***
Ребята вошли в квартиру. Она была небольшой, но уютной: две спальни, принадлежащие Колетт и Эдгару; гостиная, с красным диваном и большим телевизором и миленькая кухня. В гостиной, ребят уже ждал Сту. — З-здарова, Фэнг! — парень сидел на ковре с коробкой игр, своим необычным голосом, он приветствовал гостя. — Здравствуй! Давно не виделись, — Фэнг подошёл ближе к другу, и уселся рядом на ковёр, — что делать будем? — Я с Колетт, подготовим все к ночёвке, а вы можете подождать, — отвечал Эдгар. Хозяева квартиры начали приготавливать закуски и подбирать фильмы для просмотра. Сту перебирал настольные игры и напевал весёлую песню под нос, а Фэнг был немного напряжен, он крутил телефон в руках и часто посматривал на экран. — Фэнг, что с тобой? — Сту, с глюками в голосе, обратился к парню. — Да ничего. — Ну раскажи! Мне ж-же интер-ресно! Девушка пишет? — каскадер подшучивал над другом, ему действительно было интересно услышать ответ. — Ой! Ну, я конечно был бы рад… — паникер отрицательно дёргал головой. — Парни, вот закуски, Эдгар сейчас фильм найдёт, — Колетт прервала их диалог и принесла еды. Это были разные чипсы, газировка, конфеты и попкорн. Не слишком полезно, но вкусно. Эдгар включил какой-то сопливый и романтичный фильм, ведь проиграл соседке на спор. — Ну, черт! А потом мож-жно другое посмотреть? — Сту не любил романтику, он был фанатом хардкора, это и обьединяло их с Эдгаром. Колетт же, очень любила такие фильмы, ей хотелось романтичных сцен со своими кумирами… жутко, но она ведь не со зла? Фэнг тоже не был против такого, правда, если фильм не скатывался в откровенно пресный сюжет. — Так-с, я принес игры! Давайте в монополию? — трюкач достал из коробки карту монополии. — Может в карты? На желание, хехе! — сидящий рядом Эдгар, ехидно улыбаясь, вытаскивая из кармана карты. Они спорили во что играть, а Колетт пыталась выбрать из двух игр лучшую. Китаец в это время рылся в телефоне, он с начала ночёвки отвлекался, ожидая чего-то, и сейчас, это наконец-то пришло! Grom: Здравствуйте? Чей это номер? Furious_Fang: Привет! Это я Фэнг! Grom: Ой, не узнал. Здравствуй! Как ты поживаешь? «А он все так же мило общается!» — Фэнг прижал ноги к груди, и незаметно улыбнулся. — Я выбираю карты! Давайте на желания! — крикнула Колетт. — А в монополию потом! — Аа-агх! Н-нечестно, — Сту не был рад этому. — О, да детка! Я всегда номер один! Фэнг, ты с нами? — Эдгар обрадовался, а его шарф шлепнул по спине рядом сидящего Сту. — О, давайте! — Фэнг совсем забыл о игре, — а во что играем? — В карты, идиот! Где ты там пропадаешь? — Простите! Сейчас настроюсь. Эдгар скорчил глупое лицо и начал раздавать карты. Это оказалось Уно, странное решение, игра была довольно детской. Играли по стандартному, выпадали всевозможные карты, и иногда кто-то выкрикивал «Уно!». Игра действительно лёгкая, и расслабляет, но не для Сту. Как бы забавно не было, но ему не везёт в таких играх, поэтому в первом же раунде он проиграл! — Не-ет! Черт! — прокричал «циклоп» и ждал своего вопроса или задания, — ну, что вам надо? — Расскажи, как там дела с Нани, а? А? — Колетт сразу перешла к горячему вопросу, а Эдгар, видимо, ожидавший этого вопроса, ехидно посмеялся над другом. — Как знал, что с-спросишь! Все у нас в порядке! — Сту глючным голосом не скрывал недовольство таким «глупым» вопросом. — Нуляем иногда… пр-равда она часто занята. Троица веселилась и издевалась друг над другом, а Фэнг печатал Грому. Furious_Fang: Всё хорошо, спасибо что спросил! Мы с друзьями играем в Уно. Фэнг скинул фотографию друзей и себя. Grom: Полагаю, весело) мы с Эшем сидим и смотрим телевизор, делать нечего. Гром отправил фотографию. Раздраженный Эш кричит на мужчину, видимо, потому что он фотал его. Смешно. Furious_Fang: Ахах! Это в стиле Эша! Знаешь, он очень похож на Лолу временами) Grom: Да, ты прав! Смотря на Лолу, всегда думаю об Эше. Фэнгу нравилось болтать с мужчиной о всякой ерунде, жаль, он не мог услышать его голоса. В то же время, азиат играл в уно, ему не хотелось проигрывать и отвечать на смущающие вопросы белокурой фанатки. Во втором раунде, по странным обстоятельствам проиграла Колетт, но её лишь попросили станцевать глупый танец, ведь на любой вопрос был ответ. А вот в третьем… скажем так, Фэнг таки проглядел момент когда ошибся. — Ну наконец-то! Сейчас я на тебе отыграюсь! — шарф Эдгара потирал свои ладошки, а сам хозяин уже думал над расправой. — Пусть Колетт тебя накрасит, а ты скинешь это последнему, кто писал тебе. Идёт? — Э? — он не ошибся? Скинуть последнему с кем переписывался? А это разве не Гром… чёрт! — Уооооу! — Колетт и Сту аж удивились «крутости» Эдгара, хотя это было скорее детской просьбой. Фэнг принял участь быть клоуном и пошёл за косметикой с Колетт. Парень зашёл в комнату, она была очаровательной, но с необычной атмосферой. В контраст с розовыми вещами, на стенках висели фотографии ВСЕХ бойцов. Девушка начала красить парня, не слишком ярко, но со стилем. Достала свою оверсайз одежду, которая на госте сидела как обычная и они вышли из комнаты. Эдгар и Сту рубились в приставку, и не сразу заметили переодетого и накрашенного актёра. — Парни! Глядите какой красавец! — Колетт окликнула друзей и начала показывать свое творение. Ребята заржали как лошади, а Сту своим голосом чуть не оглушил всех. — О боже! Это просто шикарно, хаха! — Эдгар ещё отходил от увиденного, — давайте отправлять нашему счастливчику! Кто там у нас? Младший стащил у него телефон, и попросил пароль, первый не ломался и сказал ему. «Потом поменяю пароль…» — Так, так… хм, наш счастливчик это Гром! — Эдгар ехидно скорчил лисью ухмылку. — Значит ты с ним общался весь вечер? — Да заткнись, — Фэнг немного разозлился, но решил не портить веселье, — фотай уже, я в крутую позу встану. — Секунду! — фотография сделана, осталось лишь отправить её. — Держи, скинь ему с какой-нибудь надписью, — парень посмеялся. «Черт, может не стоит отправлять? Что он про меня подумает?» — Давай! Давай! — три друга подначивали Фэнга, и он отправил. Furious_Fang: Хаха, разве я не красотка? Красивее Лолы уж точно! Фэнг волновался, что скажет Гром на такую выходку?Пользователь Grom печатает…
«Ну же! Ответь!» Grom: Вау! Ты очень красивый! Кто тебя красил? «Очень красивый?! Он правда так считает?» — актер обрадовался, ему сделали комплимент… или он написал это из вежливости? Furious_Fang: Колетт меня красила! Мы играли на спор, вот я и проиграл. Grom: Колетт это та немного странная девушка? Она ещё с грустным парнем работает, у мистера Гриффа. — Ахах! Эд тебя назвали грустным парнем — китаец посмеялся с такого описания. — Че? Я ведь не такой, я не грустный, это мой образ! — Эдгар оскорбился. — А ну, напиши ему, что я не такой. — Хаха! Б-боже, когда я впервыее встретил тебя, т-так же думал! — Сту в сторонке смеялся вместе с Колетт. Эдгар шлепнул их шарфом по головам. Furious_Fang: Эдгар говорит это его образ, и он вовсе не грустный! Grom: Ой, тогда мои извинения. Furious_Fang: Ничего страшного Grom: Я наверное пойду спать, уже ночь на дворе. Сладких снов! Фэнг совсем забыл про время, ребята уже несколько часов сидели на ночевке. Furious_Fang: Хорошо! Не хочешь прогуляться как-нибудь? Grom: С радостью, ты только пиши! Furious_Fang: Спасибо, спокойной ночи!! Ура. Он наконец-то позвал его погулять. Даже не верится… Четверо ребят ещё поиграли в монополию, съели все закуски и посмотрели ещё один фильм, но уже боевик. Так и прошло несколько часов. — Уа-а, наверное с-спать пора! — отметил Сту, заправляя матрас на котором он будет дремать. — Думаю, ты прав, сейчас уберём все, — хозяева квартиры отложили игры и тарелки, Фэнг помогал, а циклоп-каскадер уже спал. Через некоторое время, Колетт и Эдгар разбрелись по своим комнатам, а Фэнг лег на диван. «Совсем скоро, я встречусь с Громом…» — уснул он, с мыслями про мужчину.