Старая знакомая

NC-17
Завершён
40
автор
Размер:
20 страниц, 7 108 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
*От лица Т/И* Т/И позвонила Диме, сказала что она вышла из дома и направилась в офис. По пути она решила зайти в магазин. Выйдя из магазина, она пошла дальше. Уже подойдя к зданию офиса, ее схватили и к носу приложили тряпку. Она потеряла сознание. Проснулась она уже в каком то подвале, там было темно. Т/И попыталась встать, но у нее ничего не вышло, она была привязана к стулу. Она стала кричать и звать на помощь, через 5 минут, в комнату вошёл черный силует -кричи сколько хочешь, тебя ни кто не услышит -ты кто такая, и зачем я тебе - силует подошёл ближе, и Т/И смогла разглядеть лицо, это была Полина -ты меня не узнаешь? -что тебе нужно от меня? -от тебя мне ничего не нужно, мне только нужно что бы Дима был со мной, оставь его уже в покое -не дождешься, он никогда не будет с тобой -ну это мы ещё посмотрим Т/И на телефон стали звонить, и приходит много уведомлений -кто же тебе так названивает? - Полина достала из сумки Т/И телефон -ооо, любимый звонит, ну давай ответим что ли, ой, не успела -он тебя найдет и убьет -давай позвоним ему, он же сильно переживает за тебя Полина позвонила Диме. Она ему ставила условия, если он не появиться через час, то она убьет Т/И. - ...нет котик, здесь условия ставлю я, если ты через час не придёшь один, и не расстанешься при мне с Т/И, то с утра, ты ее видел последний раз - Полина сбросила трубку -ты тварь, да что бы ты сдохла - прокричала Т/И. Полина подошла к ней, и ударила по щеке -не кричи, а то ещё раз ударю - сказала Полина. По щекам Т/И побежали горячие слезы. Полина ушла, оставив Т/И в комнате одну. Через 30 минут, зашла Полина -ну как ты тут? Что то Димы долго нет, видимо он не придет тебя спать -он придет, он всех вас убьет - сказала Т/И. Полина подошла к ней, и ударила -я же говорила не кричать, что то мне скучно, давай поразвлекаемся - Полина достала из кармана нож -ч...что ты будешь делать - со слезами на глазах сказала Т/И -не переживай, я тебе не убью, всего лишь сделаю пару надрезов - Полина подошла к Т/И. Взяла ее руки и начала оставлять царапины, Полине было приятно слышать как страдает Т/И. Ее крики донасились по всей заброшке *В это время Дима* -Вася, нам долго ещё ехать? -нет, скоро уже приедем -Они заехали в какой то лес. Подъезжав все ближе и ближе к заброшке, были слышны громкие крики. Дима понял что это крики Т/И. Он выскочил на ходу, взял пистолет и побежал на заброшку. Крики донасились из подвала. Ребята побежали за Димой, мало ли что он может сделать в таком состоянии. Они догнали Диму уже возле входа в подвал -так, по моей команде забегаем, я бегу к Т/И, а вы хватайте Полину, ну и тех людей которые с ней - скомандовал Дима -поняли тебя - в один голос сказали ребятя -итак, приготовились... 1... 2... 3... ЗАБЕГАЕМ! Кроме Т/И и Полины в комнате никого не было. Ребята схватили Полину, а Дима побежал к Т/И, и начал ее отвязывать. По рукам Т/И шла кровь от порезов. А по щекам горячие слезы -боже, что она с тобой сделала Т/И сидела молча, ей было больно, как и физически, так и морально -не переживай любимая, я тебя сейчас отвезу домой Дима повернулся к Полине. Ее держали Эмиль и Вася -ну ты и мразь Савекина. Я тебя засужу, ты сядешь -не сможешь, у меня там связи - сказала Полина -смогу, ты похитила беременную девушку, привезла ее в какую то заброшку, угрожала мне и ей, и оставила на ней порезы -подожди, как беременна? -вот так, она беременна от меня, у нас скоро будет ребенок, я на ней женюсь. А ты до сих пор отстать не можешь. Все ребята, уводите ее, не хочу больше с ней разговаривать Ребята вывели Полину из заброшки, там уже стояла полиция. Дима взял Т/И на руки и вышел из подвала -поехали в отделение, будем оформлять - сказал сотрудник полиции Ребята поехали в полицию, там они сняли с Т/И побои и написали заявление на Полину. Ее посадили на 3 года. Дима теперь ни на шаг не отпускал Т/И. Очень за нее волновался. Через 6 месяцев у них родилась дочка. Они назвали ее Ева. Полина больше не добивалась Диму, ведь поняла что это бесполезно. Через пол года Дима и Т/И сыграли раскошную свадьбу. Теперь у Т/И и Димы все хорошо, как это было до появления Полины.
Примечания:
40 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)