От ненависти, до любви - один шаг

PG-13
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 359 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 35 Отзывы 17 В сборник

Часть 5

Настройки
Ночь. На улице уже стемнело, луна вышла, из-за горизонта, освещая город своим лунным светом, попадая в окна домов, иногда освещая комнаты своим лунным светом, что были не зашторены. Одной, из таких комнат, была комната Хайтани старшего. Он в очередной раз не спал, ему было так одиноко, хотелось прийти к брату, залезть к нему под одеяло, прижаться к родному телу, и чувствовать сердцебиение братика. Погрузившись в свои мысли, юноша почему-то начал чувствовать тепло, как-будто его действительно кто-то обнимал, но это была лишь иллюзия. Ран любит Риндо, и любит не как брата, но эти чувства его пугают ‐ это не правильно, они братья, это мерзко и противно, однако Хайтани же не геи, что один, что второй. Мысль действительно ввела его в ступор. Ран любит брата, но он не гей. Как такое может быть? Ведь такого не бывает, или бывает? Задумавшись, Хайтани стал рассуждать. Спустя несколько минут раздумий, юноша пришёл к выводу, что лучше стоит это проверить, способов бывает много, от дрочки на человека, в которого влюблён, до секса с ним, насильно, не насильно - не важно, но брать Риндо насильно не хотелось, дрочить на его фото...рука уже устала, поэтому взвесив все за и против, юноша решил сходить в гей клуб, что проверить свои догадки и свою ориентацию. Собравшись, стараясь как можно тише вести себя, обладатель косичек подошёл к шкафу и завис. Эту проблему он не учёл. Что ему надевать? Хайтани конечно же не был звездой, или моделью, но одежда его всегда волновала, однако важно ли это сейчас? Он же туда идёт проверить, а не подцепить кого-то, подцепить он всегда успеет. Постояв ещё минут восемь, Ран всё-таки решил, что ничего страшного не будет, если он оденется по обычному, а не как-нибудь модно. Достав белую толстовку, и чёрный джинсы, юноша принялся переодеваться, и сменив одежду, парень начал думать, как же свалить, чтоб Риндо не заметил, ведь тот не спал, это было понятно, а палиться не хотелось, хотя... Хайтани младший ничего не сделает, поэтому чего бояться то? Ответа на вопрос не было, ведь и так понятно, что брат ни как не повлияет на решение крашеноволосого, да и отчитываться тот не обязан, поэтому со спокойной душой Ран вышел из комнаты, и убедившись, что блондин не выйдет, пошёл обуваться. Быстро обувшись Хайтани вышел из дому, предварительно закрыв дверь. Риндо же может спать, а кто его знает, вдруг кто-то захочет их обокрасть, и что-то сделает с младшим, там допустим: изнасилует, убьёт, свяжет, будет издеваться, и всё такое, поэтому дверь стоит закрыть, желательно в два оборота. Когда дверь оказалось закрытой, а подъезд был покинут, парень отправился по ночному городу в нужное ему место, при этом продолжая рассуждать о своих чувствах к брату, они казались такими не правильными, хотя вроде, это нормально, у любви же нет границ, по крайней мере все так говорят. Ран и дальше бы продолжал рассуждать, но приятный прохладный ветер вывел его, из раздумий заставляя вернуться в реальность. И вот спустя полчаса, может минут сорок, крашеноволосого стоял у того самого заведения, немного помешкав, парень вошёл внутрь. В нос сразу же ударил запах какого-то дорого вперемешку с дешёвым алкоголя, вокруг был дым и ужасный запах табака, от которого начало воротить желудок, и ужин начал проситься обратно. Пройдя слегка в глубь, ближе к барной стойке, запах продолжал резать нос, иногда давя на слизистую от людей несло перегаром и сигаретами, "противно" - первое, что пронеслось в голове у юноши. Подходя к стойке Хайтани заказал виски со льдом, просто чтоб отвлечь себя от этого запаха, ближе к барной стойке распологались колонки, музыка выходящая из динамиков безумно резала уши, вызывая чувство того, что барабанные перепонки могут взорваться, хотелось домой, но отступать нельзя. Когда же бармен наконец принёс желанный напиток, Ран сразу же перевёл внимание на алкоголь, и взял бокал принялся по немного пить, не обращая внимание на окружающих. В этот момент к старшему подсел какой-то пацанчик, ростом он был выше среднего, худощавое телосложение, тёмные волосы подстриженные под шторки, зелёные глаза, "симпатичный" – снова пронеслось в голове парня. Однако говорить с ним пока желание не было, ведь виски был выпит, а когда говорится: "не вовремя выпитая выторая, загубленная первая" – именно по этой причине, обладатель косичек заказал второй бокал, его подали на удивление быстро, и пился он легко, настолько было легко, что крашеноволосый позабыл о пареньке, который спустя минуты молчания решил заговорить: – Ты много не пей, голова же утром болеть будет, – проговорил юноша, внимательно наблюдая за старшим. Голос у него был приятный, тихий, спокойный, не бассил, а скорее был милым, если так можно выразиться. Если бы Ран сравнивал голоса с запахом, то у него непременно был бы запах ванили, настолько приятным был этот голос, что хотелось его слушать вечно, но однако он не заметит голос брата, никогда, – меня Миуро зовут, а тебя? И кстати, что такой красавчик забыл в этом месте, не подумал бы, что парень походящий на принца придёт в такое заведение. Ран подкат явно оценил, поэтому усмехнулся на слова мальчишки. "Хорошо, хочешь поиграть, мы с тобой поиграем" - пролетела мысль в голове Хайтани. Быстро осушив бокал до конца, и оставив деньги за выпивку, крашеноволосый взял парня за руку, и повёл вон из клуба в ближайшую подворотню. Ну для храбрости выпил, жертва нашлась, так при этом начала первая, тогда почему бы и не рискнуть. Оказавшись в нужном месте обладатель кос прижал Миуро к стене, и наклоняясь к уху начал шептать: – Приц? Вот как? Что, мне приятен ваш комплимент, то мне подуше слышать "мой король" или же "папочка", тут как тебе будет удобно, – слегла потеряв контроль и подавшись моменту, Ран прикусил мочку уха мальчишки и отстранившись заглянул в зелёные глаза, – тебе не обязательно знать моё имя, всё равно это крайний раз, когда ты меня видишь, – после этих слов, юноша нагнулся, и начал целовать губы темноволосого. Сказать, что Хайтани испытывал во время поцелуя сложно, ведь ничего такого не было. Поцелуй как поцелуй, он и до этого целовался, поэтому ничего нового, но стоило представить, что перед ним брата, и губы это не чужие, а родные, то всё поменялось. Сам Миуро старался отвечать на поцелуй, чтоб это удовлетворило того, но если бы не мозг, то вряд-ли что-то бы да вышло. Поцелуй был более настойчивый, жадный, однако и нотки нежность там тоже были, они были еле заметные и еле уловимы, но были.

***

Нахоя обычно всегда приходил домой поздно, ведь любим в такое время гулять с друзьями, но уходил он после того, как убедиться, что его брат спит, не хотелось, чтоб младший волновался, и стресовал. Рыжик часто ходил по дворам, и этот день не стал исключением. Как обычно, после прогулке Кавата шёл в сторону дома, иди по дворам, как только юношу завернул в подворотню, то увидел два силуэта, в темноте было плохо видно, но было ясно, что оно явно целуются. Сам старший нейтрально относится к людям другой ориентации, но показатель этого на публике часто бесит того, поэтому закатив рукава, он начал тихо приближаться к двум фигурам, и рыжеволосый действительно разбил бы им лица, если бы не вовремя включившийся свет фонаря, на соседний улице, довавший понять, что перед ним стоит не кто-то, а сам Ран Хайтани, увидев такую животрепещущую картину сразу же побежал домой, другой дорогой, чтоб поделиться этой новостью с Соей.

***

В лёгких воздуха уже не хватало, от столь долгого поцелуя, поэтому оба парня отстранились друг друга, жадно хватая воздух, и пытаясь нормолизовать дыхания, витая в своих мыслях, Миуро предлагал старшему уедениться, на что получил отказ, и ушёл обратно в здание, а сам Ран понял, что это действительно то. Да его всё ещё привлекают девушки, но ощущения поцелуя с братом, привлекало и возбуждала намного сильнее нежели женское тело, поэтому сделав для себя правильные выводы, крашеноволосый двинулся в сторону дома, продолжая рассуждать и думать о Риндо.
Примечания:
77 Нравится 35 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)