Луна всегда прекрасна ночью.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 620 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Они легли вмести спать.Луна накрылся одеялом а т/и не много постеснялась но когда увидела одобрительный взгляд Луны осмелилась, как только она накрылась Луна её обнял за талию как плюшевого мишку. (М.Т/И)-О боже он меня обнял?! (М.Л.)-Хех приятные сиськи: 3 Через несколько минут т/и засопела. (М.Л.)-Эт чё заснула? : ^ну раз та-а-ак...... Руки Луны потянулись к груди т/и. (М.Т/И)-Стоп ситуация вышла из-под контроля. Т/и повернулась к груди Луны лицом. Л.-(/0///0/) ^ Луна скрестил пальцы. (М.Л.)-Хоть бы не встал. Мольбы Луны свершились и он привых, в конечном итоге они уснули. На следующее утро Т/и проснулась гораздо раньше чем Луна хоть и они были знакомы 1 ночь но она уже поняла что он соня.Не теряя время она пошла за Faz-шипучкой, через несколько минут она вернулась и как не терпеливый человек в метре от кровати начала открывать банку, в итоге всё пролила. Т/и-*испуг*D: Луна быстро проснулся от тихого но звонкого вдоха -Что происходит? Он увидел эту картину. -Бля… -Извини! -Не переживай. Проскочила неловкая пауза. -Бери тряпку. Луна показал на тряпку в углу.Т/и подбежала к тряпке схватила её и намочила после этих действий начала оттирать липкий след газировки, видимо производители подготовились к этой ситуации и липкий след отмылся легко. Т/и-Фух… Нависла аура заброшенной дачи с плохой историей домашнего насилия, единственные жители это мыши и крысы, в общем…грусть тоска.Ты чтобы развеить эту противную атмосферу сказала. -Я кушать хочу: ( -Ладно пошли) -Ура! Они вышли за территорию детского сада. -Слушай может ты сама дойдёшь до фаст фуда? -Нет я не смогу): ( Всё она на самом деле может прото у неё есть свои планы на него) -Ну раз до меня смогла дойти то и до каковото ресторана тоже сможешь. -Я забыла. -Хорошо…только запоминай дорогу! -Ладно ((9(( в закусочной -Что хочеш? -Картошку! -Ты уверена? там содержится много жира для завтрака. -Давай тогда.хм.......окрошку. -Вот это по славянске, по-нашему! *автор ржёт в сторонке* Луна нажал на кнопку, подъехал робот обслуживатель. -Чем могу помочь? -Можно окрошку. -Хорошо, у нас есть акция при покупке окрошки и чая сувенир в подарок. -Нет, спасибо -Наличный или безнал? Т/и думала что еды ей не видать, но вдруг Луна приложил свою ладонь к апарату приёма денег и робот принялся к роботе, деньги не списались но кажется у него был встроенный пропуск или типо того, это очень сильно напоминало те самые видео в тт.Они сели за первый попавшейся столик.Луна всё время ожидания сверлил её взглядом, не из-за обиды пойти с ней до закусочной а из-за того что она ему понравилась.В его голове постоянно крутилась мысль"Почему я робот?! , как ей об этом сказать? нравлюсь ли я ей вообще? вдруг она меня бросит на всегда??! конечно она меня бросит Я РОБОТ! Скажет что это просто сбой программы и уйдёт, забудет что я существую…"а в голове т\и была лишь одна мысль «Чё он меня так пялится?» Робот быстро справился со своей задачей, приготовил тот самый супчик.Т/и.она облизывалась от аппетита и счастья .Луна просто наблюдал за тем как она счастлива, его холодное сердце которого даже нету тоже по немногу заполнялось тёплым чувством.Для того чтобы сделать ей ещё приятнее он взял тарелку чтобы перенести на другой столик, т/и произнесла. -Я сама! (М.Т/И)-Не люблю когда думают что я не чего сама сделать не смогу!): ( -… Луна с недоумением промолчал. Т/и ела. Пока она ела Луна думал о своём.Т/и до ела. -Пошли? ау…? Он завис но быстро очухался. -Да пошли. Возле выхода закусочной -Хей! Муни, у меня есть предложение. (М.Л.)-Я бы не прочь делать тебе предложение. -Какое? -Прокатишь меня: D Именно это было в планах у т/и всю дорогу. -Что? Нет! -Ну пожааалуйста. -Нет. -А я тебя поцелую.) Луна без промедлений схватил т/и за руку и побежал до своей можно сказать гримёрки. -А-А-А-А Стой! подхвати меня хотя-бы!!! Луна подкинул её к себе на спину. -Уху! Прокричала т/и. Через мгновение они оказались на точке назначения. -Ого! если ты так быстро бегаешь то почему ты меня не поймал тогда за мгновение? -Мне было лень.Где мой поцелуй? -Какой поцелуй? -Не прикидывайся. -Ладно хехе. *чмок* -(///////) Луна стал красным помидором, похожем на солнце. -хехех. -Слушай… -Да, что такое? В голове Луны было столько мыслей и столько эмоций но он всё-таки решился. -Станешь… моей девушкой?
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)