парень даже не пытался сопротивляться. это было уже не в первый раз. так повторяется каждый день, каждый раз после уроков.
—Что? Сдался? Хах. Слабак, ничтожество!-сказал главный из них-Уджин.они продолжали издеваться на ним, но резко их кто-то прервал:
—А на большее ты не способен? Ааа. Уджин, ведь так? Я знаю, что ты не хочешь чтобы твой отец узнал о твоих поступках. Но я хочу совсем иное,-сказал незнакомец и хитро прищурился,-Я даже, как это осуществить… —Кто ты такой?-грубым тоном спросил Ким показывая дружкам чтобы остановились.его друзья останавливаются, а незнакомец продолжает:
—Хм. Тебе то какое дело? Аа. Забоялся?-у него был голос как у кота. —С чего ты взял?-пытался не терять лицо Уджин. —Просто. Отойди..если хочешь, чтобы никто не узнал. —Идёмте парни,-он помолчал уходя, но резко остановися и зло посмотрел на свою «жертву»,-Мы ещё встретимся! —Иди уже,-сказал «спаситель».когда Ким и его друзья ушли, незнакомец посмотрел на светловолосого.
—Ты в порядке?-ласковым голосом спросил тот и присел протягивая голову к его голове чтобы погладить. парень быстро отполз от него и прижавшись спиной к стене, спрятал лицо в колени,-Ты это чиво? Я тебя не обижу.парень пытался приблизиться к парню, но тот лишь ещё сильнее прижимался к стене.
—Они тебя больше не тронут..обещаю.. —Точно,-через минуту ответил светловолосый. —Да.парень поднял голову и посмотрел на человека спереди
—Кто ты? И зачем мне помогаешь? —Я Ли Минхо, старше тебя на год, новенький, хотел пойти к директору, чтобы узнать в каком я классе буду учиться, услышал чьи-то слова и взвизги, понял что тут над кем-то издеваются и решил помочь.светловолосый молчал
—А как тебя зовут? И кстати..покажи пожалуйста где кабинет директора,-Минхо улыбнулся. —*глубокий вдох, выдох*Я Хан Джисон. Давай проведу. Только откуда ты знаешь Уджина? —Как нибудь потом узнаешь. —Ладно.Джисон встал с пола и обошёл собеседника
—Идём,-тихо сказал младший и Ли поплёлся за ним.спустя 5 минут ходьбы по длинным коридорам
—Пришли,-сказал младший останавливаясь у кабинета директора. —Спасибо. Подождёшь меня? —Давай.***
через пол часа старший вышел из кабинета
—Идём,-весело сказал Хо. —А в каком ты классе?-поинтерисовался Хан. —Хах…мы одноклассники. Я смотрел список людей которые учатся в этом классе и там был ты. —Понятно. А ты где живёшь? —Нуу…*назвал адрес*. А ты? —Я неподалёку. —Круто. Слушай.. —Што? —Ты мне понравился, давай дружить? —Давай…по пути домой они очень весело разговаривали и вот подошли к дому Хана
—Ну..пока.. —Пока, бельчонок,-сказа хо и улыбнулся.Джисон ещё раз с ним попрощался и забежавши в квартиру весело упал на кровать обнимая подушку. в комнату зашла мать
—У моего сынишки хорошее настроение? —Мама, я походу влюбился,-он сильнее сжал подушку. —Я уже поняла,-сказала женщина и улыбнулась,-ну и кто он?Джисон с удивлением посмотрел на мать
—Как ты поняла, что это мальчик, а не девочка? —Догадалась,-с улыбкой оветила мать и села на кровать рядом с сыном поглажисая его по голове,-давай обработаю раны. И откуда они берутся?Хан на это лишь промолчал
она обработала раны сыну и спросила:
—Так как его зовут? —Минхо. Боже он такой красивый!женщина на это только усмехнулась и поставив аптечку на место крикнула сыну:
—Иди есть! Обед уже на столе! —Уже иду, мам!-весело ответил тот.***
когда они пили чай, Хан решил всё же заговорить и нарушить тишину:
—Ты типо не против того, что мне нравиться Хо? —Конечно же нет. Это твой выбор и я на него никак повлиять не могу.Джисон улыбнулся и они продолжили также спокойно пить чай о чём-то разговаривая
***
вечером, когда Хан уже хотел убрать телефон, ему кто-то написал в инстаграмме. это был хён
minho_18 Привет20:59.
Как дела?20:59.
Чем занимаешься?20:59.
belka_17
belka_17 Привет! Нормально, а ты как? Да вот, хотел лечь спать, но тут ты написал. Не подумай, что я не рад общению Просто ты единственный, кто мне пишет:)
21:01. minho_18 Слушай21:01.
Не хочешь на выходных ко мне в гости? Там будут мои друзья и их знакомые21:02.
Хочу
21:03.