Cristall Day

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 884 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

— Это не конец, дорогая моя Фэнси~

Настройки
— ГДЕ ТЫ ХОДИШЬ ЕМАЕ!? — Прости меня, Ян. У меня есть что тебе рассказать. — Хорошо, НО если тебя не будет через 5 минут здесь, я тебя на филе распластаю и тебя Криссу скорм- Ой. — ПОГОДИ, КРИСС?! — Это был секрет, ты ничего не слышала — ТОЛЬКО НЕ ОН СНОВА! — Снова? Ты о чем? — У тебя поговорим! Спустя 5 минут. Фэнси уже находится у своей подруги. — О господи, ты не представляешь, какая была жесть со мной! — Не медли, рассказывай!! Фанидей вздохнула и начала рассказывать свое приключение. — Сначала я собиралась к тебе, после сзади меня было черное пятно, и я туда упала. После я выпала в мире неизвестном, но город в котором я была, назывался Кэр-таун, но думаю подойдет больше Кэйр-таун? — Кэйр-таун, типа кэйр, типа уход? — Уход уходит. — ПХПХПХПХХПХПП. — Так вот, после я знакомлюсь с парнями и девочками. Но потом начали пропадать люди. Я так и не увидела Эллу Пэттерман.. — Мггггм! — И короче потом оказалось что Крисс был в меня влюблен, но он яндэрэ рэд флаг. Он устранял всех, что бы быть со мной!! — Емае.. — Вот я о чем и говорю! — Это похоже сюжетом на игру какую-то... — Ну.. Может. — Кстати, насчет Крисса.. — Откуда ты его знаешь? - Фанидэй с вопросительным взглядом посмотрела на подругу. — Ниоткуда я не знаю, просто знаю! — Ну и логика у тебя.. Говори в подробностях. — Ладно, я была в этом мире тоже.. Только вот там я была... Эллой Петтерман. — ЭЛЛОЙ ПЕТТЕРМАН?! — Да. И меня самой первой устранил Крисс. Сначала я тоже упала в черное пятно. Только это было еще вчера. После меня призначили бело-волосой девочкой что любит зеленый цвет. Я была со всеми знакома. И с Криссом тоже. И после ты появилась, и Крисс запер меня в комнате. Ночью я почувствовала холод и проснулась этим днем в этом мире. Он меня удалил, сказав - "Я не позволю тебе отобрать мою Фанидэй!". Пфу ты. Ревнивый какой! — М-даа... Это капец. — Угу!! В голове Фанидэй было слышно чей-то нежный и тихий голос, до жути знакомый.. — Это не конец, дорогая моя Фэнси~ Фанидей была в ужасе - КРИССТОФЕР!!! — Янеко!! Крисс у меня в голове... Он же не тут? — Фаня, он тут. ....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник