Ты мне нужен как сердцу биение...

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 904 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Допустим Акико-20 Ты мне нужен как сердцу биение... Это утро не казалось таким добрым как хотелось.. Утро было мокрое от дождя и вялое. Вот такой весенний день. Но Осаму нравилась такая погода. К сожалению ему надо было ходить на роботу. Шатен нехотя пошёл в агентство. Куникида снова орал, голова гудела. Хотелось встать и выйти из здания и пойти домой в объятия сна. Но он не мог. Сдав Куникиде отчёт он лег на стол думая о своём. В телефоне засветились уведомление, Дазай посмотрел. -Мне нужна твоя помощь. Краткое сообщение было от Йосано Осаму с удивлением посмотрел на сообщение. Он не понимал что нужно Акико. Но ответил -,,Лади, когда и где?". -,,Через час на мосту" -,,Хорошо" 13:54 пришло последнее сообщение. Шатен выключил экран и начал вставать. Куникида спросил: -Ты куда? -Мне нужно, я отчёты сдал, могу быть свободен? Громко и резко Кенджи заявил: -У НАС ДЕЛО! У Дазая прошла дрожь, это было неожиданно и громко от чего голова начала болеть больше. В голове прошлось ,,чёрт почему все такие громкие". Поняв что похоже ему надо будет там участвовать сел на стул. Рампо радо подскочил. -Оно поблизости? Кто-то ответил из толпы: -Да вот пройти 3 квартала и все. -Отлично великий детектив Йокохами идёт на расследование и расвяжет его за 60 секунд. Сказал Рампо заберая свои очки со стола. И направлялся к выходу, после этого вспомнив что ему кто-то нужен за помощника. Начал всех исследовать взглядом. Остановив свой взгляд на Дазае. После этого спросив: -А где Йосано? Без нее будет скукота. -Она где-то в городе, где именно не знаю. Сказал Дазай не упоминая встречи с ней. -Какая жалость, я разочарован. Дазай решил прелеч на стол. Пока засыпал думал о своём, слыша на фоне голоса других. Как вдруг в голову прилетела мысль о Йосано. Он думал что ей нужно. Но ответ никак не приходил. Подумал что прийдёт все узнает. 14.16 Осаму все так и лежит на столе позабыв о встрече. После этого чувствует что на его лицо льют воду. Он открыл глаза. И крикнул: -ЧТО ЗА ЧЁРТ?! Не мог не сдержать мат. Но тут же получив удар по голове от куникиди, сразу же пришёл в себя. -Что нужно? Зло спросил дазай. -Не матерись в обществе! И мы уже как 8 минут и 32 секунды ждём когда ты проснешся! Упырь! Дазай не обращал внимание на ор Куникиди. Ему было не до этого. Вспомнив о встрече с Акико подскочил и пошёл к вешалке. -Ты куда? спросил Куникида -По делам. -А работа?! -я отчёты сдал на задание с рампо пускай кенджи идёт. -Да они двое все там рознесут! -Это уже твоя проблема) Улыбнувшись сказал Дазай. Забрал пальто и пошёл. Куникида ещё что-то бормомал в след, но его это не интересовало. Идя по улице он чувствовал капли дождя. Они падали по каштановым волосам. Дойдя к месту он начал ждать Акико. 14:30 ох, она опоздала на 6 минут может и на больше но её это не смутило. Дазай посмотрел вперёд и увидел знакомый силуэт. Девушка с низким ростом, короткими волосами в сером пальте, до жути красивой фигурой шла к нему на встречу. -Ты опоздала. Сказал дазай смотря на девушку. -Извини время не увидела. Да и я уверена ты тоже опоздал. Осаму улыбнулся. -Как раз и нет. -Странно на тебя не похоже. -Сам не ожидал. Ты же меня не просто мило поболтать позвала, не так ли? -Верно, мне нужна твоя помощь. Дазай заинтересовано посмотрел. -За мной кто-то шпионит я не понимаю кто это, мне нужно чтобы ты помог мне найти его. Дазай удивился, почему она к Рампо не пошла сразу. Но решил промолчать. И подумал кто это может быть. Это было сложно, кто за такой девушкой не пойдёт. -У тебя есть предложение кто это? -Думаю да
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)