Тут начинается мясево)
16 марта 2022 г., 19:35
Примечания:
(мысли Луны)=(М.Л.) и так с т/и
Луна толкнул т/и в стену, от этого толчка т/и сильно ударилась головой.
(М.Л.)-Не рассчитывал на такой удар…
Луна рассмотрел т/и и подумал.
(М.Л)-А она симпатичная, бля я только что за ней охотился…и чё делать? ладно была не была.
-Голову показывай.
-а…э…что.? я не услышала.
(М.Л.)-Мда…капут.
-Эх…пошли находка моя.
Луна запрокинул т/и на плечо.
-А? чё.ЧЁ ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!
-Если хочеш то иди сама, нафиг ты мне не сдалась.
-Так отпусти меня гений!
-Хорошо.
*Луна отпустил т/и*
(М.Т/И)-Что тут чёрт побери происходит? Он только что убить меня хотел! но на данный момент он мне не представляет вреда.
Всю дорогу Луна и т/и шли молча, но когда пришли до его берлоги они начали общаться.
Л-Дай рану посмотреть.
-Угу.
-Жаль, до крови рана.
-: (
-брить башку придётся.
-АААА НЕ-Е-Е-ЕТ.
-Да не ссы! , яж не всю.
-Всё равно будет уродливо (
-А ты так я понимаю ты хочешь грибок подхватить?
(М.Т/И)-Чё за тупой вопрос математички?
-Ладно брей: _(
-Тогда сиди тут а я за аптечкой.
Т/и стала послушно ждать.Она думала «я не знаю даже его имени а он уже меня лечит.Скорее всего его зовут мундроп, так как было написано на афише».Везде были разбросаны вещи, ощущение что он был в ярости и снимал свой стресс.
В этот момент пришел Луна.
-Тебя зовут Мундроп?
-Ты права, ты увидела моё имя в афише?
-Да.
-… Нас стали забывать после окончания создания четвёрки.
-Именно по этому ты не убил меня?
-Да, ко мне стали меньше людей заглядывать.Бывало дети видели наши оставшееся игрушки и говорили «мама кто это?"котя они уже были в нашем детсаду.Солнце плакал в подсознание из-за осознания того что нас забывают.
-Оу… это очень печально…
Луна подсел рядом и начал брить голову т/и.
т/и-: _(__ыыы
-А тебя как звать?
-т/и)
-Красивое имя…
Спокойно сказал Луна.Было видно что он был огорчён этим разговором.Т/и решила при поднять ему настроение.
-Слушай Муни, можно я у тебя переночую?
(М.Т/И)-Отлично т/и, ПРОСТО КЛАСС! Мастер успокаивать людей)
-Конечно, я хотел тебе это предложить.Хех милая кличка.
Луна уже сделал ей новую причёску, похожа она была на ёжика (не как у Горшенёва)просто сантиметр волос.
-Иди смотри.
-Вау! как красиво.
Это была просто встроенная программа при таких случаях.
-Сколько тебе лет?
Спросил Луна
-Мне 18.
-…
(М.Л.)-Ура! совершено летняя.
Надеюсь все поняли зачем он это спросил).
-Пошли спать, чур ты на полу.
-э-э-э не так не пойдёт!
-Ладно ко мне пойдёшь на кровать.
В душе он был этому рад.
-Ложись.
Т/и плюхнулась на кровать, она заскрипела под её весом но дело не в ней а в качестве кровати.
-Двинься.
-Оки)
Они вместе легли.
Примечания:
Эта часть оказалась больше прошлой:)