Часть 2
10 июня 2022 г., 16:35
Примечания:
Извините за долгое отсутствие, были некоторые проблемы.
Осаму с удивлением посмотрел. Он не понимал что требует Акико если знает кто это.
-Ну и кто же?
-Николай Гоголь
У шатена прошла дрожь от этого имени. Он не знал что нужно Гоголю от девушки.
-С чего ты это взяла?
-Он оставил возле двери это.
Девушка показала конверт с игральной картой пиковой дамы, но вместо лица пиковой было её. Парень был удивлён, вправду было похоже на Гоголя но что-то внутри говорило ,,Нет! Это не он!", Осаму на это не обращал внимания.
- странно.
- и не говори. В конверте было и это.
Акико достала письмо в котором было сказано. "Игра началась".
- игра началась..
Парень задумался он смотрел на каждую деталь. В его руках жизнь девушки.
- когда ты это нашла?
- позавчера под своей дверью.
- никого не было?
- нет, не было.
- это плохо.. ладно я должен следить за тобой.
- без этого ни как?
- либо тебя возможно убьют.
- хорошо, я согласна. Проживёшь у меня некоторое время.
- лади.
- пошли сейчас домой дождь идёт.
Осаму не обращал внимания на дождь, а лишь следил за девушкой за каждым её шагом за каждым действием. Он должен был просчитать все. Так же он просто восхищался ей, она была прекрасна. Короткие фиолетовые волосы с запахом лаванды, ярко фиолетовие глаза как драгоценный камень и вообще она вся была идеальной. И с каждой минутой взглядов Осаму на Акико, он понимал что она все прекраснее чем раньше. Немного усмехнувшись он отвёл взгляд от дамы. Йосано же шла к своему дому думая и своём.
- слушай йосано.
- м? что?
- как ты думаешь, гоголь мог с кем-то объединиться чтобы добиться чего-то от тебя?
- даже не знаю. Так много всего.
Дойдя к дому девушки они вошли внутрь. Сняв обувь и верхнюю одежду они прошли в гостиную.
- чай, кофе будешь?
Взлянув на Дазая спросила девушка.
- кофе если можно.
Присев на диван парень начал раздумывать как быть чтобы защитить девушку.
Примечания:
я думал сделать мори, но решил что это будет гоголь:>