Hero - Devil Bringer

R
В процессе
45
автор
Фэндом:
Devil May Cry, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 49 317 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 17

Настройки
Пытаясь встать и упав обратно, боль пронзила всё моё тело. – БЛЯДЬ – Проорал я схватившись за разорваную плоть. – Держись! - Выкрикнул мне Ито. – Ты не такой сильный как ты ожидал да? – Всё за одного медлено начал подходить к нам не чувствуя никакой угрозы. – Проваливай отсюда! – Выкрикнул я Ито. – Ч-чего? –Ты... – Резко сжатия его и притянув к себе ближе я продолжил. – Ты думаешь я убегу? Нет... Просто посмотри... Моя регенерация не справляется, а ты ещё более менее цел! – Нет... Нет нет нет нет, погоди... – Слушай меня! Ты сильнее меня, но ты не сможешь лететь со мной вечно, сейчас он сосредоточен на мне, и если ты возьмёшь меня и понесешь дальше в город то все могут пострадать... – Незаметно схватив его катану, я вонзил её себе в грудь. –А теперь забери мою силу и иди. – Сказал я тихо что бы ВЗО нас не услышал. – Он хочет забрать её, но он её не получит. Смотря на Ито молящимися глазами я надеялся что он послушает меня. Заметив как клинок засветился, я почувствовал как моя сила начала выходить из меня. Вытащив катану из моей груди дядя сделал серьёзное и злое лицо. – Я устал тебя спасать. – Сказал он и взлетев улетел. – Каков же твой план? – Сказал ВЗО подойдя ко мне. – Тебе лучше не знать... – Возведя револьвер к его лицу я щелкнул затвором. – Пускай это тебя и не ранит, я хотя бы сделаю это на последок. – Моё предложение всё ещё в силе – Сказал он присев ко мне. – Да оно мне нахрен не сдалось. – Сказал я и выстрелил ему в лицо. Пуля лишь отрекошетила. – Тогда позволь мне взять её. - Потянувшись ко мне рукой он попытался забрать мою причуду но я почувствовал как он напрягся. – Где она?! – Ой а что случилось – Сказал я посмеявшись и выплюнул кровь. – Старика обманули? – Твоё тело даже уже и нельзя использовать под Ному... – Осматривая меня он покачал головой в разочерование. – Ты скоро умрёшь сам, нечего тратить на тебя время. – Встав и отойдя от меня он будто бы в секунду исчез. Покашляв кровью я усмехнулся. – Можешь выходить... – Сказал я кое как и повернулся в сторону обломков. Я увидел как Сакуя вышли с их стороны и быстро осмотревшись она подбежала ко мне. –Ты в курсе что ты мелкая дурочка? – Сказал я посмеявшись и резко схватившись за разобраную плоть от боли. – Блять походу мне не долго осталось... Я видел как у моей подруги глаза бегали в поисках того что бы помочь мне. Резко её взгляд остановился на мече который лежал среди обломков. Я посмотрел на неё не понимающе когда она побежала к нему и схватив его приставила конец лезвия к моей груди. – Погоди что ты дела... БЛЯДЬ! – Заорал я когда она пронзила мою грудь мечом. – Какого хера Сакуя?! – Сказал я и резко встав на ноги возвысился над ней. – Ч-чего? Боли нет... – Посмотрев на оторваную руку и разорваную плоть... Ничего не изменилось... Тогда почему? – Хах... Старпер... – Сказал я и лёгкие слезы пошли по моим щекам. – Так вот какова сила моего отца да? Прям сверх живучесть даже в таком состоянии? – Да. – Раздался голос Ито сверху и он резко приземлился рядом с Сакуей. – Хорошо что ты живой. – Я же сказал уходить! – Резко он пронзил мою грудь катаной и вытащил мечь после чего я упал на колено. – Да сколько нахуй можно?! – Заорал я на Ито резко встав. – Сколько нужно? – Сказал он саркастически с тупым взглядом. – Так ты умеешь понимать сарказм? – Прорычал я. Почувствовав как меня дёргает за одежду Сакуя я посмотрел на неё. Указав на мой бок я взглянул туда. Регенерация шла прямо на ходу и мой бок и рука восстанавливались из фиолетового тления, а волосы перекрасились в сиреневый. – Воу... – Сказал Ито подойдя по ближе и начав осматривать меня. – Со мной сила твоего отца никак не сливалась. – Давай лучше обсудим что делать.– Сказал я сев на один из обломков. – Я сомневаюсь что даже с такой силой я ему хоть что то сделаю. Сакуя начала отрицательно махать головой и активно жестикулировать кого то порадируя. Вопросительно наклонив голову и всё ещё не понимая что она пытается сказать, мой дядя решил вмешаться. – Она наверное хочет сказать что ты по силе теперь сравним с Всемогущим. – Сказал он начав обходить меня. – То чего я пытался добиться десятилетиями, ты получил за годы. – Встав передо мной боком он задумчиво стал постукивать по подбородку. - Может если добавить ещё и мою силу то ты сможешь и сравниться со Всё За Одного. - Сказал он и решительно посмотрел на меня. – Ты в этом уверен? – Спросил я его задумчиво подойдя. – Даже если и так то я не уверен что справлюсь со всеми этим. – Слушай это пока наш единственный вариант. – Он положил мне руку на плечо и слегка потрес её. – Как я уже сказал у тебя вышло то что не вышло у меня, сила твоего отца слилась с твоей, когда со мной она не хотела сливаться ни в какую. – Он отпустил моё плечо и уверенно посмотрел на меня, в его глазах впервые по моему виднелась гордость. – Я уверен что моя сила тоже вольеться в тебя. – Я понял тогда пошли. – Постой – Сказал он вытянув руку передо мной когда я попытался пройти вперёд. – Лучше залечь на дно пока какое то время... Пару месяцев желательно. – Пару месяцев?! Это долго! – Послушай! – Сказал он слегка толкнув меня в плечо. – Пускай всё считают тебя мёртвыми, это лучше для нас особенно против Всё За Одного. К тому же тебе нужно начать контролировать свою новую силу, ты можешь просто разнести полгорода если не расчитаешь силы. – А как же Каяма?! Она беремена и я должен быть с ней рядом! – Не волнуйся за неё. Я уверен она приглядит за ней. Сказал Ито и посмотрел на Сакую. Та кивнула лишь в знак одобрения. – Да и я попросил Мидорию. – Сказал я слегка раздражённо. – Хорошо я согласен с твоим планом, но он мне не нравится! – А мне прям отлично! – Сказал он и его лицо будто превратилось в довольную кошачью морду. Шутливо его ударив в грудь он отлетел в обломки с огромной силой и встав из них в демонической форме откашлялся кровью. – Об этом я и говорю! – Понял... – Капля пота стекла по моему лицу от демонстрации моей же силы. Сжав кулаки с надеждой я улыбнулся веря в то что у меня ещё есть шанс победить Все За Одного. – Походу нам и дня не дадут... – Резков вдали я услышал кучу разрушений и повернулся на звук. – Значит выступаем сегодня. – Идешь только ты. – Сказал Ито и вонзил мне в спину катану. Почувствовал как ещё большая сила наполняет меня я автоматически превратился в демоническую форму. За моей спиной появились фиолетовы щупальце видные крылья похожуие даже чем то на руки темно фиолетового света с золотыми и зелёными узорами, моя кожа стала бледной, на моём теле образовались доспехи угловатых форм, за место рогов подходящие на перья у меня появились закруглены рога по бокам с золотыми концами. Посмотрев на грудь у меня было некое подобие зелёного кристала на груди который слегка светился, а вокруг всего моего тела начала идти фиолетовая аура в эфирном движение. Обернувшись на дядю я смотрел на него в шоке. – Я чувствую... Мощь... И я мгновенно зарегенерировал всё раны... – Прекрасное чувство а? – Сказал он похлопав меня по наплечнику. Когда раздался взрыв я посмотрел в сторону и опять на Ито и Сакую. Они лишь оба одобрительно кивнули, после чего я кивнув им в ответ мгновенно взлетел и направился на звук. Летя вперёд я будто бы чувствовал куда нужно лететь. Долетев до горы я увидел как Стараться сражался с ВЗО Наблюдая за усердным боем я увидел как он не стараясь победил Старателя действуя ему на мозг разговорами о его семье, Ястреб пытался привести Старателя в чувство но не успел либо же ВЗО был всё таки слишком силён. Почувствовав приближение ещё двух людей я повернулся и увидел Джиро и Такоями. Для них тут слишком опасно что они тут забыли?! Когда они летели я резко появился перед ними. – Это ещё что за... Не успела сказать Джиро и начала падать когда Такоями резко затормозил увидев меня перед собой. Поймав её я опустил её на землю. – Ты кто такой... – Сказала Джиро и приглядевшись её глаза расширились от шока. – Рю... Рюго?! – Она оглянулась за меня и резко выкрикнула. – Такоями стой! Не оборачиваясь одно моё крыло обхватили атакующую тень Такоями и начало просто держать её. – Рюго отпусти его! – Да я и не знаю как это произошло! – Сказал я таща своё крыло руками. – Рюго? – Посмотрев на лицо Такоями я увидел как он тоже впал в шок. – Да блять я! Отзови тень я не могу отцепить своё крыло! – Я не могу! – Говорил парень стараясь сам при приземление тянуть свою тень Резко моё крыло о пустило его и он упал на задницу вернув свою тень в себя. – Руку давать не буду боюсь оторвать тебе её. – Сказал я Такоями. – Что ты тут делаешь? – Сказала Джиро. – Я и Такоями думали что ты погиб по словам Всё За Одного. – Ну как видишь не совсем. – Сказал я посмотрю на верх и наблюдая как Ястреб борится с ВЗО – Идите помогайте другим, а тут я сам справлюсь. Сказав это я мгновенно взлетел и оказавшись перед лицом ВЗО ударил его прямо в маску. Отлетев от меня в гору за сотни метров от нас, огромные куски отлетели от горы, а по всей площади пошли огромные трещены. – К-кто ты? – Сказал ястреб готовый атаковать меня. – А ты прям не узнал любитель крыльев? – Сказал я повернувшись к нему. – С-серьезно? – Он усмехнулся нервной улыбкой. – А ты прям сильно изменился... – Бери Старателя и проваливайте, сейчас тут начнётся перестройка ландшафта. – ОТДАЙ ЕЁ МНЕ! – Раздалось в дали. Оглянувшись я увидел как уже в 10 метрах от меня был ВЗО с измененой деформированой рукой и летел прямо на меня целямь в грудь. Успев поставить блок я принял удар и он нёсся вместе со мной в другую гору. Достигнув горы мы пролетели сквозь неё и схватив его руку, я сделал пируэт и ударом с ноги о правил его в землю. Попытавшись влететь в него в землю, он успел отлететь на пару метров от удара и когда мой кулак коснулся земли раздался мощный взрыв откинув его ещё на несколько метров только лишь одной ударной волной. Выравнявшись в огромном краторе я посмотрел в сторону ВЗО с ухмылкой стоя к нему боком. Я видел как его кулак яростно сжимается от напряжения и гнева только лишь когда он смотрел на меня. – Что такое? – Начал я насмешливо. – Думал я сдох? – Мелкий паршивец, откуда ты получил такую причуду?! – Дай ка подумать – Сказал я постукивая пальцем в броне по подбородку. – Может это у меня наследственное? Или же это жажда мести меня привела к такому результату? – Сказал я серьёзно и повернув своё тело к нему взглянул на него убийственым взглядом. – Плевать откуда она у меня, если мы знаем уже один из двух исходов. – Ты прав. – Сказал он и ринулся на меня. Приблизившись ко мне он начал наносить серии ударов, которые я начал парировать уже на много легче. Удар слева, удар справа... Заметив то что он с невероятной скоростью изменил руку на огромную я сделал шаг вперёд и ударив его в лоб выбил из равновесия. Нанеся второй удар что бы он отшатнулся назад я быстро сделал удар с разворота ногой и отправил его в стену кратера расширив её ещё больше. Попытавшись ударить его рукой когда я приблизился к нему он увернулся и я лишь ещё проделал стену длиньше на несколько метров. Обернувшись на злодея мне в лицо прилетел удар с его огромной измененой руки и я улетел в другую стену. Услышав треск и взглянув на верх я увидел как деревья начали падать на меня. вытинув ладонь вверх я поймал одно дерево и кинул его в ВЗО, но оно лишь разбилось когда он продолжал лететь в меня. Кинув ещё пару деревьев и не увидив никакого эфекта я принял удар на себя скрестив руки. Его кулак слегка вдавил мои руки ближе ко мне и мы опять полетели к горе через которую мы прилетели. Приближаясь к ней я схватил руку ВЗО и сместя себя к нему в зад схватил его затылок и с огромной скоростью впечатал его в гору на последок ударив ему в затылок ногой после чего половина его тела ушла внутрь. Схватив его за шкирку и попытавшись поднять он ударил меня локтем в живот и резко вылезя и развернувшись отправил меня в полёт ударом воздуха в пространство на пару десятков метров от него. Начав лететь ко мне он в очередной раз увеличил руку. Вытянув руку в сторону я попытался сделать энергетическое копьё но за место того что бы чувствовать силу в руке я почувствовал её в 10 кончиках своих крыльев. Поняв как использовать теперь свою энергию я направил концы на ВЗО и десять энергетических лучей встретились с его телом, но не остановили. Достигший меня удар пришёлся мне прямо в челюсть и я отправился в полёт. Когда пробив еще пару гор я сместил своё тело вниз что бы приземлиться на землю. Упав я покатился по чему то твёрдому. Схватившись рукой за землю или что это было я своими пальцами тормозил разрывая поверхность подо мной. Помахав головой я понял что моё зрение всё время плыло. Помохав головой еще раз оно пришло в норму и я огляделся вокруг. Город?! – Походу кто то решил начать играть серьёзно. – Сказал я и дернув челюсть вставил её обратно. – Но за мной он не полетел... – Начал я размышлять в слух. – Я могу его потерять! Взлетев и вернувшись обратно за минуты 3 я увидел как старатель сжёг передо мной ВЗО. Спустившись к ним я услышал лишь одну фразу. – Злодей тоже наиболее страшен когда ранен... – После чего он рассыпался. – Это всё? – Сказал я подойдя к Старателю. – Рюго? – Сказал мне герой посмотрев на меня, и он продолжил когда я ему одобрительно кивнул. Он приставил целую руку к уху. – Мидория! Тут что то не так! – О чем ты говоришь? – Сказал я подойдя к нему. – Он сказал что это тело выполнило своё предназночение... – Сказал он уже опустив руку. – То есть... – Я взглянул на него и увидел его в глазах полную серьёзность. – Даже так он смог выбить мне челюсть... – Почему ты так выглядишь? – Спросил он уставившись на меня. – Долгая история. – Сказал я подойдя к нему и обхватив его талию. – Я отнесу вас в больницу, а потом пойду искать настоящего. – Рюго... – Схватив меня за плечо целой рукой сказал Старатель. – Не щади его... Если придётся убить... Убей. ннемного в шоке посмотрел на героя а потом кивнул ему после чего взлетел и о правился в город. Прилетев туда я увидел хаос. Герои сражались с огромной кучей злодеев посреди города. Опустившись я зашёл уже в полуразрушенное и пустое здание на окраине и положил старателя на кровать в одной из квартир. – Со мной всё будет в порядке. – Сказал он кряхтя. Я кивнул и прикоснувшись к его ране пример её своей энергией. Выйдя из дома я взлетел в воздух что бы осмотреться. Город был в разрухе, походу тут происходили битвы... И всё это меньше чем за пару часов? Услышав взрыв очень далеко я посмотрел в воздух и увидел огромную летающую платформу на которой был купол. Взлетев намного выше чем она я увидел академию в которой происходили взрывы и разрушения. Приглядевшись я увидел Шигараки с новой причудой? Не решая брать в голову это я ринулся вперед. Приблизившись я расправил крылья и 10 лазеров направились сквозь стекло прямо на Шигараки стоящим на куче рук, который сражался уже с некоторыми героями. Не один из лазеров не попал в цель потому что каждый раз его закрывали руки, но он обратил на меня внимание после моей атаки. – Ты... – Услышал я гневное тихое рычание. – Я ПРЕВРАЩУ ТВОЁ ТЕЛО В РЕШЕТО! Услышал я и множество взрыво раздалось в пространстве Шигараки. Заметив что это не сработало и увидев Бакуго замахивающегося с очередным взрывом я рванул вперед. – Стой это не сработало! Выкрикнул я и врезавшись в Бакуго отправил его вместе с собой в здание Юэй. Пришлось принять взрыв Бакуго на себя но он не особо навредил мне. Встав и отряхнув всё что на нас навалилось я протянул руку Бакуго, но он лишь сам подпрыгнул и встал на ноги. – Рад что ты здесь. – Сказал он скрипя зубами. – Я больше удивлён что ты меня узнал. – Я посмотрел на Шигараки и скривил недовольную мину. – Поговорим позже. Мгновенно полетев на него я резко остановился когда перед собой увидел руку. Вторая попытка после взлёта вверх не увенчалась успехом итог один и тот же. Приземлившись на землю я встал и увидев как на меня летит куча рук, мои крылья скорее сработали автоматически и сами начали защищать меня лазерами от всех атак. Вышла делема, не я не могу приблизится к нему ни он ко мне. – Может поговорим? – Мне не о чем с тобой разговаривать! – Правда? Ну я бы предпочёл скоротать время за разговором. – Я усмехнулся и скрестил руки на груди. – Ни я и не ты, не можем подойти к друг другу, так что же нам делать? – Ты лишь пытаешься тянуть время! – Совершенно нет. – Сказал я подойдя на пару шагов ближе с скрещеными руками. – И какого тебе когда имеешь столько силы? – Это... – Потрясающе да? – Сказал я усмехнувшись и пройдя немного в сторону. – Так чего ты там по настоящему желаешь? – Спросил я с поддельным интересом. – Я тебя ещё просто ниразу всё ещё не слушал... – Я же... Резкий удар в его челюсть выбил его из равновесия когда я оказался у него. Нанеся второй удар в живот он улетел в потолок. – Прости всё ещё не слушаю! Сказал я ухмыльнувшись глядя на Шигараки сверху который злобно и гневно рычал. Встав в боксёрскую стойку я начал дразнить его подзывая рукой к себе. Сотни рук и пальцев ринулись в мою сторону как стена. Не буду бежать и уклоняться, приму удар полностью на себя, если что то пойдёт не так вылечу из потока. Ринувшись на них я начал уничтожать каждую ладонь встававшую у меня на пути. Сжав руку в кулак и начав набирать в него энергию он слегка покрылся тёмно-фиолетовой аурой. Я почувствовал как начал замедляться. Попытавшись выбраться из потока меня хватали по несколько рук и с силой возвращали обратно. Каждая рука начала облиплять моё тело и не давая сдвинуться с места. Стиснув зубы ис силой высвободив руку, я ударил заряженой рукой по ладони которая собиралась обхватить моё лицо. Произошёл хлопок невероятной силы что всё руки от порыва ветра начали отлетать или уничтожаться потоками воздуха возникшими в результате удара. – Тоесть ты собирался ударить меня такой атакой? Спросил Шигараки явно будто бы не впечатлённый. Я стиснул зубы и попытался подлететь к нему, но резко моя оболочка растворилась вернув мне человеческий облик. Почувствовав как я лечу безконтрольно вниз крутясь и виляясь я прижал голову к груди что бы не разбить её если упаду на спину. К удивлению мне повезло, как и планировалось упавши на спину я кубарем покатился по земле сделав пару кругов. Спина болела сильно, но думаю если бы я упал с такой высоты до получения новой силы то сломал бы как минимум спину, но упав сейчас это было больно как упасть со второго этажа только ощутив боль без последствий. Попытавшись встать я ощутил как на мою ногу кто то наступил и прокрутив ступню сломал мне малоберцовую кость. – Слишком много церемонишься. – Сказал до жути знакомый мне голос. – Ты слаб здесь. Резко он остановился у моего лица когда я пытался встать уперевшись на руки и смотря ему пол ноги. Слегка приподняв голову я увидел его ботинки... Это были мои ботинки? Подняв голову полностью я увидел почти точную копию себя, только одежда была изодраной рука демонической но как у человека, только с удлинеными ногтями и различными татуироваными линиями, а лицо усеяное парой трещин и шрамов, а так же парой чёрной линиий идущими от оба до глаз и от подбородка ко рту. Я слегка посмеялся. – Что Шигараки решил сделать мою копию? – Сказал я ухмыльнувшись и посмотрев на злодея. – Чего... – Сказал я увидев сразу же его не понимания происходящей ситуации. – Слабак! – Выкрикнул другой я и ударил меня с ноги прямо в лицо с жестокостью и силой. – Вначале я разберусь с тобой! – Сказал он прорычав указав на Шигараки. Резко он превратился в демоническую форму и я увидел что она была похоже на мою но с обычным цветом кожи и без брони, а крылья уже были полноцеными ладонями. Его волосы стали рыжими, тело покрылось татуировками, а так же появилось по два глаза идущие под углом вверх с обеих сторон. Он резко оказался у Шигараки и не давая ему не шанса выдернул его челюсть и вставил её изгибы прямо ему в глаза. Пускай я и убивал людей, но никогда не жестоко. Наконец моя кость восстановилась и я встал слегка пошатнувшись. Он приземлился держать труп Шигараки за шею. Кинув его в мою сторону он вернулся в преждний облик. Он зловеще ухмыльнулся и положила руки на бока произнёс. – Предлагаю сделку.
Примечания:
45 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник