Порог

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 760 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov Роман Привет. Меня зовут Роман Соколов. Мне 20 лет и я учусь на программиста . Я выгляжу как обычный россиянин:волосы темно русые,карии глаза ,рост 1,69. Только небольшая родинка с право под губой . На мне надеты темно синие джинсы и оранжевая толстовка. And pov Роман Роман зашёл в аудиторию и занял место посередине. Примерно через минут 10 ,аудитория была заполнена студентами. Пара началась. В аудиторию зашёл довольно старый мужчина в коричневом пиджаке ,черных брюках с темными волосами ,в которых если приглядеться можно увидеть несколько седых прядок. У него были темно карие глаза. Его зовут Афанасий Грегорий. Он ведёт учебную практику по ПМ.02. *** Спустя 1час 45мин. После пары Романа позвал профессор и попросил отнести в студсовет бумаги. Вот он уже хочет зайти в кабинет студсовета, но он спотыкается о порог и падает. Все бумаги которые он нёс рассыпались по кабинету, потому что от неожиданности он ослабил хватку. -"бляяяя! Откуда здесь этот грёбаный порог".-думает Роман. Поднимается он со словами.- Ой-е... Роман не заметил парня который сидел на кресле возле двери. Парень что там сидел смотрел на него с удивлением. Он подошёл к Роме и предложил помощь. - Да спасибо, не отказался бы.-сказал Рома. После того как они собрали листы Рома всё таки удосужился спросить его имя.-кстати как вас зовут? Меня Роман -Меня зовут Саша,рад знакомству. *** Саша оказался приятным человеком. Он состоял в студсовета. У него были блондинистые волосы,голубые глаза ,он был примерно ростом как Рома,только чуть выше. На нем было надеты черные брюки , белая футболка поверх которой была надета красная мастерка. У них было довольно много общего. Когда уже нужно было уходить ,Рома повёл Сашу в кафе отметить их знакомство. В кафе на Сашу смотрело довольно много девушек и это было нисколько не странно ведь он был красив, у него было хорошее телосложение. Ну просто мечта каждой девушки. К ним подошла официантка. - Что будете заказывать? -Мне клубничный тортик и чай.-сделал заказ Саша -Мне кофе и салат.- это уже заказал Рома. После того как официантка записала заказ она ушла.Мы поговорили и выяснилось ,что Саша просто обожает сладости,а я их не люблю. Как говориться: -Противоположности притягиваются.-сказал Саша. После мы разошлись по домам.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник