ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУВСТВ. И МИССИЯ.
22 апреля 2022 г., 08:45
Примечания:
Я встаю на ноги. Удачного чтения. И сообщайте о ошибках.
Вот Танджиро проснулся, и угадайте что? Он просто лежал, не то что вы ожидали. Вот он пролежал ещё минут 10 дверь его палаты (вскрыли СОБР, не туда) была открыта.
-О Шинобу-сан это вы.
-Ага, я пришла тебя осмотреть.
-А разве не Аой этим занимается?
-Ну (Шинобу замялась, ведь это она хотела его осмотреть) я хотела...
-Я понял что надо делать?
Шинобу подошла к Танджиро.
-Открой рот.
Танджиро повинуясь сделал что ему сказали.
-Ага, всё, теперь стягивай рубашку.
Танджиро без слов снял рубашку.
Шинобу увидела тело парня, она видела много пациентов но этот случай её зацепил. Накачанное в меру тело, но и без порезов не обошлось.
-Всё Танджиро-кун, я закончила, и прости что тогда теб...
Не успев договорить, Танджиро обнял Шинобу.
-Не извиняйся, и мы же договорились на "ты" Разве нет?
-Ты сам первый начал, дурак.
-Боже какая ты милая.
-Ладно Танджиро сейчас не об этом, осмотр я закончила и ты в порядке, можешь идти на функциональную тренировку.
-А это что?
-Там тебе всё объяснят.
-Понял, пока, побольше отдыхай.
-Пока.
Вот Танджиро пришёл к залу.
-А где Иноске и Зеницу?
-Иноске не приходит гад, А Зеницу не может его отравили и его конечности... -Выдала как шутку Аой.
-Печально. Это всё что сказал Танджиро, но в душе он уже корил себя что не помог своему другу.
-Да я пошутила, и видимо не удачно, прости.
-Боже не пугай так больше
-Тэк что надо делать?
-Ну (за пивком мне кабанчиком метнись, Иноске же нет) смотри, сначало тебе растянут конечности для привода их в порядок, тебе помогут три наших помощницы.
Дальше реакция, там сидит Канао и перед ней стаканы с вонючим раствором, задача вылить его на соперника. И конец это салочки, там посмотрим кто будет твоим соперником.
-Понял.
Танджиро подошёл к футону.
-привет мы поможем тебе. Поздоровались помощницы.
-Ага, привет. Начнём.
Для Танджиро в разминке суставов и мышц нечего сложного не было.
Тут надо накрыть стакана соперника, и успеть его облить до того как твой стакан закроют.
-Привет Канао, как ты?
-Привет Танджиро, хорошо, спасибо тебе.
-Ага, начнём.
Вот началась схватка, они очень быстро закрывали стакана и никто не выигрывал.
10, 15, 20 секунд, и да Танджиро проиграл.
-Да е того рот. Стой ещё раз. (Я приметил что по моему у неё очень хорошее зрение).
-Хорошо.
Вот опять они начали.
-(Так соберись, нельзя проигрывать второй раз, убери чувства и сконцентрируйся)
Волосы Танджиро немного поменяли цвет.
-(я так и знал, у неё очень хорошее зрение, и она видит сокращение мышц и предугадывает действия, ну всё ты проиграла, но я не могу её облить, наверное?)
20 секунд и бойня закончилась, Танджиро просто поставил стакан Канао на голову.
-А я смог, ух ты ж.
Танджиро рукой прикрыл глаз, странно но у него начали кровоточить глаза.
-Танджиро с тобой всё в порядке. Сказали все кто был в зале кроме Танджиро.
-Д-да всё стабильно.
-Ладно, теперь салочки. Говорила Аой.
-Удачно я зашла.
-Какие люди Шинобу-сан, что вас сюда привело, в столь великий час. -говорил Танджиро.
-Да так, вот яд закончила и захотела отдохнуть.
-Спасибо. Улыбнувшись сказал Танджиро.
-За что спасибо?
-Скажу, но потом.
Так зачем вы пожаловали Шинобу-сан?
-Ну можно я буду твоим соперником Танджиро-кун?
-Я не против.
Вот они стоят, один, два, три.
Танджиро сорвался с места, Шинобу в своё время начала убегать.
Танджиро заметил что чуть быстрее Шинобу, вот он её почти догнал. Но Шинобу просто прыгнула в сторону. Танджиро еле затормозил.
-Понял вас.
Танджиро уже догонял но в последний момент затормозил, а Шинобу уже прыгнул, Танджиро подбежал на место падения и так сказать поймал Шинобу.
-Интересная поза. Говорила Шинобу с улыбкой.
-М.может вы встанете Шинобу-сан.
-А да.
Шинобу встала.
Танджиро поднялся.
-Вух всё я кончил(без рук).
-Всё Танджиро ты свободен.
-Спасибо Аой.
Ну вот все разошлись, а Танджиро, пошёл тренироваться, по этому поводу беспокоилась Шинобу, но она не пробила Танджиро.
Так прошёл весь день, Танджиро всё время тренировался.
ВРЕМЯ НОЧЬ.
Танджиро сидел и медитировал на крыше поместья.
Вот Танджиро проходил за шкварки своего внутреннего мира.
-Привет. Привет. Приветик. Приивеет.
Танджиро приоткрыл глаза.
-А Шинобу ты, зачем пожаловала. Говорил Танджиро.
-Ну я вообще-то хотела тебя проведать, да и спросить кое-что.
-Правда? Спасибо, кстати на счёт тогда в зале, я сказал спасибо за то, (Танджиро сделал вздох ну типо интрига) что вы всё таки начали отдыхать побольше.
-Понятно.
-Ну ты меня проведала. Что хотела спросить?
-А да. Ты так трудишься хотя вот еле восстановился, А твои друзья не хотят.
-Их дело, вот я, я не знаю куда меня выкинет ветер который ведёт меня по судьбе, и я хочу стать сильнее и что бы защитить всех кто мне дорог, даже ценой своей жизни.
Более тихо проговорил последним слова Танджиро.
-Так вот как. (Он так плюёт на себя, нельзя так) Ну восстоноительную тренировку ты прошел быстро, можешь тренироваться сам.
-Ага.
Шинобу зевнула.
-Шинобу ты спать хочешь, опять с ядами устала.
-Угу. -тихо сказала Шинобу.
-Ну тогда иди поспи легче станет.
В ответ ничего. Пару мгновений и голова Шинобу на плече Танджиро.
-(заснула, ладно отнесу тебя)
Танджиро взял Шинобу и понёс её в её комнату.
Вот он её уложил укрыл и начал уходить но его схватили за рукав.
-Н.неуходи пожайлуста.
-Ну давай посижу с тобой, бабочка маленькая.
-Ты же тоже устал, ложишсь со мной.
-Эх, выбора нет?
-нет.
-хорошо лягу.
Вот Танджиро лёг к Шинобу, укрыл себя и Шинобу. Шинобу пододвинулась к Танджиро.
-Ну ладно. Танджиро обнял Шинобу и забурился носом в её волосы.
Так они и уснули.
УТРО
Танджиро встал раньше Шинобу и ждал пока она проснётся.
Шинобу приоткрыла глаза.
-Встала наконец?
-Ага. Только почему мы всместе лежим. Спросила Шинобу
-Нуууу.
-Что ну? Спросила уже серьезно Шинобу
-Так ты сама попросила. Ну а выбора нет, ты бы не отпустила.
-Ладно.
Они сабролись и разошлись.(Развитие еще будет)
Вот танджиро сидел в палате с Иноске и Зеницу.
-Иноске ты почему на тренировки не ходишь. Это нужно.
-Не хочу. Говорил Иноске хриплым голосом.
-Давай так пройдешь тренировки, полностью востоновишся и мы сразимся.
-Давай.
-А ты Зеницу.
-Конечности еще не востоновились.
Вот прошло 2 месяца.
Танджиро тренировался и Иноске вместе с Зеницу.
И вот Танджиро с утра встал и прилетел ворон.
-Танджиро Камадо, Иноске и Зеницу отправляются на миссию всместе со столпом Пламени, Ренгоку Кеджиро.
-Ты даже не каркаешь. Интересно.
Танджиро собрался и ждал друзей.
Примечания:
Спасибо за прочтения. Я еще немного не буду здесь завал на учебе, болел все таки. Ну удачи вам читатели.