- Крисс, за что?!
5 мая 2022 г., 16:58
Спустя 3 дня пропал без вести Фарадэй Суно и Валрус Канное.
— Крисс, что происходит?
— Ууф, Фанидей, иди за мной.
— Эээ? Зачем?
— Сейчас узнаешь. Сейчас меньше людей, и мы можем поговорить наедине.
Крисстофер отвел в кладовку Фанидэй, где была вся аппаратура, код, скрипт, сцены, вариаблы и так далее.
— ...Что это все значит?
— Фаня, послушай меня. Твоими попытками найти тех, кто пропал, ты делаешь хуже самой себе. Я хочу тебе признаться. Я тебя люблю, и все это время я устранял других, что бы быть только с тобой. Ты - моя цель в любви. Будь моей девушкой. Прошу.
— А ТЫ ПОГОДИ. ТЫ устранял моих и ТВОИХ друзей, удаляя их через код, убивая, насилуя, мучая, и так далее, что бы потом, с твоей судьбой яндэрэ убийцы быть со мной судьбой?
— Я где-то не правильно сказал?
— КРИСС, ТЫ СУМАСШЕДШИЙ!!
— Да, я знаю. Но ты знаешь, как я люблю тебя.
— ТЫ устранял НЕВИННЫЕ жертвы, потому что у тебя крвша поехала от любви ко мне!! Не подходи ко мне!
Фаня резко встала со стула и выбежала прочь из комнаты. Крисс помчался за ней. Она быстро нашла то самое черное пятно на стене в корридоре, и взяв своб тетрадку, Фаня зашла в пятно.
— Пусть я впаду в пустоту, но лишь бы без безумия!
Крисс не успел добежать к Фане и остался один в мире. Один.
....
Фанидэй чувствует землю. Это же пол ее дома!
Она оклемалась и встает с пола.
— Наконец-то я дома! Ээ? Звонок? ОЙ.
На телефоне куча пропущенных от ее подруги - Янеко. Поступает еще один звонок от Ян-чан.
— ТЫ СКОРО ЕПАРЕСЕТЕ?! У МЕНЯ СПЛЕТНЯ ТАКАЯ, ЧТО УПАДЕШЬ, А ТЫ ОПАЗДЫВАЕШЬ. ШЕВЕЛИ ПОРШНЯМИ!!
— УЖЕ БЕГУ ЯНЕКО!!!
Фаня собралась и поскорее выбежала из дома в путь к своей подруге.
Но все же надо купить вкусняшки к подруге?
Фрейстова забежала в маркет и взяла кучу чипсиков, мармеладок, и крем-соду.
Купив это все, она со всей силы побежала к подруге, что бы не опоздать услышать ту самую новость, про которую торочит Янеко-чан.
....
.......
Примечания:
ШО Ж, Я ЕЩЕ ДУМАЮ НАД ПРОДОЛЖЕНИЕМ, ТАК ЧТО ЖДЕМС