Луна всегда прекрасна ночью.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 620 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Тут начинается мясево)

Настройки
Примечания:
Луна толкнул т/и в стену, от этого толчка т/и сильно ударилась головой. (М.Л.)-Не рассчитывал на такой удар… Луна рассмотрел т/и и подумал. (М.Л)-А она симпатичная, бля я только что за ней охотился…и чё делать? ладно была не была. -Голову показывай. -а…э…что.? я не услышала. (М.Л.)-Мда…капут. -Эх…пошли находка моя. Луна запрокинул т/и на плечо. -А? чё.ЧЁ ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! -Если хочеш то иди сама, нафиг ты мне не сдалась. -Так отпусти меня гений! -Хорошо. *Луна отпустил т/и* (М.Т/И)-Что тут чёрт побери происходит? Он только что убить меня хотел! но на данный момент он мне не представляет вреда. Всю дорогу Луна и т/и шли молча, но когда пришли до его берлоги они начали общаться. Л-Дай рану посмотреть. -Угу. -Жаль, до крови рана. -: ( -брить башку придётся. -АААА НЕ-Е-Е-ЕТ. -Да не ссы! , яж не всю. -Всё равно будет уродливо ( -А ты так я понимаю ты хочешь грибок подхватить? (М.Т/И)-Чё за тупой вопрос математички? -Ладно брей: _( -Тогда сиди тут а я за аптечкой. Т/и стала послушно ждать.Она думала «я не знаю даже его имени а он уже меня лечит.Скорее всего его зовут мундроп, так как было написано на афише».Везде были разбросаны вещи, ощущение что он был в ярости и снимал свой стресс. В этот момент пришел Луна. -Тебя зовут Мундроп? -Ты права, ты увидела моё имя в афише? -Да. -… Нас стали забывать после окончания создания четвёрки. -Именно по этому ты не убил меня? -Да, ко мне стали меньше людей заглядывать.Бывало дети видели наши оставшееся игрушки и говорили «мама кто это?"котя они уже были в нашем детсаду.Солнце плакал в подсознание из-за осознания того что нас забывают. -Оу… это очень печально… Луна подсел рядом и начал брить голову т/и. т/и-: _(__ыыы -А тебя как звать? -т/и) -Красивое имя… Спокойно сказал Луна.Было видно что он был огорчён этим разговором.Т/и решила при поднять ему настроение. -Слушай Муни, можно я у тебя переночую? (М.Т/И)-Отлично т/и, ПРОСТО КЛАСС! Мастер успокаивать людей) -Конечно, я хотел тебе это предложить.Хех милая кличка. Луна уже сделал ей новую причёску, похожа она была на ёжика (не как у Горшенёва)просто сантиметр волос. -Иди смотри. -Вау! как красиво. Это была просто встроенная программа при таких случаях. -Сколько тебе лет? Спросил Луна -Мне 18. -… (М.Л.)-Ура! совершено летняя. Надеюсь все поняли зачем он это спросил). -Пошли спать, чур ты на полу. -э-э-э не так не пойдёт! -Ладно ко мне пойдёшь на кровать. В душе он был этому рад. -Ложись. Т/и плюхнулась на кровать, она заскрипела под её весом но дело не в ней а в качестве кровати. -Двинься. -Оки) Они вместе легли.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник