Hero - Devil Bringer

R
В процессе
45
автор
Фэндом:
Devil May Cry, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 49 317 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
       Я шёл рядом с Мидорией. Он явно был в размышлениях. Я не решался с ним заговорить. Все целитель было против его возвращения кроме друзей, а теперь мы идём в общежитие. - Слушай... - Я взглянул на начинающего диалог парня. - Ты же никуда не уйдёшь? - Ты начинаешь нести бред. - Я боюсь что не справлюсь. Я ударил его по плечу и улыбнулся. Резко зазвонил телефон. Взяв его, Я взглянул на номер и взял трубку. - Да Карма. - Давно не виделись. - Да... - Скоро вернёшься? - Это опасно. Так что пока нет. - Я смогу за себя постоять! - Нет! Тебе нужно сидеть дома, ты беременна. - Мое положение не важно... - Очень важно! - Но... - Каяма... - Хорошо, но пообещай что всё будет в порядке. - Обещаю. Я положил трубку. - И какого быть будующим отцом? - Он спросил меня с улыбкой - Хах... - Я взглянул на руки. Они тряслись. - Я в ужасе, но... Я справлюсь. Парень взял меня за плечо. - Если что можешь рассчитывать на меня. - Спасибо. - Он хотел убрать руку, но я её схватил. - Пообещай мне что защитишь их, даже если я погибну. - Рю... - Пообещай мне! - Да! - Взглянув ему в глаза я увидел что он исполнит своё слово. - Спасибо. - Я отпустил его руку, и хлопнул его по плечу. - Завтра у нас много дел, пошли отдыхать.        На следующий день. Мы бежали по одной из улиц и прибежали к много этажной парковке. Там стоял Аояма. Помнится его взяли под арест. Лишь по этой причине я пошёл с Мидорией. - Что то тут не так... - Это же Аояма, что может пойти не так? - Я слышал мельком, то что он под арестом, думаешь то что он тут стоит просто так?! Он задумался над моими словами. Я резко направил на Аояму пистолет. Я увидел в его глазах панику. - Хоть одно лишнее движение и тебе конец! - Крикнув это мы направились к нему. - Чего ты хотел? Он начал свой монолог об истинных целях все за одного. То что он хочет стать властителем мира, и то что страна и люди катятся к чертям. - Мир никогда не опустимся до такого! - крикнул Мидория. - Да и мы всё ещё здесь. - Да... И поэтому это должно закончится здесь. Я резко начал стрелять в воздух, патроны же отрекошетили обратно, но нас не задели. - А твоё чутье тебя не подводит. - я поднял голову и увидел спускающегося все за одного. - Никогда! - Аояма, великолепная работа. И моя речь, ты рассказал её прекрасно. Она местам была неверна, но тебе же её рассказали мама и папа. Так вот почему он выступал на его стороне. Пока они там болтали я не заметно позвонил дяде. Вдвоём мы должны справиться. Резко, Аояма выпустил свой лазер в сторону все за одного, и оказался у нас. - Неблагодарный мальчишка. Сказал мужчина и я выстрелил в него ещё два раза и пули опять отрекошетили. Я кинул пистолет Мидории и активировал причуду. Одежда как обычно не пропала, Я научился немного контролировать этот процесс. Пускай в демонической форме и не было ничего такого, но крайне неуютно без одежды. - Что ты задумал? - Сказал мне Мидория. - Время тяну. - И для чего же? - Обратился ко мне мужчина. - Я пообещал тебя не убивать, но я не обещал что не приму участие в содействии! - Ко мне приземлился дядя в демонической форме. - Долго. - Меньше минуты. - Взял? - Да. Дядя кинул мне меч отца. Я покрутил его в руках. Конечно было непривычно использовать обычный меч, но что поделать. - Отведи его в безопасное место. - Я посмотрел на Аояму, а потом на Мидорию. - Нет я останусь и буду сражаться! - Выкрикнул блондин. - Забудь! - Я усмехнулся. - Позволь профи справится с этим. - Я взглянул на Мидорию. - Раз тут появился ВЗО то можешь пойти разобраться с Шигараки. - Но... - Всё будет в порядке. Он колебался, но по итогу кивнул и схватив парня умчался. - Уговор был ещё на Шигараки. - Дядя взглянул на меня. - Я лишь сказал что помогу убить его. - Я указал клинком на мужчину. - Поговорим позже. - Что же... Тогда начнём. - Сказал Все за одного. Резко он направил на нас руки и сделал выстрел воздухом. С огромной скоростью мы оказались у него и хотели нанести удары мечами, но лишь прикоснувшись своим клинком в туловище моя рука отдала такой вибрацией какой Я ещё не чувствовал, а меч не вошёл ни на милиметр в живот, такая же ситуация и с головой куда бил мой дядя. Значит тогда он даже и не старался сражаясь со мной. Меньше секунды и он схватил меня и моего дядю за руку и выкинул в разные стороны, дядю в парковку, а меня в землю. Поток крови вышел из моего рта. Я кашлянул большим сгустком крови. Тут я понял окончательно, что он тогда вообще был несерьёзен. Даже в демонической форме Я чувствовал весь бросок. Думаю будь я в человеческой форме, я бы умер мгновенно, или от меня бы и мокрого места не осталось. - Вы оба помещали лишь части моего плана. - А я то думал нет. - Я кое как шатаясь встал. - Твои провакации это бесмысленно. Я за секунду оказался у него, и попытался ударить по лицу, но он просто схватил мою правую руку своей правой. Я начал бить его по лицу левой рукой, а он лишь стоял и даже не шелохнулся. Спустя ударов 10 я остановился. - Это вся твоя сила? - Нет! Резко ему со всей силы влетел Ито в спину и он отпустил руку, я сделал пируэт и уже со всей силы ударил ему ногой по лицу и тот улетел в землю около простого здания. Всё вокруг него покрылось грязью и пылью. - А вот теперь да! - Мы приземлились на землю - И ради чего это? - Я услышал голос ВЗО, и пыль в секунду рассеялась. - Ради одной ссадины? - Он провёл рукой по ней. - Ты не говорил что он такой сильный. - А должен был? - На меня посмотрел Ито. - Ладно, мы можем бить его бесконечно. - Резко мужчина оказался около нас и хотел схватить нас за головы, но мы оказались в секунду за ним в воздухе. - Надо что то придумать! Всё за одного оказался опять около нас но мы поступили так же, в этот раз подлетев ещё выше. - Попробуй ударить его своей энергией! - Отличная идея! Опять то же движение, и мы снова сделали то же самое. Вдруг Я почувствовал руку на моей ноге пока летел и посмотря на неё Я увидел Все за одного. Он лишь сделал вид что не успевает?! Резко я полетел в землю, и оставив под собой кратор, в меня влетел злодей ударив рукой прям в грудь. Мы уши под землю на метр, а мужчина возвышался на до мной. Я попытался вдохнуть но понял что не могу. Однажды я упал в детстве на спину и понял что не могу дышать, потом я узнал что когда падаешь на спину, можно упасть так, что бы весь воздух вышел из лёгких после чего тебе тяжело вздохнуть, но сейчас было раз в 200 хуже. Я не мог дышать в принципе. Лёгкие горели от боли и недостатка воздуха. Дядя быстро нанёс удар катаной в спину порезав злодея, после чего он сразу переключился на него и понёсся за ним. Что делать?! Я всё ещё не могу дышать! Я чувствовал как веки тяжелеют. Я со всей силы ударил себя по груди и почувствовал ком в горле. Я кое как перекатившись на живот встал на колени и блеванул кровью. Ещё секунды 4 отрыжки кровавой массы, и я наконец смог вздохнуть. Я никогда не был рад глотку воздуха как сейчас. Я встал на ноги и посмотрел в небо дядя с Все за одного сражался в воздухе то что я еле поспевал за ними взглядом. Мой шанс создать сильное энергетическое копьё. Я начал накапливать в копьё свою силу. Хоть бы сработало. Я секунд 30 стоял и накапливая энергию наблюдал за их боем. Дядя не мог нанести ни единого удара, а только лишь делал редко царапины. Вдруг Я увидел как злодей завидив то что я делаю, понёсся на меня. Надеюсь это сработает. Оказавшись рука от меня в милиметре я оказался у него за спиной и в мгновение около нанёс удар. Резко белый свет и адская боль пронзили моё тело и я заорал. Всё ещё чувствуя своё копьё в руке я с первого раза нащупал голову злодея и впечатывая её в землю, вонзал с трудом копьё в его тело. Силы были уже на исходе. Услышав лёгкий стон я решил пойти на крайние меры. Я на половину снял демоническую форму и направил энергию в копьё. Адская боль пронзила моё тело и я с противником заорал в один голос. Ещё секунды 3 и мощный взрыв вытолкнул меня из света. Открыв глаз, я чувствовал себя лежащим на груде камней. Ко мне подлетел Ито. - Вот же черт! Ты как?! Он осматривал мою правую сторону в которой я держал копьё и снял форму. - Не знаю... - Я поднял правую руку и посмотрел на нее. Ладонь уже была углями, а рука буквально слегка горела. - Вот же блять. - Я хотел сжать пальцы но те лиш с ладонью рассыпались. На большие куски. - Тебе лучше не смотреть ниже. - Я взглянул на живот оттуда выглядывали кишки и горящая почка. - Твою же мать... - Эта сила невероятна. - Я увидел как всё за одного встал. Он горел и был очень сильно обажëн - Позволишь забрать твою силу?
45 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)