Часть 10
23 марта 2022 г., 21:04
*От лица Т/И*
Т/И позвонила Диме, сказала что она вышла из дома и направилась в офис. По пути она решила зайти в магазин. Выйдя из магазина, она пошла дальше. Уже подойдя к зданию офиса, ее схватили и к носу приложили тряпку. Она потеряла сознание. Проснулась она уже в каком то подвале, там было темно. Т/И попыталась встать, но у нее ничего не вышло, она была привязана к стулу. Она стала кричать и звать на помощь, через 5 минут, в комнату вошёл черный силует
-кричи сколько хочешь, тебя ни кто не услышит
-ты кто такая, и зачем я тебе - силует подошёл ближе, и Т/И смогла разглядеть лицо, это была Полина
-ты меня не узнаешь?
-что тебе нужно от меня?
-от тебя мне ничего не нужно, мне только нужно что бы Дима был со мной, оставь его уже в покое
-не дождешься, он никогда не будет с тобой
-ну это мы ещё посмотрим
Т/И на телефон стали звонить, и приходит много уведомлений
-кто же тебе так названивает? - Полина достала из сумки Т/И телефон
-ооо, любимый звонит, ну давай ответим что ли, ой, не успела
-он тебя найдет и убьет
-давай позвоним ему, он же сильно переживает за тебя
Полина позвонила Диме. Она ему ставила условия, если он не появиться через час, то она убьет Т/И.
- ...нет котик, здесь условия ставлю я, если ты через час не придёшь один, и не расстанешься при мне с Т/И, то с утра, ты ее видел последний раз - Полина сбросила трубку
-ты тварь, да что бы ты сдохла - прокричала Т/И. Полина подошла к ней, и ударила по щеке
-не кричи, а то ещё раз ударю - сказала Полина. По щекам Т/И побежали горячие слезы. Полина ушла, оставив Т/И в комнате одну. Через 30 минут, зашла Полина
-ну как ты тут? Что то Димы долго нет, видимо он не придет тебя спать
-он придет, он всех вас убьет - сказала Т/И. Полина подошла к ней, и ударила
-я же говорила не кричать, что то мне скучно, давай поразвлекаемся - Полина достала из кармана нож
-ч...что ты будешь делать - со слезами на глазах сказала Т/И
-не переживай, я тебе не убью, всего лишь сделаю пару надрезов - Полина подошла к Т/И. Взяла ее руки и начала оставлять царапины, Полине было приятно слышать как страдает Т/И. Ее крики донасились по всей заброшке
*В это время Дима*
-Вася, нам долго ещё ехать?
-нет, скоро уже приедем
-Они заехали в какой то лес. Подъезжав все ближе и ближе к заброшке, были слышны громкие крики. Дима понял что это крики Т/И. Он выскочил на ходу, взял пистолет и побежал на заброшку. Крики донасились из подвала. Ребята побежали за Димой, мало ли что он может сделать в таком состоянии. Они догнали Диму уже возле входа в подвал
-так, по моей команде забегаем, я бегу к Т/И, а вы хватайте Полину, ну и тех людей которые с ней - скомандовал Дима
-поняли тебя - в один голос сказали ребятя
-итак, приготовились... 1... 2... 3... ЗАБЕГАЕМ!
Кроме Т/И и Полины в комнате никого не было. Ребята схватили Полину, а Дима побежал к Т/И, и начал ее отвязывать. По рукам Т/И шла кровь от порезов. А по щекам горячие слезы
-боже, что она с тобой сделала
Т/И сидела молча, ей было больно, как и физически, так и морально
-не переживай любимая, я тебя сейчас отвезу домой
Дима повернулся к Полине. Ее держали Эмиль и Вася
-ну ты и мразь Савекина. Я тебя засужу, ты сядешь
-не сможешь, у меня там связи - сказала Полина
-смогу, ты похитила беременную девушку, привезла ее в какую то заброшку, угрожала мне и ей, и оставила на ней порезы
-подожди, как беременна?
-вот так, она беременна от меня, у нас скоро будет ребенок, я на ней женюсь. А ты до сих пор отстать не можешь. Все ребята, уводите ее, не хочу больше с ней разговаривать
Ребята вывели Полину из заброшки, там уже стояла полиция. Дима взял Т/И на руки и вышел из подвала
-поехали в отделение, будем оформлять - сказал сотрудник полиции
Ребята поехали в полицию, там они сняли с Т/И побои и написали заявление на Полину. Ее посадили на 3 года. Дима теперь ни на шаг не отпускал Т/И. Очень за нее волновался. Через 6 месяцев у них родилась дочка. Они назвали ее Ева. Полина больше не добивалась Диму, ведь поняла что это бесполезно. Через пол года Дима и Т/И сыграли раскошную свадьбу. Теперь у Т/И и Димы все хорошо, как это было до появления Полины.
Примечания:
Ребята, это конец, я писала первый свой фанфик, надеюсь вам понравилось)❤️