Часть 4
18 марта 2022 г., 20:29
Примечания:
Мой тик ток: alia_301 кому интересно,да да самопиар.....
Т/и была в шоке от таково предложения, был короткий ступор у обоих персон.Она сама не знала что к нему чувствует, для неё это был бы интересный опыт в отношениях, но произнесла.
-Давай!
-0_0
Луна был в полнейшем афиге.
(М.Л.)-Не может быть…она сейчас о этом в серьёз? А я боялся! хахах.
(М.Т/и)-ХАХхахаха мальчик ахуел)
Луна обнял т/и и плюхнулся с ней на кровать попутно целуя её в щёку.
-Люблю тебя звёздочка…
-А я тебя (\\\\)
-хех…
В грязной голове Луны созрел чудовищный план.Он был хорошим очень давно…он изменился…
-Хочешь сладкого на десерт?
Спросил Луна
-Да! конечно.
-Я тебе приготовлю мою фирменную конфету.
-Видела её у тебя на афише.Разве они не делаются на заводах?
-Нет, я сам их готовлю.
Подлая лож.
Луна прошел до маленького склада, взял станок для приготовления леденцов на палочке и виагру.
Начал готовить.
Растопил сахар в кастрюле, залил карамель в формочки по середине добавил средство, ты это средство не заметила из-за большого тело сложения Луны. Он поставил их остывать.
-Ура, впервые пробую самодельные конфеты!
-Это не до конца конфеты скорее леденцы.
-Тоже не плохо.
Леденцы остыли.
-Пробуй.
-Спасибки: 3 ням!
Т/и даже не заметила привкуса виагры его перебивал сахар.Со временем она съела их все.
-Очень вкусно…ты красивый)
-Ты тоже не плоха.
Луна демонстративно посмотрел т/и на грудь.Т/и усмехнулась.Луна медленно стал приближаться к тебе, а ты к нему.Его рука прикоснулась к твоей талии затем поползла к спине.Ты снимала с него штаны а он футболку с тебя.
Примечания:
йо маё кекс с 5 страницы 0_0как всё быстро разворачивается...сори часть маленькая мне спать надо:_(но завтра будет гораааздо больше.