Неловкая близость

PG-13
Завершён
80
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 228 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник

Вкус

Настройки
Примечания:
      Спустя какое-то время, бойцы пришли в бар. Людей было много, но своих друзей они заметили. Эш и Лола были в центре внимания, у них был какой-то спор.       — Что происходит? — прокричал Фэнг сквозь толпу и громкую музыку.       — Оо! Вот и наша парочка! — отвечала девушка. — У меня тут битва с этим мелким засранцем! Гьяха-ха!       Лола и Эш были уже пьяны, каждый выпил по десятку шотов.       — Не называй меня так! Я тебе ещё покажу свою стойкость, женщина! — пьяный мужчина ругался с Лолой, выпивая ещё.       — И не мечтай!       Эти две раздражительные особы, любили выпить после работы, и устроили спор, кто больше выпьет. Толпе людей в баре понравилась такая идея, они даже ставили на победу одного из участников. Где-то в толпе кричали: «Эш победит!» Или «Лола лучше всех!»       Фэнга и Грома не радовал такой ажиотаж вокруг их друзей, ведь завтра утром им будет чертовски плохо. Ребята сели в углу бара, и заказали по безалкогольному напитку.       — Позор, Лола завтра мне плакаться будет — отмечал Фэнг, смотря на свою подругу.       — Ага, а Эш будет завтра весь день спать, — вздохнул Гром.       Они сидели и обсуждали своих коллег. Пока не услышали, как толпа кричала — «Лола! Лола!». Девушка выиграла. Люди в баре радовались, а кто-то расстроился из-за проигрыша мужчины.       — Всем спасибо! Смотрите мои фильмы! Вухуу! — пьяная девушка, потащила Эша с собой в сторону парней.       Она села рядом с Фэнгом, а Эш сел с Громом. Оба были пьяны в хлам, особенно мужчина, а актриса ещё держалась.       — Ну, мальчики, че делаем? Почему не пьём? Барли! Неси сюда выпивку! — Лола звала бармена, он в свою очередь выдохнул и принёс немного алкоголя.       — Вот! Пейте за мой счёт, я сегодня звезда бара, не то что этот слабак! Гьяха-ха! — пьяная девушка громко смеялась и указывала на Эша.       Блондин решил выпить немного, чтобы отвлечься от момента.       — Гром, не пей много! Я тебя не смогу домой отвезти… — уже полу-сонный Эш, разговаривал с Громом.       Мужчина кивнул, он и не хотел пить много. Но зелёноволосая девушка так не считала, она налила рюмку водки и дала Грому.       — Пей давай! Вы же русские любите водку? — уже совсем раскрепощенная Лола, начала предлагать больше алкоголя. Фэнг сказал коллеге, чтобы она перестала приставать к Грому. — Черт-т! Ладно, вы такие невеселые… — Лола расстроилась и улеглась на столе.       Азиат и блондин решили пересесть за другой столик, с пьяными коллегами было неуютно.       — Они такие надоедливые становятся, — Гром выпил немного, и расслабился.       — Ты что, уже опьянел? Не пей больше, кто вас с Эшем домой отвезёт…       — Все в порядке, я не такой как Эш, много пить не буду, — сказал Гром, немного рассеяным голосом. — Знаешь, мы с Эшем любим сидеть у Барли. Тут весёлые люди, и нет детей и подростков.       — Кстати о подростках. Ты кого-то знал из той компании в парке? — робко спросил китаец.       — Ох, нет, просто… дело в том, что я боюсь их… Смешно звучит, правда? — голос блондина немного утих, наверное, он не хотел говорить об этом.       — Извини за вопрос… Но почему же так?       — Ну, как сказать… у меня фобия такая. Раньше… — он замолчал на секунду, — я работал школьным учителем. Мне очень нравилось учить детей, но им я не нравился…       Фэнг слушал внимательно, он не хотел отвлекать. Парень наблюдал за лицом блондина, за его голубыми глазами. Фэнг решился выпить немного вина, эту любовь ему привила Лола, что довольно забавно.       — Дети… они издевались надо мной, а я лишь хотел быть хорошим учителем… наверное, это так глупо…       — Что ты! Это не глупо, у тебя есть свои причины для этого… — Фэнг начал активно махать головой.       — Ты такой хороший, Фэнг, — Гром мягко смотрел на собеседника. Он молча разглядывал его лицо, смотря как актер краснел от его взгляда, — Ой, я наверное снова смутил тебя, прости.       — Нет, нет! Все в порядке, мне это даже нравится…       Два мужчины начали молчать, неловкость между ними все росла.       — Может выйдем на улицу? Тут как-то жарко… — Фэнг отвел взгляд и предложил выйти. Гром согласился. Они предупредили Барли, чтобы тот смотрел за пьяными коллегами и вышли во дворик.

***

      На улице было красивое небо, ночные огни города придавали романтичную обстановку. Парни сели на скамейку, и разглядывали небо. Им было хорошо, сидеть вместе с особенным человеком… Они сидели и разговаривали о чем-то, о чём-то не слишком важном, но интересном.       Два человека, немного выпившие, просто сидят и болтают, что может быть лучше? Спустя небольшое затишье.       — Гром, я тут подумал… — начал разговор актер.       — Да? — спросил Гром, смотря на друга.       — Ты, правда-правда самый замечательный, и я хотел сказать тебе… — Фэнг говорил тихо, сердце стучало как бешенное. Гром приблизился к его лицу, смотря в глубокие чёрные глаза. Они смотрели друг на друга несколько минут.

Неловкая близость…

      — Фэнг, ты хороший человек, я очень рад, что встретил тебя… — сказал мужчина.       Он поправил прядь волос азиата, приближаясь ближе к шее. Фэнг мог чувствовать его дыхание на своей гладкой коже, как из-за него, он покрывался мурашками.       Гром начал оставлять поцелуи на шее, тёплые и частые. Юный парень прижался ближе, показывая свое одобрение. Мужчина взял в свои большие руки, мягкие ладони Фэнга. Гладил и сжимал их, не отрываясь от шеи. Покрывая каждый миллиметр кожи, поцелуи доходили до ключицы. Потом, он начал приближаться к лицу. Теперь Гром целовал область щёк и ушей. Фэнг был красным как помидор, совсем не двигался, он просто тяжело дышал. Голова кружилась от происходящего.       Гром остановился, он посмотрел на смущённое лицо партнёра и на его губы. Смотрел не отрывая глаз, сейчас парень был самым важным. Они не замечали шум ночного города, яркие огни домов, лишь друг друга. Их сердца бились в один такт, казалось, настолько громко, что можно оглохнуть.       Фэнг закрыл глаза, и решился на поцелуй. Парень сжал руки мужчины, и коснулся его губ. Столь манящих и сладких, это чувство он ждал так давно. Гром поддался эмоциям, он положил руки на талию актёра, прижимая ближе к себе. А Фэнг обнял его за шею. Губы сомкнулись в поцелуе, во рту чувствовался вкус недавнего алкоголя.       Бородка Грома щекотала лицо Фэнга, но он не замечал этого. Он ничего не замечал, лишь своего возлюбленного. Они наслаждались друг другом, каждой секундой проведённой вместе.       Становилось все жарче, хоть на улице и была прохладная ночь. Волосы Фэнга вылезали из хвостика, а кепка Грома упала на землю.       Они не отпускали друг друга, даже наоборот, крепче прижимались. Им не были важны ни Лола, ни Эш, никто. Целовались они без перерыва минуты три, рот и губы уже уставали, и они решили отстраниться…       Гром и Фэнг смотрели друг на друга. Что сейчас произошло? Они правда поцеловались?       — Боже… я, наверное, идиот… — Гром лёг на плечо Фэнга и заснул, тихо посапывая.       — Мы оба идиоты… — ответил Фэнг… Был ли этот поцелуй по любви или из-за алкоголя? Кто знает…
Примечания:
80 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (23)