджиро проснулся в кровати, в тёплой, мягкой. -Так а почему я лежу в отдельной палате. И кстати где Зеницу и Иноске? Ладно надо вставать и осмотреться. Танджиро медленно встал с кровати, конечно боль в теле, не кто не отменял. И вот Танджиро вышел из двери и медленно поковылял по коридорам. В ТО ВРЕМЯ КОЧО МЛАДШАЯ. -Вроде закончила яд. Точно я хотела извиниться перед Танджиро, а то я хотела его, убить да и поранила его. Ладно сейчас всё уберу и пойду. Вот Шинобу уже всё убрала и подошла к двери, открыла её и. -О Танджиро-кун у меня к тебе разговор. -(я что-то натворил!) (нет ну я не мог). Д-да Шинобу-сан вам-м что-то надо? -Не волнуйся, проходи ко мне. -Хорошо. Танджиро зашёл в комнату к Шинобу(Тут уютно) приметил Танджиро. -Так что у вас за разговор, я что-то натворил? -Нет, совсем на оборот. Я же тогда на горе, чуть не убила тебя. -Ну не убили же, живой, да и тем более это был ваш долг, не волнуйтесь за меня. И кстати вы тут яды делаете? Поинтересовался Танджиро. -Да. -Так рано начинаете, вы не хотите отдохнуть? -нет. -(Я не понимаю, она улыбается, но я чую что у неё внутри злоба и грусть). -Шинобу-сан отдыхайте по больше, просто вы очень много трудитесь, даже самым трудолюбивым людям как вы надо отдыхать. Говорил Танджиро очень мягким и тёплым голосом. С улыбкой присущая с голосом -(Стоп, почему он так похож на мою сестру, я так по ней скучаю). Я подумаю Танджиро-кун. -Спасибо, можно я задам вопрос? -Хорошо. -Шинобу-сан почему вы злитесь, но всё время улыбаетесь? -(Почему он всё более похож на мою сестру, он так же быстро меня раскусил) Прости Танджиро я не могу тебе сказать. -(Теперь я чую что она грустит, скорее всего это из-за её умершей сестры, я прекрасно понимаю её боль, у меня так же умерла вся семья) -Это желание вашей умершей сестры, её звали Канаэ? -(О-откуда он знает). У Шинобу навернулись слезы. -Да она перед смертью пожелала что-бы я всегда улыбалась. Еле слышно говорила Шинобу. -Я конечно её не знал, но видимо она была сильной. Но наверное она желала вашей настоящей улыбки. Говорил спокойно Танджиро. Шинобу уже еле держалась. И вот в момент рука полетела в щеку Танджиро. -Не говори о ней, что ты знаешь о потери родственников. Танджиро подошёл к Шинобу. -Да вы правы Шинобу-сан я ни имеют право говорить вообще о родных, мою семью убил демон, а я спокойно спал. Я корю себя за это, и пообещал отомстить за них, но их не вернуть. Но сейчас я рад вы наконец проявили свои настоящие эмоции, я буду рад если вы будете проявлять свои эмоции на мне избивая меня. Шинобу уже не могла стоять на ногах и почти упала, но в нужный момент Танджиро подхватил её. -Прости меня Танджиро-кун, я не знала, прости я не хотела тебе навредить. Танджиро уткнул её в своё плечо. Шинобу во всю ревела. -Шинобу не надо извиняться, я всё понимаю. Тепло и тихо на ухо говорил Танджиро. -Почему все ленивые и жирные гниды сидят на месте и у них всё хорошо некто из их родных не умирает от лап демонов. Почему??? Говорила Шинобу в плечо Танджиро. -Я не знаю Шинобу, жизнь нас кидает в разные русла реки судьбы, мы теряем родных, но надо стоят, ведь в итоге я считает что эта река приведет к счатью и радости, и мне кажется что всё в этой жизни предопределено. Но если вам предначертано умереть, я этого не допущу, даже собой пожертвую но вас спасу, да и другого человека тоже буду защищать до последнего вздоха. Но пожалуйста Шинобу улыбайся своей настоящей улыбкой. Шинобу нечего не ответила а просто сильнее прижалась к Танджиро. А сам Танджиро обнял Шинобу окутывая её в своё хаори. Через 10 минут. Танджиро отлепил Шинобу от своего плеча. -У тебя такое красивое и милое лицо. И Танджиро улыбнулся. -Дурачок. Шинобу надула щёчки. -Я говорю правду. -Танджиро давай говрить без суффиксов только наедине. -Хорошо Шинобу. Танджиро обнял Шинобу на последок и ушёл. И тогда он увидел её прекрасную настоящую улыбку, на душе у Танджиро было у очень тепло. Танджиро не знал что такое любовь ведь он жил только со своей семьёй, он конечно любил и любит её до сих пор, но это была любовь семейная, а к какой то девушке он её не испытывал, ну до этого момента наверное. Для танджиро любовь была не изведаным островом в его жизни. Дальше он пошёл на кухню и там он встретил двух девочек, одна из них была на финальном отборе. -Здравствуйте. О Канао привет как ты? -Привет Танджиро-сан, спасибо тебе, теперь не использую монетку. -Это здорово Канао. А прости я тебя не знаю. -Я Аой Канзаки. Я обрабатывала твои раны. -Спасибо тебе, у тебя хорошо вышло. -Спасибо, но это моя работа. Дальше он поел, проведал Зеницу и Иноске. И пошёл отдыхать. И вот он ложился и погружался в обитель Морфея. (опять сны на конец, я сам тоже хотел нормально поспать)
Примечания:
56 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)