Все в этой жизни предопределено.

R
Заморожен
56
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник

ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУВСТВ. И МИССИЯ.

Настройки
Примечания:
Вот Танджиро проснулся, и угадайте что? Он просто лежал, не то что вы ожидали. Вот он пролежал ещё минут 10 дверь его палаты (вскрыли СОБР, не туда) была открыта. -О Шинобу-сан это вы. -Ага, я пришла тебя осмотреть. -А разве не Аой этим занимается? -Ну (Шинобу замялась, ведь это она хотела его осмотреть) я хотела... -Я понял что надо делать? Шинобу подошла к Танджиро. -Открой рот. Танджиро повинуясь сделал что ему сказали. -Ага, всё, теперь стягивай рубашку. Танджиро без слов снял рубашку. Шинобу увидела тело парня, она видела много пациентов но этот случай её зацепил. Накачанное в меру тело, но и без порезов не обошлось. -Всё Танджиро-кун, я закончила, и прости что тогда теб... Не успев договорить, Танджиро обнял Шинобу. -Не извиняйся, и мы же договорились на "ты" Разве нет? -Ты сам первый начал, дурак. -Боже какая ты милая. -Ладно Танджиро сейчас не об этом, осмотр я закончила и ты в порядке, можешь идти на функциональную тренировку. -А это что? -Там тебе всё объяснят. -Понял, пока, побольше отдыхай. -Пока. Вот Танджиро пришёл к залу. -А где Иноске и Зеницу? -Иноске не приходит гад, А Зеницу не может его отравили и его конечности... -Выдала как шутку Аой. -Печально. Это всё что сказал Танджиро, но в душе он уже корил себя что не помог своему другу. -Да я пошутила, и видимо не удачно, прости. -Боже не пугай так больше -Тэк что надо делать? -Ну (за пивком мне кабанчиком метнись, Иноске же нет) смотри, сначало тебе растянут конечности для привода их в порядок, тебе помогут три наших помощницы. Дальше реакция, там сидит Канао и перед ней стаканы с вонючим раствором, задача вылить его на соперника. И конец это салочки, там посмотрим кто будет твоим соперником. -Понял. Танджиро подошёл к футону. -привет мы поможем тебе. Поздоровались помощницы. -Ага, привет. Начнём. Для Танджиро в разминке суставов и мышц нечего сложного не было. Тут надо накрыть стакана соперника, и успеть его облить до того как твой стакан закроют. -Привет Канао, как ты? -Привет Танджиро, хорошо, спасибо тебе. -Ага, начнём. Вот началась схватка, они очень быстро закрывали стакана и никто не выигрывал. 10, 15, 20 секунд, и да Танджиро проиграл. -Да е того рот. Стой ещё раз. (Я приметил что по моему у неё очень хорошее зрение). -Хорошо. Вот опять они начали. -(Так соберись, нельзя проигрывать второй раз, убери чувства и сконцентрируйся) Волосы Танджиро немного поменяли цвет. -(я так и знал, у неё очень хорошее зрение, и она видит сокращение мышц и предугадывает действия, ну всё ты проиграла, но я не могу её облить, наверное?) 20 секунд и бойня закончилась, Танджиро просто поставил стакан Канао на голову. -А я смог, ух ты ж. Танджиро рукой прикрыл глаз, странно но у него начали кровоточить глаза. -Танджиро с тобой всё в порядке. Сказали все кто был в зале кроме Танджиро. -Д-да всё стабильно. -Ладно, теперь салочки. Говорила Аой. -Удачно я зашла. -Какие люди Шинобу-сан, что вас сюда привело, в столь великий час. -говорил Танджиро. -Да так, вот яд закончила и захотела отдохнуть. -Спасибо. Улыбнувшись сказал Танджиро. -За что спасибо? -Скажу, но потом. Так зачем вы пожаловали Шинобу-сан? -Ну можно я буду твоим соперником Танджиро-кун? -Я не против. Вот они стоят, один, два, три. Танджиро сорвался с места, Шинобу в своё время начала убегать. Танджиро заметил что чуть быстрее Шинобу, вот он её почти догнал. Но Шинобу просто прыгнула в сторону. Танджиро еле затормозил. -Понял вас. Танджиро уже догонял но в последний момент затормозил, а Шинобу уже прыгнул, Танджиро подбежал на место падения и так сказать поймал Шинобу. -Интересная поза. Говорила Шинобу с улыбкой. -М.может вы встанете Шинобу-сан. -А да. Шинобу встала. Танджиро поднялся. -Вух всё я кончил(без рук). -Всё Танджиро ты свободен. -Спасибо Аой. Ну вот все разошлись, а Танджиро, пошёл тренироваться, по этому поводу беспокоилась Шинобу, но она не пробила Танджиро. Так прошёл весь день, Танджиро всё время тренировался. ВРЕМЯ НОЧЬ. Танджиро сидел и медитировал на крыше поместья. Вот Танджиро проходил за шкварки своего внутреннего мира. -Привет. Привет. Приветик. Приивеет. Танджиро приоткрыл глаза. -А Шинобу ты, зачем пожаловала. Говорил Танджиро. -Ну я вообще-то хотела тебя проведать, да и спросить кое-что. -Правда? Спасибо, кстати на счёт тогда в зале, я сказал спасибо за то, (Танджиро сделал вздох ну типо интрига) что вы всё таки начали отдыхать побольше. -Понятно. -Ну ты меня проведала. Что хотела спросить? -А да. Ты так трудишься хотя вот еле восстановился, А твои друзья не хотят. -Их дело, вот я, я не знаю куда меня выкинет ветер который ведёт меня по судьбе, и я хочу стать сильнее и что бы защитить всех кто мне дорог, даже ценой своей жизни. Более тихо проговорил последним слова Танджиро. -Так вот как. (Он так плюёт на себя, нельзя так) Ну восстоноительную тренировку ты прошел быстро, можешь тренироваться сам. -Ага. Шинобу зевнула. -Шинобу ты спать хочешь, опять с ядами устала. -Угу. -тихо сказала Шинобу. -Ну тогда иди поспи легче станет. В ответ ничего. Пару мгновений и голова Шинобу на плече Танджиро. -(заснула, ладно отнесу тебя) Танджиро взял Шинобу и понёс её в её комнату. Вот он её уложил укрыл и начал уходить но его схватили за рукав. -Н.неуходи пожайлуста. -Ну давай посижу с тобой, бабочка маленькая. -Ты же тоже устал, ложишсь со мной. -Эх, выбора нет? -нет. -хорошо лягу. Вот Танджиро лёг к Шинобу, укрыл себя и Шинобу. Шинобу пододвинулась к Танджиро. -Ну ладно. Танджиро обнял Шинобу и забурился носом в её волосы. Так они и уснули. УТРО Танджиро встал раньше Шинобу и ждал пока она проснётся. Шинобу приоткрыла глаза. -Встала наконец? -Ага. Только почему мы всместе лежим. Спросила Шинобу -Нуууу. -Что ну? Спросила уже серьезно Шинобу -Так ты сама попросила. Ну а выбора нет, ты бы не отпустила. -Ладно. Они сабролись и разошлись.(Развитие еще будет) Вот танджиро сидел в палате с Иноске и Зеницу. -Иноске ты почему на тренировки не ходишь. Это нужно. -Не хочу. Говорил Иноске хриплым голосом. -Давай так пройдешь тренировки, полностью востоновишся и мы сразимся. -Давай. -А ты Зеницу. -Конечности еще не востоновились. Вот прошло 2 месяца. Танджиро тренировался и Иноске вместе с Зеницу. И вот Танджиро с утра встал и прилетел ворон. -Танджиро Камадо, Иноске и Зеницу отправляются на миссию всместе со столпом Пламени, Ренгоку Кеджиро. -Ты даже не каркаешь. Интересно. Танджиро собрался и ждал друзей.
Примечания:
56 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)